про каналы S2 для ресиверов опенбокс никто и не думал, а вот на глобо они и так должны работать, ну а если не работают то тут уже лучше теребить софтописателей, пускай дорабатывают. Мы не можем подстроиться под все ресивера.
Все там работает прекрасно, там очень простой конфигуратор, пользуйтесь :
И пик стоит в коннекторе к телефону а не в ком порте.
За шрифт, предупреждение !!!
66.zip
антивиРУС
для начала подключить голову напрямую и проверить как дрим видит сигнал и отсканить таким образом каналы а потом делать выводы по поводу дисека
WovantKL
прежде всего определитесь какие каналы вы хотите открыть, исходя из этого проверьте есть ли эти ключи в файле, лишние все файлы ключей удалите временно и оставьте в папке кейс только для мжкамда. Перезапустите эмулятор и смотрите лог.
Denis1985
Не думаю что проблема в имидже, скорее всего что само железо подглючивает, пробовали тюнет снять почистить контакты и поставить на место, просмотреть нет ли холодной пайки или вздутых конденсаторов.
Ric
я вам все что нужно подсказал и готовые конфиги дал, вам оставалось поставить мжкамд, оскам , стартануть их и в ньюкамд лист к своим данным шаринга прописать строку которую показывал выше вместе с настройками .