Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Софт от kolosok_ev ,для прошитых голд карт под трико Openbox X-810 v 5.59 OverCrypt fix_22.02.2013.zip
  2. Есть несущие для тестов 10973 H ,11094 H, 11172 Н ,так что работы во всю идут
  3. Да появился ,заложено в нем эмулирование фанок ,голд и других карт .
  4. Да ему до лампочки твоя прошивка !
  5. По лазь в папке ppp ,хотя можно все в ручную прописать
  6. ....место жительства ,размер тарели , болтанка спутника Цитату я привел выше человека с Туркменистана ,всё ОК.
  7. Отож ,на экстре хоть уже знаем что за канал появиться - Кинолюкс ,а тут не понятненько. Жаль Sy Fy :(
  8. Канала такого небудет вообще ни где(онлайн только вроде) ,на его базе должен появиться другой ,формат не известен
  9. Человек настраивался сегодня в 14.00
  10. dvaid все правильно. Zee TV Россия(бывшийTest 702) появился на 11720 H 28800,ирдето, конакс
  11. Чтобы иметь проверенный ключ нужно иметь позицию на которой вещает этот канал,а я не всё принимаю и многое мне товарищ не даёт из-за этого.На Курай тв(85е) есть ,он кодировал на время хоккея свои передачи
  12. puteez

    Футбол

    Четверг, 21 февраля 20:00 ФУТБОЛ Лига Европы. 1/16 финала. "РУБИН" - "АТЛЕТИКО". Ответный матч. Eutelsat W7 36° 11881 L 27500 3/4 НТВ СПОРТ ПЛЮС Oscam Turksat-42° 10965 H 12800 5/6 Idman Azerbaijan BISS 21:55"Днепр" (Украина) - "Базель" (Швейцария). Astra 4A-4.8°E 11766 H 27500 3/4 2+2 BISS 22:00 Футбол. Лига Европы. лион-тотетхэм Turksat-42° 10965 H 12800 5/6 Az TV 1 BISS 22:00 Футбол. Лига Европы. лацио-мюнхенгладбах Astra-19.2° 11303 H 22000 2/3 ORF 1 HD DVB-S2/8PSK Cryptoworks Astra-19.2° 12692 H 22000 5/6 ORF 1 Cryptoworks 23:45 ФУТБОЛ Лига Европы. 1/16 финала. Виктория Пльзень — Наполи Astra 23.5°E 11798 H 27500 3/4 DVB-S2/8PSK CT Sport HD Cryptoworks Astra 23.5°E 12525 V 27500 3/4 CT Sport HD Cryptoworks 23:50 ФУТБОЛ. ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА "ЛИВЕРПУЛЬ" (Англия) - "ЗЕНИТ" (Россия). ABS-75°E 12640 V 22000 3/4 НТВ открыто Yamal 402-55°E 11303 H 19260 3/4 НТВ открыто Eutelsat W7 36° 12226 L 27500 3/4 НТВ Oscam Eutelsat W7 36° 12111 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK НТВ Oscam DirecTV 55.8°E 12355 L 21500 3/4 НТВ (+3h) Oscam Astra 4A-4.8°E 11766 H 27500 3/4 2+2 BISS Turksat-42° 10965 H 12800 5/6 Az TV 1 BISS 23:55 ФУТБОЛ Лига Европы. 1/16 финала. "ГАННОВЕР" - "АНЖИ". Ответный матч. Eutelsat W7 36° 11881 L 27500 3/4 НТВ СПОРТ ПЛЮС Oscam Turksat-42° 10965 H 12800 5/6 Idman Azerbaijan BISS Astra-19.2° 12545 H 22000 5/6 Kabel 1 Deutschland открыто Astra-19.2° 12051 V 27500 3/4 Kabel 1 Osterreich открыто 00:05 ФУТБОЛ Лига Европы. бордо-динамо киев Astra 4A-4.8°E 12130 V 27500 3/4 ТРК Украина BISS Eutelsat 9°E12034 V 27500 3/4 DVB-S2/8PSK W9 Suisse открыто 00:05 ФУТБОЛ Лига Европы. фенербахче-батэ Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 Star TV открыто-BISS
  13. Build date: 21/02/2013 - Added 3G modem driver(Go to Network Setup and refer to 3G modem MENU manual) - Added Service ID(#2 issue in bug report) on INFO banner(3rd page) - Added Russia language(#38) and Weather/Map for Latvia(#45) - Fixed bugs(#25, #36, #39, #40, #41, #42, #44) - Improved sharing function for CCcam/MGcamd--connection management in background (refer to New Server Connection Method manual) - Improved SORT menu on CH list - Improved connection to server in stable when network cable plug - Changed FAV key to enter favorite channels - Changed Ethernet Network Menu and deleted DHCP/BOOTP due to not needed and system stability - Bug fixed many other things and UI Note: We are Considering about Channel Edit tool now,, wait our news. KD_P9000E_HD_21FEB2013.zip
  14. Много :rolleyes: Странный вопрос ,спомни что случилочь с каналом премьер лига (10е)- теперь он в пауер ву ,пакет Орбита с 3.1е тоже была в бисс -теперь бетакрипт там. Тенденцию видиш ?
  15. Для фуланов Текущая версия от 04.02.2013. Работает с прошивками начиная с 1.02.09! plugin_mcas.zip
  16. Следи за новостями http://xtratv.com.ua/news/smotrite-telekanaly-rtvi-i-kino-plyus-v-otkrytom-dostupe
  17. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&p=564057
  18. На этой версии эмулятора работают бисы в constant.cw формате а в софткам- нет. Лучше ставить связку емуляторов ,если другие кодировки нужны
  19. zrv593 ,так а как смотриш то ? И если речь о триколоровском канале Никелодеон HD - значит официально поди . Тогда те каналы ведь с оверкриптом ,тоисть для отдельного региона
  20. Да ,и отключение будет идти до конца крипто.
  21. Новая версия ПО 41.00 от 19.02.2013 Внимание!!! Во избежании недоразумений перед заливкой нового софта сохраните свои данные настроек и каналов, а также файл ключей с данными "хххххххх" на USB Flash накопитель или на компьютер!! 1. Добавлена поддержка эмулятора карт 13-й серии Т*****р DRE2. 2. Расширена база серийных номеров процессоров. openbox-s1-v41-20130219.zip
  22. Да,канал в биссе и он работает ,ключ не для паблика только ,но он известен Друг сказал ,поставиш на эту позицию дам ключи,хотя можно и у другого взять ,но мне пока не интересно ,все ключи есть в наличии
  23. plantatori укажи сумму и тебе посоветуют какой рес . И раз уже начал писать в правильной теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&page=68 так пиши до конца ,не прыгай по темам
  24. Пропал на всех , и налевой и на правой поляризации ? Конвертер не пробывали менять?
×
×
  • Создать...