Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Есть новый и он работает !!! Если не хочеш читать эту тему ,где лежит адрес для новых ключей ,тогда выложу ОДИН РАЗ ee.zip
  2. Работает ee.zip
  3. uhjpf, какой 3 канал ??? Он с ноября в дауне http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=75861
  4. Запустил стрим на комп .идет х.ф. "Отдам жену в хорошие руки" ,смотрю мин. 15 -ни чего такого ....и до сих пор включен
  5. Чё не в курсе на каком аплоуде файл ключей лежат ?? В этой теме уже адрес вылаживали
  6. ТНТ временно идет открыто на 12398 R 27500 (НТВ+)
  7. MGM MC временно идет открыто на 12611 H 9259
  8. Чесно ,такого я не замечал ,хоть и редко смотрю ,у меня еще ниже сигнал и норма. На других каналах с этой частоты тоже ни чего такого
  9. У меня если отлично то все частоты ловяться и показывают и 12111 12054 в том числе. Это при рабочем конвертере и точной настройки антены
  10. TДК идет на 11804 L ,Еда на 12111 L ,так что вот так п.с. смотрим настройки конвертера в ресе ,и настройку антены на спутник -если сигнал на правильных частотах слаб !
  11. Перешли на другой МК ключ ,и апдейта нет А на оскаме...
  12. Вот именно http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2240&p=557767
  13. Business 24 TV появился на 11670 H 14400 5/6 DVB-S2 / 8PSK
  14. У нас есть такая кнопка Resolution при нажатии которой происходит выбор режима ,а вот у тебя нужно жать кнопку MUTE ,при этом будут меняться разрешение ,меняй пока не будет изображение
  15. Дык это полный стендбай (у всех так) ,если неошибаюсь в меню есть настройки
  16. cori71,ну какие тут волшебные драйвера ? Имиджи ведь не оф.производитель делает а энтузиасты они могут много чего добавить. Ну ты ведь не сидиш на заводском софте а залил альтернативный имидж ,ради чего ,рюшечки всякие плагинчики красивые ,програмку можно подгрузить ,с картинкой побаловаться ,да и драйвера поди там не такие А то что родные не могут до пилить -мне по-фиг на это . Борис ты чё меня хочеш на троллинг поймать ? Ты пойми, я не хочу флудерсвом заниматься ,ну не моё это :) Хочеш ,так сам с собой поговори
  17. galandets, ой зря такой вопрос задал :D Щас тебе раскажут ху из ху ,жди ,скоро подойдут .. Щас тема вырастет ещё на пару страниц. Поставь энигму на опен и проверь качество на своем телике п.с .arion75 про качество отписывался уже ,если я неошибаюсь ,разницы он не увидел
  18. Да этим давно уже занимаються , карты голвафер большим спросом из-за этого пошли. На этом принципе и сделал викард мод своего эмулятора ,тоисть эмуляцию голд ,фан и блю карт
  19. Скачиваем последний софткам в теме Ключи и смотрим что нужно
  20. Можно ,тем более есть на руках опен .
  21. Сервисной прошивкой ,осканить по новому каналы ,загнать снова плагины не обходимые для работы. Повторяю ,я на это не обращал внимае
  22. Топик не пробывал читать ? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2772&p=565103
×
×
  • Создать...