Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Pakman через ком порт нет, а на линуховых с веб интерфейсом - запросто. scarface93 это вопрос туда где вы шару берете.
  2. nebo22 никакого месяца, продлить в кредит можно только на три дня при условии что общие пополнения счета составляли более 30 баксов, в биллинге есть раздел помощи который иногда нужно почитывать.
  3. Atlant если как утверждаете вы переделали его в 820 и уже залито ПО от 820, то ПО патчером править не нужно, а сразу лить от 820.
  4. RimmaMilana самый простой выход вынуть батарейки.
  5. С логом работы и указанием плагина переходите в тему : Общие вопросы по настройке кардшаринга.
  6. artec карта 13 серии работает и на 5.49 , патченное не нужно ставить.
  7. aksenoff стандартная распиновка Ну и тут http://pryriz.org.ua/Scart/Scart.htm
  8. ruslevich_76 каждому свой присваивайте.
  9. erken со спутника 36е да, со спутника 56е нет ! модуль при шаринге вам не поможет , только оф карта или ресивер с поддержкой мп4
  10. victorian 5.49 fix заливайте если хотите что бы работал триколор.
  11. music_man а через удержание кнопки выключение питания?
  12. выбрать эмулятор в блю панеле , стартануть его а потом перегрузить ресивер.
  13. Sergeos2100 перегруз идет по картам отсюда проблема, в ближайшее время должны добавить карты и просмотр будет нормализован.
  14. Gosha79 именно тот транспондер что вы указали и нужно отсканировать а потом смотреть канал в общем списке и добавить его уже в фавориты, сканировать в ручном поиске при частоте гетеродина 10750.
  15. oleg-gudakov идент и каид пакета прописать нужно и ПО наверное сменить на 5.33
  16. levin74 Тут что кто-то обязан? почитать данный форум не суждено? Ну тогда сидите и ждите с моря погоды.
  17. О какой проблеме речь? сигнал есть как на HD так и на DV
  18. levin74 просто кликнуть этого мало, нужно ещё ввести IP дрима , логин и пароль
  19. RimmaMilana а вообще читали что нет сигнала вообще на HD каналах?
  20. levin74 лог смотреть и что за файл вы ему пихаете, там ключи могут быть не того формата вот и не будет у вас работать
  21. funman Таких аккаунтов в биллинге нет и не будет. Вы явно логин свой путаете. А спрашивать нужно в теме: Общие вопросы по настройке кардшаринга, сразу с пингом илогом работы.
  22. Geroy

    Emu Mgcamd

    serg621 Эмуль не ставится или же ставится но его нет в блю панели? Если нет в панели то тут причиной могут быть скрипты.
  23. Geroy

    Emu Mgcamd

    serg621 посмотрите скрипт стал под эмулятор, дело может быть только в скрипте если нет возможности выбора эмулятора в блю панеле
  24. kirti8 Переходите с логом работы и с указанием своего ресивера в тему : Общие вопросы по настройке кардшаринга.
×
×
  • Создать...