-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
Есть новый и он работает !!! Если не хочеш читать эту тему ,где лежит адрес для новых ключей ,тогда выложу ОДИН РАЗ ee.zip
-
Работает ee.zip
-
uhjpf, какой 3 канал ??? Он с ноября в дауне http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=75861
-
Чё не в курсе на каком аплоуде файл ключей лежат ?? В этой теме уже адрес вылаживали
-
У меня если отлично то все частоты ловяться и показывают и 12111 12054 в том числе. Это при рабочем конвертере и точной настройки антены
-
TДК идет на 11804 L ,Еда на 12111 L ,так что вот так п.с. смотрим настройки конвертера в ресе ,и настройку антены на спутник -если сигнал на правильных частотах слаб !
-
-
cori71,ну какие тут волшебные драйвера ? Имиджи ведь не оф.производитель делает а энтузиасты они могут много чего добавить. Ну ты ведь не сидиш на заводском софте а залил альтернативный имидж ,ради чего ,рюшечки всякие плагинчики красивые ,програмку можно подгрузить ,с картинкой побаловаться ,да и драйвера поди там не такие А то что родные не могут до пилить -мне по-фиг на это . Борис ты чё меня хочеш на троллинг поймать ? Ты пойми, я не хочу флудерсвом заниматься ,ну не моё это :) Хочеш ,так сам с собой поговори
-
galandets, ой зря такой вопрос задал :D Щас тебе раскажут ху из ху ,жди ,скоро подойдут .. Щас тема вырастет ещё на пару страниц. Поставь энигму на опен и проверь качество на своем телике п.с .arion75 про качество отписывался уже ,если я неошибаюсь ,разницы он не увидел
-
Да этим давно уже занимаються , карты голвафер большим спросом из-за этого пошли. На этом принципе и сделал викард мод своего эмулятора ,тоисть эмуляцию голд ,фан и блю карт
-
Скачиваем последний софткам в теме Ключи и смотрим что нужно
-
Можно ,тем более есть на руках опен .
-
Топик не пробывал читать ? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2772&p=565103