Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. переименнуй какие именно
  2. можно и 54 или 52
  3. правильно 1080i 50Гц если не поможет откатись я писал выше
  4. -mars- поставь с флешки 52 найдёшь на гисклубе
  5. -mars- проблем может быть много начиная от ПО и заканчивая Мгкамд и то и другое что стоит сейчас и откуда? 5056996 я думаю в этом вся проблема отключие его и лудше поставь кодировку только когда будешь имя и пасворт в роутере ставить делай без всяких значков и пропусков например: имя==васяпупкин пас==пупкин1234 по второму вопросу в меню-система-видео AV выход поставь в авто
  6. 5056996 DHCP в роуторе включено и вообще что в роуторе прописано какая кодировка какой канал как подключен к телеку Dolby Digital в рейсе отключен да и не надо по всем тема строчить одно и тоже написал подожди ответят
  7. schock всё работает с логом в проф.тему Проблемы с настройкой кардшаринга
  8. мгкамд откуда брал
  9. прошивать прямо на старый он полностью сотрется
  10. отнеси в ремонт пусть проверят её с W-lan другое дело если не увидел то скорее адаптер не подошёл
  11. -mars- такие вопросы решаются в спец.теме Проблемы с настройкой кардшарингапредворительно прочитав первый пост этой темы
  12. если отваливается сеть то причин может быть много у моего знакомого такая проблема была тоже мучался с прошивками,а всё дело оказалось в роутере он через какое то время выбрасывал рейс помогла замена,может быть дело в самой сетевой карте перегревается какая то деталь может сам кабель в нём проблемы возми проверь у кого нибудь да добавлю если USB не занят попробуй W-lan
  13. waldi38

    GLOBO HD X403P

    точно немогу сказать у меня нету этого девайса сохрани списки каналов на компе и протестируй
  14. через спарк если есть,через сом порт не получится а вот USB флешкой другое дело
  15. waldi38

    GLOBO HD X403P

    нет скопируй и задай в поисковик
  16. с этими настройками ты можешь зайти допустим в аддоны и попробуй так роутер и дрим оба выключены 1.вкл.роутер и ждёшь пока он полностью законектится(на компе появится интернет) 2.вкл.дрим ждёшь когда полностью загрузится 3.делаешь рестстарт эмулятора и ещё в роутере кроме WPA-Enterprise что можно поставить
  17. waldi38

    GLOBO HD X403P

    здесь
  18. енигма здесь не при чём если слетает сеть откатись на 52-ю
  19. дрим оригинал или клон?
  20. рейс получает автоматом айпишник или прописан вручную
  21. дрим посылает запросы а вот куда? не понятно где то,что то активированно я бы прошил другим имиджем потому что искать можно долго если не знаешь,что и кто на нём и чем занимался
  22. заменяешь три файла prioritet,ignore,replace
  23. на спарке не добавишь
  24. всё очень просто в роутере включаешь DHCP==aktiv Wlan==установки Kanal==8(так у меня) Скорость передачи данных==максимально(b/g/n) Кодировка == WPA-PSK теперь в дриме задаёшь тоже самое и после этого полностью перегружаешь его кнопкой
×
×
  • Создать...