Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. К 6 серверу проверьте скорость, немецкие каналы работают только с него
  2. Бесплатный просмотр для пользователей из РБ отключен уже.
  3. Не сможете, если купите подписку только на одно устройство.
  4. Да, передачи разные, т.к. каналы разные. У вас не загрузилась программа передач, т.к.мы берем на этот канал епг у Дортмундца, сайт его переехал и архив с епг почему-то подгружается битый. Что с каналом делать подумаем, возможно запустим такую же версию, что идет без перекода в пакете Премиум
  5. В шапке форума объявление висит. Была профилактика на спутниках и соответственно у нас каналы так же не работали. В это время ( с 2 до 10 по мск) передач и в архиве не будет
  6. Какую передачу, за какое число и время вы включаете?
  7. При этом, если в это же время включить архив на другом канале- работает?
  8. Включил канал, на данный момент никаких проблем не вижу
  9. Вы сами себе противоречите и как обычно это происходит, делаете сервис всему виной. Если исходить из вашей же логики, то при чем здесь сервис, если на компе и телефоне у вас все работает хорошо.
  10. Разве в плеймаркете ломанное приложение? Кто запрещает ставить из плеймаркета.
  11. Какая версия у вас? Пробовали кеш почистить в приложении?
  12. И еще добавлю, у вас идет постоянное переключение каналов буквально через несколько сек. Как минимум попробуйте проверить просмотр на другом приложении ( а лучше на другом устройстве, например смартфоне или компе )
  13. Это тест скорости к 6 серверу. Логин ваш так же уточните ( только логин! )
  14. Пикон добавили.По остальным указанными вами- это из-за кеша в приложении
  15. В каком приложении и на каком именно канале?
  16. Посмотрите варианты по ссылке. Попробуйте все приложение и выбирайте что вам больше нравится.
  17. Для этого приложения разработчик предоставляет программу передач, попробуйте ему написать, если он отреагирует конечно
  18. Записался так поток, исправить в архиве уже невозможно
  19. Неверно указали пароль вероятнее всего
  20. Откройте командную строку компа и дайте команду ping имя_сервера где вместо имя_сервера укажите сервер из биллинга ( на форуме сервер не светите )
  21. С вашего аккаунта последний раз смотрели сегодня утром, вечером с него никто не смотрел.
  22. Можете оставаться, если скорость от вас к нему стабильная
  23. И у вас сейчас есть проблема на этом канале?
×
×
  • Создать...