-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
К 6 серверу проверьте скорость, немецкие каналы работают только с него
-
Бесплатный просмотр для пользователей из РБ отключен уже.
-
Не сможете, если купите подписку только на одно устройство.
-
Да, передачи разные, т.к. каналы разные. У вас не загрузилась программа передач, т.к.мы берем на этот канал епг у Дортмундца, сайт его переехал и архив с епг почему-то подгружается битый. Что с каналом делать подумаем, возможно запустим такую же версию, что идет без перекода в пакете Премиум
-
В шапке форума объявление висит. Была профилактика на спутниках и соответственно у нас каналы так же не работали. В это время ( с 2 до 10 по мск) передач и в архиве не будет
-
Передача сегодня была?
-
Какую передачу, за какое число и время вы включаете?
-
При этом, если в это же время включить архив на другом канале- работает?
-
Включил канал, на данный момент никаких проблем не вижу
-
Вы сами себе противоречите и как обычно это происходит, делаете сервис всему виной. Если исходить из вашей же логики, то при чем здесь сервис, если на компе и телефоне у вас все работает хорошо.
-
Разве в плеймаркете ломанное приложение? Кто запрещает ставить из плеймаркета.
-
Какая версия у вас? Пробовали кеш почистить в приложении?
-
И еще добавлю, у вас идет постоянное переключение каналов буквально через несколько сек. Как минимум попробуйте проверить просмотр на другом приложении ( а лучше на другом устройстве, например смартфоне или компе )
-
Это тест скорости к 6 серверу. Логин ваш так же уточните ( только логин! )
-
Пикон добавили.По остальным указанными вами- это из-за кеша в приложении
-
В каком приложении и на каком именно канале?
-
Посмотрите варианты по ссылке. Попробуйте все приложение и выбирайте что вам больше нравится.
-
Для этого приложения разработчик предоставляет программу передач, попробуйте ему написать, если он отреагирует конечно
-
Записался так поток, исправить в архиве уже невозможно
-
Да, поправим, ошиблись
-
Неверно указали пароль вероятнее всего
-
Откройте командную строку компа и дайте команду ping имя_сервера где вместо имя_сервера укажите сервер из биллинга ( на форуме сервер не светите )
-
С вашего аккаунта последний раз смотрели сегодня утром, вечером с него никто не смотрел.
-
Можете оставаться, если скорость от вас к нему стабильная
-
И у вас сейчас есть проблема на этом канале?