А что тут понимать то ? Доступны пока на эму ,если прошить правленым п.о. под австрия сат пакет ,ключ рабочий есть ,настраиваем на спут.19.2 , сканируем и смотрим
У меня ведь энигма ,от п.о. ни чего независит ,только от эму. Вот на опене 8xx там фиксили п.о. под этот пакет
Как правильно в твой рес я не знаю, по гугли ,по читай ,залей софткам для своего реса
teleTOON+ HD/HYPER+ HD(Польский, две копии) появился на 11258 H DVB-S2/8PSK 27500 3/4, кодирован в Nagra, Conax, Seca MiniMini+ HD (Польский, две копии) появился на 11449 H DVB-S2/8PSK 27500 3/4, кодирован в Nagra, Conax, Seca
Build date: 27/03/2013
- Languages(German, French and Bulgarian) are translated in detail - Added Bulcrypt CA & sharing but not verified due to no stream - Improved and Fixed many cccam / newcamd issues described in bug report - Fixed Valid ECM function on INFO banner - Fixed many other bugs
KD_P9000E_HD_27March2013.zip
большая, так как луч узконаправленный ,у меня только ошибки шпарят ,хотя другие вылавливают этот транс на Украине
п.с. по хорошему теплу 1.20 крутану ради интереса