Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Не изобретайте велосипед!!! Для того что бы писать один и смотреть второй из одного пакета должен быть настроен эмулятор на работу с двумя ньюкамд листами и все это возможно только на двух тюнерных ресиверах!

Меня еще интерисует такой момент, есть оф.карта НТВ+(наш футбол),могу я его записывать или надо отключать шару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще интерисует такой момент, есть оф.карта НТВ+(наш футбол),могу я его записывать или надо отключать шару?

От греха подальше отключайте шаринг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ша...й. Пакет Плаформа HD. С 1 июля канал HD SPORT стал "закодированным". Остальные каналы остались.

Это надолго?

Надеемся что этот канал будет доступен с понедельника. ( или же с середины следующей недели )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. пробовал программы загрузить (см ниже), антивирус говорит TAM trojan TR/Spy.Mafod.181 ???

pobedit0922

#66 добавил: Satmaster в Openbox F-300, X-8XX, F-500, X-5XX » Программы для работы с Openbox | 4-10-2009, 01:08

Редактор каналов, ключей и других настроек ресивера для последних версий ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет !! Подскажите пожалуйста ! Пакет НТВ + !! Звука не слышно какойто писк !!! и на всех каналах такое ощущение что поверх всего ложится этот писк !!1 откуда он появился ??Региео Брестская обл. г. Барановичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет !! Подскажите пожалуйста ! Пакет НТВ + !! Звука не слышно какойто писк !!! и на всех каналах такое ощущение что поверх всего ложится этот писк !!1 откуда он появился ??Региео Брестская обл. г. Барановичи

Ivan+, первым делом проверьте кабель (скарт, пальчики), чем у Вас подключен ресивер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что по дуал логину для двухголовых ресиверов? Можно оформить за дополнительную плату? На многих шаровиках предлогаю такую услугу. Ну или сделайте возможность оформления нескольких подписок на пакет в одном акаунте за полную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snn

По этому вопросу уже отвечали неоднократно, не будет дуал логина у нас... Если один и тот же пакет, регистрируйте второй логин на другое мыло и смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вопрос возможен ли ш@рик на ресе Atevio AV 7000 Twin HDTV PVR Ready и где брать к нему ПО?

Спасибо!!

Вот описание вашего ресивера. Обратите внимание на последний пункт. :rolleyes:

* 2 тюнера

* HDTV ресивер PVR (H.264 / MPEG4 HD)

* Поддерживается MPEG4 / MPEG2 - HD / SD, DVB-S2 / DVB-S

* OS Linux

* Сеть Ethernet

* Запись & воспроизведение с помощью внутреннего жесткого диска (SATA)

* Внешние жесткие диски (USB 2.0)

* Одновременная запись двух каналов

* Одновременный просмотр двух каналов

* Поддержка электронной телепрограммы EPG

* Запись по расписанию

# Два порта USB 2.0 Host (MP3 Player & JPEG Viewer)

# Поддержка XVID

# Сетевой порт Ethernet RJ45, 100 Mbps

# Интеллектуальный слепой поиск для SD и HD TV & Multi-Спутниковый поиск

# Белый VFD дисплей (12 букв и цифр)

# Multi-LNB DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS

# Меню с полным цветом

# Списки любимых каналов

# Мощные службы по контролю избранных каналов

# Служба сортировки по алфавиту, транспондера и CAS

# OSD Menu на разных языках включая русский

# Телетекст

# Картинка в картинке (PIP)

# Память на 10000 каналов

# Система блокировки / Установка блокировки

# HDMI видео & аудио выход (576i, 576p, 720p, 1080i)

# Y / Pb / Pr (компонентный) видеовыход в HD

# CVBS, RGB, Y / C Video & вывод звука через ТВ Scrat

# Композитный видео и аудио выход через RCA

# Оптический выход для цифрового аудио (SPDIF)

# Обновление ПО через USB & RS-232C

# 1xSmart Card Reader (Conax Embedded)

# 2xCI слота

# Видео форматы: 4:3 Letter Box, 4:3 PanScan, 16 : 9

# Разрешение видео: 720 х 576i, 720 х 576p, 720 х 480i, 720 х 480p, 1280 x 720p, 1920 x 1080i

# Поддержка плагинов

# Поддержка кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Мужики помогите не могу настроить Golden interstar на хотберд, (нтв+ и HD ПАШЕТ БЕЗ подкулючил порнуху, оплатил она не раскодировалась! помогите может как то есть возможность на рессивере вводить вручную ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня не шел канал НТВ в +++ с 19-45 до 20-30 или еще у кого?

Все каналы +++ шли, кроме НТВ, а там как раз про АГЛ передача была... Сейчас все нормально идет.

г.Минск

dreambox 500+ на 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_andrey

На будущее - тема здесь

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry178610

Изменено пользователем душман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.На Сириусе на транспондере 12130 v27500 (1 национальный) нет сигнала.На остальных каналах на этом спутнике всё в норме.Тарелка 120. головки твин.Тюнера в разных помещениях.Дайсики в норме. Пробывал отдельно каждый выход с головки всё-равно нет сигнала на этом транспондере.В чём может быть причина?

