Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Уважаемые коллеги! Уведомляем вас, что 18 февраля 2013 года в 11.00 будет произведена кодировка телеканала «КИНО ТВ» . Во избежание прерывания вещания просим вас заблаговременно прислать заявку на активацию канала. Если у вас нет карты для раскрытия канала просим связаться с нами по тел. 8(495) 620-98-36 для отправки вам карты доступа к каналу. Жигалина Маргарита: [email protected] источник: офиц. письмо кабельным операторам от 12.02.13г
  2. Блин ,да чё вы там делаете то :D Ну работает трико на этих ключах !!! ;)
  3. В mpcs.server ,mpcs.user тоже надеюсь прописано ? Если да ,то больше ни чем не могу помочь,этот пакет вообще то сильно требователен .. п.с. больше не стоит обсуждать пакет.
  4. Что вписано ? По какому иденту шариться тот и должен вбит и привязан канал к нему
  5. Может рес дает повышенное питание ,или коротит что-то?
  6. Россия 1+4 тоже закодировали уже .....но доступен )))
  7. У меня на опене 5 тоже сыпался ,но на 12130 ,я подстроился именно по этой частоте ,на конвертер я не грешил !!
  8. TAU, все зависит от того какое п.о стоит . мкас работает на последнем ,оскаму до фени п.о.
  9. а на оскаме(энигма) срипт обновление ключей
  10. Если опен то по пути вар/кейс кидануть свежий файл ключей ,там вроде под именем keys.bin
  11. Ребята ,тема ведь о оскам для трико. Хотите обсуждать ценовую политику триколора в курилку http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2515&page=6
  12. Ну так должны помогать там где пакет куплен ;)
  13. А зачем ? С энигмой по баловаться охота ? Скачать загрузщик на флешку и пометоду CHUP ,вверху написано
  14. Ну чё вам сказать ? А у меня работает !!!! Закинул с заменой -ребут и всё в парядке :D Вот стянул с реса ключи п.с. И там где взял ключи- ни одного отзыва что не работает !!!!!
  15. Да я уже говорил ,на фаворите кликнуть мышкой выбрать codepage -кирилица
  16. Лично проверил ,ключи на центр
  17. Я портером обновлял без проблем ,плагинов тогда и в помине не было
  18. Взять Openbox S4Pro+ HD поставить на флешку энигму и забыть про всё.
  19. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1906 Цена агсате http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=944
  20. Если антена настроена по максимуму и претенций к ней нет ,так же как и к ресу , я бы поставил другой конвертер и проверил
  21. Всё как бьло так и идет . Другие частоты в горизонтале работают ?
×
×
  • Создать...