Перейти к содержанию

satus

Модераторы
  • Постов

    3618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satus

  1. denis_med, использую имидж группы "Newnigma2", доволен. С инструкцией, по установке эмулятора, можете ознакомиться здесь.
  2. DarinaLuch, сделайте сброс в заводские. Код сброса - 0844
  3. hirurg0592, если имеется в виду кардшаринг, то с логом и указанием оборудования, милости просим в эту тему.
  4. vitet, почитайте здесь!
  5. aksenoff, именно это и нужно, для просмотра пакета Триколор по шаре, на Вашем ресивере! В разделе шаринг, потом пропишите 4ae1:000011 и примените к каналам пакета.
  6. aleks-pol, в реплейсе пропишите так: R:{{7919}{0500}{040600}{7D1}{0500}{023700}{FA1}} #Кинорейс 4 R:{{7919}{0500}{030600}{BB9}{0500}{023700}{FA1}} #Кинорейс 4
  7. MATROS_, DISEqC режим 1.1
  8. MATROS_, подойдёт любой! Я допустим пользуюсь GI 8x1
  9. nebo22, обычно в комплекте с HD ресивером идёт кабель HDMI и покупать его отдельно, не вижу смысла!
  10. MATROS_, купите восьми портовый дисек.
  11. Tolik2974111, слейте свой список каналов на флэшку, прошьёте ресивер, закините его обратно и ни чего не нужно будет делать со списком!
  12. tem2, если Вы имели в виду на эмуляторе, то нет! И смысла менять ПО, нет никакого!
  13. Alina007, сначала выключаете DHCP, а затем прописываете все параметры вручную!
  14. Vassili001, поинтересуйтесь у ребят в этой теме!
  15. shashlik2006, пароль в заводские установки 0844
  16. Mister X, уважаемый, скажу честно, что не понятен мне этот феномен! Позавчера, знакомый тоже прикупил себе точно такой же дрим СЕ и я попросил специально его проверить этот транспондер. Ответ: смотрел три часа подряд канал 24 Techno и ни разу сигнал не прыгнул!
  17. Alina007, отключайте, пожалуйста, Caps Lock, у всех со зрением вроде нормалёк! Здесь почитайте! И попробуйте "портером" (у нас в уплоаде можно скачать) прошить по ком-потру, для начала.
  18. ##################################################### софт 1.08.83 от 10/02/2011 Отличие от предыдущей версии - повышена стабильность работы и ряд мелких исправлений. ##################################################### Скачать!
  19. bik2, без проблем работает на всех транспондерах! Вообще не слышно!
  20. nik0911, если здесь, то читайте по ссылке! И там же будет сообщено о решении проблемы!
  21. nik0911, о проблеме с пакетом, читаем здесь! Значит спрашивайте там, где шару берёте!
  22. igorochok, связано это с тем, что каналы с этой частоты относятся к пакету "Лайт", а мы его не предоставляем! А по поводу открытия каналов, Вам совет: использовать конфиги с нашего уплоада!
  23. pasha_II, пройдите по ссылке, в сообщении, прямо над Вашим!
×
×
  • Создать...