-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
Есть несущие для тестов 10973 H ,11094 H, 11172 Н ,так что работы во всю идут
-
Да появился ,заложено в нем эмулирование фанок ,голд и других карт .
-
Да ему до лампочки твоя прошивка !
-
Отож ,на экстре хоть уже знаем что за канал появиться - Кинолюкс ,а тут не понятненько. Жаль Sy Fy :(
-
Канала такого небудет вообще ни где(онлайн только вроде) ,на его базе должен появиться другой ,формат не известен
-
Чтобы иметь проверенный ключ нужно иметь позицию на которой вещает этот канал,а я не всё принимаю и многое мне товарищ не даёт из-за этого.На Курай тв(85е) есть ,он кодировал на время хоккея свои передачи
-
Четверг, 21 февраля 20:00 ФУТБОЛ Лига Европы. 1/16 финала. "РУБИН" - "АТЛЕТИКО". Ответный матч. Eutelsat W7 36° 11881 L 27500 3/4 НТВ СПОРТ ПЛЮС Oscam Turksat-42° 10965 H 12800 5/6 Idman Azerbaijan BISS 21:55"Днепр" (Украина) - "Базель" (Швейцария). Astra 4A-4.8°E 11766 H 27500 3/4 2+2 BISS 22:00 Футбол. Лига Европы. лион-тотетхэм Turksat-42° 10965 H 12800 5/6 Az TV 1 BISS 22:00 Футбол. Лига Европы. лацио-мюнхенгладбах Astra-19.2° 11303 H 22000 2/3 ORF 1 HD DVB-S2/8PSK Cryptoworks Astra-19.2° 12692 H 22000 5/6 ORF 1 Cryptoworks 23:45 ФУТБОЛ Лига Европы. 1/16 финала. Виктория Пльзень — Наполи Astra 23.5°E 11798 H 27500 3/4 DVB-S2/8PSK CT Sport HD Cryptoworks Astra 23.5°E 12525 V 27500 3/4 CT Sport HD Cryptoworks 23:50 ФУТБОЛ. ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА "ЛИВЕРПУЛЬ" (Англия) - "ЗЕНИТ" (Россия). ABS-75°E 12640 V 22000 3/4 НТВ открыто Yamal 402-55°E 11303 H 19260 3/4 НТВ открыто Eutelsat W7 36° 12226 L 27500 3/4 НТВ Oscam Eutelsat W7 36° 12111 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK НТВ Oscam DirecTV 55.8°E 12355 L 21500 3/4 НТВ (+3h) Oscam Astra 4A-4.8°E 11766 H 27500 3/4 2+2 BISS Turksat-42° 10965 H 12800 5/6 Az TV 1 BISS 23:55 ФУТБОЛ Лига Европы. 1/16 финала. "ГАННОВЕР" - "АНЖИ". Ответный матч. Eutelsat W7 36° 11881 L 27500 3/4 НТВ СПОРТ ПЛЮС Oscam Turksat-42° 10965 H 12800 5/6 Idman Azerbaijan BISS Astra-19.2° 12545 H 22000 5/6 Kabel 1 Deutschland открыто Astra-19.2° 12051 V 27500 3/4 Kabel 1 Osterreich открыто 00:05 ФУТБОЛ Лига Европы. бордо-динамо киев Astra 4A-4.8°E 12130 V 27500 3/4 ТРК Украина BISS Eutelsat 9°E12034 V 27500 3/4 DVB-S2/8PSK W9 Suisse открыто 00:05 ФУТБОЛ Лига Европы. фенербахче-батэ Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 Star TV открыто-BISS
-
Build date: 21/02/2013 - Added 3G modem driver(Go to Network Setup and refer to 3G modem MENU manual) - Added Service ID(#2 issue in bug report) on INFO banner(3rd page) - Added Russia language(#38) and Weather/Map for Latvia(#45) - Fixed bugs(#25, #36, #39, #40, #41, #42, #44) - Improved sharing function for CCcam/MGcamd--connection management in background (refer to New Server Connection Method manual) - Improved SORT menu on CH list - Improved connection to server in stable when network cable plug - Changed FAV key to enter favorite channels - Changed Ethernet Network Menu and deleted DHCP/BOOTP due to not needed and system stability - Bug fixed many other things and UI Note: We are Considering about Channel Edit tool now,, wait our news. KD_P9000E_HD_21FEB2013.zip
-
Много :rolleyes: Странный вопрос ,спомни что случилочь с каналом премьер лига (10е)- теперь он в пауер ву ,пакет Орбита с 3.1е тоже была в бисс -теперь бетакрипт там. Тенденцию видиш ?
-
Для фуланов Текущая версия от 04.02.2013. Работает с прошивками начиная с 1.02.09! plugin_mcas.zip
-
Следи за новостями http://xtratv.com.ua/news/smotrite-telekanaly-rtvi-i-kino-plyus-v-otkrytom-dostupe
-
На этой версии эмулятора работают бисы в constant.cw формате а в софткам- нет. Лучше ставить связку емуляторов ,если другие кодировки нужны
-
zrv593 ,так а как смотриш то ? И если речь о триколоровском канале Никелодеон HD - значит официально поди . Тогда те каналы ведь с оверкриптом ,тоисть для отдельного региона
-
Да ,и отключение будет идти до конца крипто.
-
Новая версия ПО 41.00 от 19.02.2013 Внимание!!! Во избежании недоразумений перед заливкой нового софта сохраните свои данные настроек и каналов, а также файл ключей с данными "хххххххх" на USB Flash накопитель или на компьютер!! 1. Добавлена поддержка эмулятора карт 13-й серии Т*****р DRE2. 2. Расширена база серийных номеров процессоров. openbox-s1-v41-20130219.zip
-
Да,канал в биссе и он работает ,ключ не для паблика только ,но он известен Друг сказал ,поставиш на эту позицию дам ключи,хотя можно и у другого взять ,но мне пока не интересно ,все ключи есть в наличии
-
plantatori укажи сумму и тебе посоветуют какой рес . И раз уже начал писать в правильной теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&page=68 так пиши до конца ,не прыгай по темам