Для чего вы это делали? Сознательно? Приложение по ссылке на обновляемый плейлист настраивается https://gomel-sat.bz/topic/96794-prosmotr-iptv-cherez-televizo/
Новые темы не обязательно создавать, если темы по приложениям, в каких можно задать свой вопрос. Вы ни устройство, ни приложение, ни логин свой из биллинга не указали. Как вам можно без этого помочь?