Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. У них конечно дилеров, а что сильно нужно ? Тогда купишь ,подожди
  2. А что тут понимать то ? Доступны пока на эму ,если прошить правленым п.о. под австрия сат пакет ,ключ рабочий есть ,настраиваем на спут.19.2 , сканируем и смотрим
  3. можно с 19.2е брать хастлер и дорсел ,пока там работает крипто
  4. А потому что там виа 4 уже а не криптоворкс .Не уж то не слышали/не читали раньше о отключении взломанной кодировки ????
  5. ....так же как и HD от трико. Только что появится и сразу желание ))))
  6. Одна Армения ,и та на универсальный конвертер ловиться. Так что нет чем да
  7. У меня ведь энигма ,от п.о. ни чего независит ,только от эму. Вот на опене 8xx там фиксили п.о. под этот пакет Как правильно в твой рес я не знаю, по гугли ,по читай ,залей софткам для своего реса
  8. Конечно ,без него не откроется пакет, уже давно проверено
  9. Это вопрос я так понял по знаком вопросов. Ну так сигнала валом !!
  10. Один чел писал что на Самсунге открылся трико ,но больше подтверждений НЕ БЫЛО
  11. Конвертер нужен универсальный а не круговой
  12. teleTOON+ HD/HYPER+ HD(Польский, две копии) появился на 11258 H DVB-S2/8PSK 27500 3/4, кодирован в Nagra, Conax, Seca MiniMini+ HD (Польский, две копии) появился на 11449 H DVB-S2/8PSK 27500 3/4, кодирован в Nagra, Conax, Seca
  13. это временно(для эму) ,сам знаешь
  14. Ну я вообще то про энигму + кросс эпг говорю
  15. Build date: 27/03/2013 - Languages(German, French and Bulgarian) are translated in detail - Added Bulcrypt CA & sharing but not verified due to no stream - Improved and Fixed many cccam / newcamd issues described in bug report - Fixed Valid ECM function on INFO banner - Fixed many other bugs KD_P9000E_HD_27March2013.zip
  16. СТС+7 ,Перец+7, Домашний+7 (11093), у кого есть эпг на этих канал ? Диллинжер говорит добавил а я на них не вижу :huh: На всех есть а на этих нету ...
  17. Ну просто софткам не только для бисс ключей а ещё для всех других видов кодировок Это и есть для пакета Arqiva W 0d0030 00 W 0d0030 06 ;System Key
  18. Domovoi12 для западного луча от 0.90 а для южного(пакет магти сат ,которого никто не перехитрил) может даже и 1.50 не хватит
  19. А вы думали для мебели там виа 4 висит :D Забывайте про халяву ,уже давно надо было настроиться ,сейчас опять трагедия нарисуется :)
  20. большая, так как луч узконаправленный ,у меня только ошибки шпарят ,хотя другие вылавливают этот транс на Украине п.с. по хорошему теплу 1.20 крутану ради интереса
  21. Здесь тоже есть http://gomel-sat.bz/files/ Да и в ветке по эму тоже валом
×
×
  • Создать...