С сервера no-ru не работает просмотр?
Логин ваш какой и на чем вы смотрите? Сейчас тема утонет в сообщениях "мне не помогло" только непонятно что пользователь сделал чтобы помогло
У нас ничего не менялось. Телефон и приставка у вас подключены к одному интернет провайдеру? Какой портам вы используете в MAG ? Пробовали в настройках сети устройства прописать DNS Гугла 8.8.8.8 ?
Вы же для себя ( чтобы иметь представление) это должны сделать. Не важно выбрать лучшие тесты, чтобы нам показать. В идеале проверить в каждом городе несколько вариантов
Вы не уточнили, ко всем серверам у вас такая скорость? И еще уточните, на Speedtest в однопотоковом режиме какая у вас скорость к серверам в Москве, Франкфурте, Варшаве, Праге, Стокгольме
Второе. Если бы проблема была в вашем роутере, у вас бы в любое время были проблемы со скоростью, а их как я понимаю нет. Если ТВ и устройство , с какого скорость проверяете, по Wi-Fi подключены, можно еще допустить, что проблема в нем
Сегодня для РБ была изменена трасса с сервера 1 и no-ru. У меня они без проблем работают и смотрю футбол в том числе.
Перестало потому, что у вас скорость вечером низкая к серверам. Вообще пользователям из РБ интернет провайдера БТК можно обсудить по ссылке там же и посмотреть отзывы на последних страницах. У нас никто не сидит, ищем варианты. Но боюсь даже они не решат проблему, если провайдер будет работать так же, как он работает сейчас
Прошу заметить, предположил.