Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. shmon1976 здесь сгенерируй себе новый XML и поменяй его в дриме путь etc/tuxbox антрибуты 644 после этого рестстарт дрима и тюнер посмотри правильно ли всё выставленно
  2. сообщение №9 делаешь всё по пунктам Extra Url прикреплён снизу
  3. по мне нечем не отличается если хочешь проверить отсоедени центральный кабель от десика который идёт на рейс и подсоедени его напрямую к конвертору
  4. попробуй Немесис поставить
  5. эти каналы кодираванные если да то проверь нету ли их в игноре или занеси их в приоритет если нету то попробуй другой имидж поставить
  6. doroshenko попробуй с эхтра URL
  7. Serega7721 смотреть как собираемся если вкл.отдельно то можно если одновременно то нужнен твин конвертор
  8. на остальных же нормально работает попробуй удалить и пересканировать заново
  9. если это трико то первый +2 работает по остальным тем более региональным не скажу по чему идёт с задержкой может он в игноре стоит
  10. в тюнере конфигурацию надо проверить
  11. а что на той частоте идёт
  12. ЮрийРабинович не пойму зачем тебе телек если есть ресивер
  13. idivakov здесь вам не чат будете так постить то вам пароль поменяют для входа на этот форум
  14. если и на простых такая фича то скорей всего
  15. да нет ничего не надо
  16. sibur_777 попробуй http://www.technisat-daun.de/download/soft/soft_skystar_usb2_hd_ci_v1_3_6795.zip
  17. Саня 777 ссылки на чужие сервера запрещены
  18. скажу HDMI кабеля тоже разные бывают попробуй ещё с настройками телека поиграть
  19. да вроде нормалёк это на кодированных и на простых каналах такая бяка
  20. зависит от того что стоит в меню-система-аудио
  21. попробуй сначало в меню-AV настройки-видео поставить 1080i
  22. waldi888 извени но зачем устанавливать жёсткий если его выключать потом это моё мнение
  23. или вынести их на жёсткий если есть это протокол,по которому работает MGcamd,а не эмулятор
×
×
  • Создать...