Opticum HD 405. Orton 4100CR Plus. Opticum HD X403p. 1.20см.  4.0*w 4.8*e 13.0*e . 36.0*e 11*w(c-bend) 55.0*e 46e*1.20cm. 75.0*e  85.2e 90.0*e + мотоподвес strong тарель Triax 88см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.На Сириусе на транспондере 12130 v27500 (1 национальный) нет сигнала.На остальных каналах на этом спутнике всё в норме.Тарелка 120. головки твин.Тюнера в разных помещениях.Дайсики в норме. Пробывал отдельно каждый выход с головки всё-равно нет сигнала на этом транспондере.В чём может быть причина?

Как вариант попробуй удалить и ввести заново этот транспондер, затем просканируй.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tos iz zaruddya

Дак попробуйте настроить и отпишитесь о своем опыте. Тарель я так понимаю 110 будете брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!!!Интересно смотрит ли кто 53 и 75 градус на одну тарелку(конечно если фокус где

то 66)???

tos iz zaruddya

я считаю это полным извращением. Приёма нормального не будет, т.к. на 75Е много транспондеров идёт с FEC 7/8, а это значит, что запаса на погоду вовсе не будет, да возможно и в ясную погоду картинка будет сыпаться, это я речь веду про антенну 90см разумеется... Уж лучше поставить отельно антенны и не мучаться. + мультифиды всевозможные подцепить...Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tos iz zaruddya

я считаю это полным извращением. Приёма нормального не будет, т.к. на 75Е много транспондеров идёт с FEC 7/8, а это значит, что запаса на погоду вовсе не будет, да возможно и в ясную погоду картинка будет сыпаться, это я речь веду про антенну 90см разумеется... Уж лучше поставить отельно антенны и не мучаться. + мультифиды всевозможные подцепить...Изображение

tos iz zaruddya

Подержу ingo

Этот фид , будет полная х...рня , толком , не один , не второй спутник смотреть не будешь!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробуй удалить и ввести заново этот транспондер, затем просканируй.

Пробывал я этот вариант.Бестолку.Даже пробывал прописывать другой спутник с разницой в 2градуса вместо 5*ставил 4.8*на тр.12130. Всё бесполезно.Может есть ещё варианты?

Opticum HD 405. Orton 4100CR Plus. Opticum HD X403p. 1.20см.  4.0*w 4.8*e 13.0*e . 36.0*e 11*w(c-bend) 55.0*e 46e*1.20cm. 75.0*e  85.2e 90.0*e + мотоподвес strong тарель Triax 88см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svjtoj

Всё бесполезно.Может есть ещё варианты?

Можно попробовать корректировать частоту в пределах +-5 Мгц.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуру и более опытные, чем я, новички ;) , обращаюсь к вам!

Заимел ресивер GI-DSR8001 Premium что-то там. Хочу пользоваться уже шарингом через ресивер. Если я правильно понял прочитанное, то я заливаю с помощью этого http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...(STBUpgrade2.0), вот это http://gomel-sat.bz/files/80_dsr8001pr-s-...7.html(прошивка под кардщаринг) без замены загрузчика, в той последовательности как это описано тут http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F2%FE%ED%E5%F0. Шью в первый раз вообще, шанс - единственный, опозоритьсо нельзя(ктож мне еще за 200 RUR такой ресак продаст :unsure: ). подскажите плиз, все ли я понял правильно, а то у меня параноидальное ощущение, что я что-то упустил. Заранее спасибо ответившим :wub:

ЗЫ. Насколько я понимаю при подборе софта надо также обращать внимание и на тип процессора. Так ли это? А то в архиве с бинарником никакого ридми нет(. и таки вопрос, какая прошивка для шаринга конкретно мне нужна? это

http://gomel-sat.bz/files/80_dsr8001pr-s-hs-5oct2007.html

или вот эта

http://gomel-sat.bz/files/139_dsr8001pr-s-29apr2009.html

или эта

http://gomel-sat.bz/files/126_dsr8001pr-s-29apr2009.html

Вопррос задается также по причине отсутствия описания в теме, извините модераторы.

Очень извиняюсь за путанное изложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблема следующая, тюнер GI-S890, на данный момент прошит как октагон, прошивка 106.9, но тоже самое было и на родных прошивках, каналы использующие mpeg-4/hd, идет только звук, картинки нет, это происходит как на шарике платформы, так и на открытых каналах со спутника eurobird 9, например Luxe TV SD идет нормально, Luxe TV HD только звук, тоже и с 3D Test, все каналы с платформы только звук! Я так понимаю проблема в декодировании mpeg-4/hd??? Было высказано мнение что это аппаратная проблема! У кого какие соображения на сей счет, заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus

xasan, а Вы и попробуйте поменять местами, чтобы проверить! Топфилд подключите ко второму выходу.

поменал местами кароче на опен всю работаеты отлична
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...