Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. на данный момент у кого прописались каналы на 11958 V 30000 и 11881 V DVB-S2/8PSK 30000 ?? они что ушли ?
  2. Да нет не пропадает ,я вообще ловлю на 0.85 в мульте (Черниговская обл.) Всё лочиться у меня С Донецка
  3. Пакет каналов пров. Neterra W1 появился на 11881 V DVB-S2/8PSK 30000 3/4 ,Panaccess, CAID: 4AFC
  4. Есть ведь тема по нему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2731
  5. uragan111 попробуй так Активировать BISS : Mеню - Установка системы - ТВ Система - OK - набрать 0000 - снизу появится красный квадрат "Редактировать" Добавления BISS ключа : Встать на нужный канал, нажать ОК потом INFO и ввести BISS ключ в появившемся окне. п.с только рес нужно прошить конечно с эмулем
  6. dvcam2002 да уже смотрим http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2240&p=569145
  7. HD Media 3D появился открыто на 11092 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 30000 5/6
  8. На фортисы можно всё установить с помощью флешки
  9. Про ноги все знают кто в теме ,здесь нету секрета. А хеш одинаков в обоих архивах ,и тот и тот идентичен-все работают
  10. А ты вообще сравнивал хексом пики ???? Ну так вот сравни а потом будешь говорить о прошивке
  11. То что профилактика мне известно со слов на другом форуме ,как и тебе, а достоверной инфы НЕТ п.с. Сигнал появился до конца этого :lol:
  12. Частот 11389 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4 отключена пока ,только без паники ))
  13. Мастер ключ ни кто каждый день не меняет ,10 дней прошло перед заменой ,а вот оперключи два раза в день но с этим справляется auto_update викарда
  14. значит залей сначала оф. 1.09.09 а потом 1.11.18
  15. ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы -версия 45.00 Внимание!!! Во избежании недоразумений перед заливкой нового софта сохраните свои данные настроек и каналов, а также файл ключей с данными "хххххххх" на USB Flash накопитель или на компьютер!! 1. Добавлен МК 07 для апдейта ключей 3К. openbox-s1-v45-20130317.zip
  16. оскам и викард ,может скоро и мкас выложат
  17. uhjpf да ты бы лог посмотрел и узнал какой ключ мешал открытию канала . А если вверх поставил, мжкамд прочитал первый ключ с верным сидом и открыл канал
  18. Ну так пропиши F 00040401 ТВ Киев F 00040401 А на К1 удали он все равно открыто идет
  19. Mark-21 ,да нет ни чего не мешает у меня ,всё работает .Вот если прописано видепид 1FFF то будет мешать с ключем на K1,Мега ,Киев тв F 00030039 00 ;СТС +7 F 00030039 01;СТС +7 F 00040030 00 ;Перец ТВ +7 F 00040030 01 ;Перец ТВ +7 п.с. не вздумай кидать от сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14&p=568799 там вообще НЕПРАВИЛЬНО !!
  20. FASHION HD временно идет открыто на 10803 H 30000 5/6 DVB-S2/QPSK На test идет Premier League TV
  21. Софт от 08/03/2013-тест версия KD_P9000E_HD_08.03.2013.zip
  22. Не нужно его прошивать ,http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&p=564057
×
×
  • Создать...