Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

спосибо но2020 не активен

уважаемый модератор управление eurоsky-dvb8004 с пульта 1.3.7 - 1/9/2009 1.0.0 -1/9/2009

тпс-2121 активен эму рабочее процесор-3327 а код актива непонятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Хочу знакомого подключить к шарингу(ПЛЮСОВ СМОТРЕТЬ), хотелось бы чтоб получилось подешевле, у нас в магазине есть небольшой выбор ресиверов вот: Golden Interstar GI s770 CRCI XPEED, General Satellite GS-7200, Golden Interstar CI s780 или же OpenBox X540, multicard. Какой из них посоветуете т.к. я ресивер даже в руках не держал не знаю какой из них лучше. Заранее спасибо

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stalxaker

OpenBox X540

Этот возьми ресивер думаю не пожалеешь с выбором с шарой он работает чудно!!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С установкой антены вроде разобрался. С первого раза естественно ничего не заработало :( Посему есть несколько вопросов:

- у меня антена СТВ-0,9-1,1 0,8 St АУМ (Супрал). Подходит ли для нее конвертер CIRCULAR GI 122 LNB (galaxy-innovations)?

- по паспорту на антену у нее офсет 26.5гр. А при использовании программ для расчета установки антены (например этой или этой), после задания размеров антены 900х1000 получается 25,84гр. Кому верить? Разница достаточно большая.

- У меня IPBOX 91H перешитый под карт шаринг PGI 0.7. Но к инету ресивер еще не подключал. Для натройки антены и ресивера на открытых каналах это ведб не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg_ch

у меня антена СТВ-0,9-1,1 0,8 St АУМ (Супрал). Подходит ли для нее конвертер CIRCULAR GI 122 LNB (galaxy-innovations)?

- по паспорту на антену у нее офсет 26.5гр. А при использовании программ для расчета установки антены (например этой или этой), после задания размеров антены 900х1000 получается 25,84гр. Кому верить? Разница достаточно большая.

А какие спутники желаем смотреть? От этого и зависит выбор конвертора.

Зачем заморачиваться углом офсетности,все равно в распоряжении у Вас врядли имеется прибор для выставления углов.Все это делается на "глазок" ,а точная настройка без ресивера невозможна.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста у меня имется резирвер топфылд 6000 фи случайна удалил хотбирд европу как его востанавиты или нада обезателна прошиваты для востанавлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста у меня имется резирвер топфылд 6000 фи случайна удалил хотбирд европу как его востанавиты или нада обезателна прошиваты для востанавлений

xasan, можете любой спутник из списка выбрать, прописать в него транспондеры ( частоты) Хот-бёрда, выставить порт, который у Вас на него стоял, отсканировать каналы и смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие спутники желаем смотреть? От этого и зависит выбор конвертора.

36E.

Еще вопрос: на каком расстоянии не должно быть никаких видимых препятствий? А то у меня в районе ~120м. дом примерно на моем уровне, ну и дальше визуально все на такойже высоте или чуть выше. Насколько корректные расчеты по препятствиям отсюда http://www.dishpointer.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg_ch

36E.

Еще вопрос: на каком расстоянии не должно быть никаких видимых препятствий? А то у меня в районе ~120м. дом

Конвертор подойдет,на таком расстоянии дом не помеха.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любитель ств

cori71

Спасибо! С антеной вроде все ясно (хотя бы теоретически). Хотя нет, вот еще: регулировка фокусного расстояния конвертера - это уже совсем тонкая настройка для выбора оптимального соотношения сигнал/шум, и как бы он у меня ни стоЯл изначально (я не имею ввиду угол поворота) на уровень сигнала это не влияет. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 36 вертеть конвертер , на мой взгляд ,смысла нет ....поставил и все (если с экзотикой не извращаться)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg_ch

Хотя нет, вот еще: регулировка фокусного расстояния конвертера - это уже совсем тонкая настройка для выбора оптимального соотношения сигнал/шум, и как бы он у меня ни стоЯл изначально (я не

Теоретически надо настраивать конвертор в фокусе,с 36*Е идет такой сигнал,что тарелка "плавится" и такая регулировка особого эффекта не дает.Так же как и вращение конвертора по своей оси.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите у меня есть ресивер General Satelite VA-7200

могу ли я с ним воспользоваться кардшарингом

если да то что нужно для этого если нет

то какой ресивер мне нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если не туда пишу, но что-то не нашёл подобных тем.

Интересует, где можно посмотреть матчи NHL? Сам смотрю на нтв+, но уж больно мало там показывают.

Viasat Baltic нет возможности смотреть, т.к. вне покрытия зоны нахожусь. Вроде ещё на ESPN America идёт,

но в ваших пакетах нет такого канала, а открыто вряд ли его транслируют.

Может кто знает ещё какие каналы? Кстати, а в пакете JSC Sport нет хоккея? И что там вообще показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если не туда пишу, но что-то не нашёл подобных тем.

Интересует, где можно посмотреть матчи NHL? Сам смотрю на нтв+, но уж больно мало там показывают.

Viasat Baltic нет возможности смотреть, т.к. вне покрытия зоны нахожусь. Вроде ещё на ESPN America идёт,

но в ваших пакетах нет такого канала, а открыто вряд ли его транслируют.

Может кто знает ещё какие каналы? Кстати, а в пакете JSC Sport нет хоккея? И что там вообще показывают?

ESPN America доступен с помощью ключей на 9е,на одном из каналов JSC Sport как раз показывают канал ESPN America,в пакете JSC Sport показывают футбол,каналы espn,espn america,espn classic,теннис,баскетбол nba

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars, большое спасибо!

9E

-----

11728 V 27500

[having English audio] Cryptoworks (0D0030)

24.10.2009 - Added ESPN America

08.04.2010 - Added ESPN Classic and NASN

04.06.2010 - Left ESPN America

ESPN Classic [having English audio] Constant CW-BISS

NASN

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы подскажите. Находясь в г Ростове 47N 39E, можно ли на тарель 0,6 выловить 4е в фокус и 13е на мультик?

Уровень сигнала вроде как позволяет, или я не прав?

Про запас по погоде не говорите ничего, просто метровый таз на окне крепить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mick2004

Находясь в г Ростове 47N 39E, можно ли на тарель 0,6 выловить 4е в фокус и 13е на мультик?

Уровень сигнала вроде как позволяет, или я не прав?

Конечно можно!

Про запас по погоде не говорите ничего

Значит сам понимаешь суть вопроса.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сам понимаешь суть вопроса.

а тогда смысл ,полюбоваться принастройке :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...