Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. voldemarovic Он намекал на то что если появиться то выложат в той теме Уже ненужно вводить пиды ,он и так сканируеться
  2. Это тема по выбору реса а не по обсуждению подключения инета к ресу Через роутер всё решаеться , если бы он изначально сказал что ему рес нужен с поддержкой всего и вся - был бы другой разговор . И родителем все равно какой там проц. и всё прочее - главное просмотр любимого тв.
  3. Aleksin Это SD рес -подключаете к нему роутер ,вбиваете настройки шары в рес и вперед .Тема по нему есть на форуме - довольно все просто ,ни какие плагины не нужно устанавливать ,всё внутри после перепрошивки с заводского софта на софт с эму. Что там думать ??? Там все виды подключения
  4. KpecT А конвертер пробывал менять
  5. "TRT Turk" появился открыто на 11612 H 22000 5/6 ,луч 1M
  6. Между прочим уже не нужно пиды прописывать на Россия1 Самара теперь он прописываеться нормально - "Feed VGTRK-Samara", "Gubernija_TV"
  7. Да потому что канала нет-ушел он ,появиться -просканируеш и будет канал и шарился он
  8. 18504 Для просмотра спортивных +++ они одинаковы . Или вы собираетесь их насиловать каждый раз когда прошивки будут выходить или инет примочки гонять ? Для простого просмотра хватит - то что нужно , разница в цене , про тех поддержку говорить небуду , изъеденная тема . Пора уже покупать !!
  9. Колосок её обновлял , ребята писали что тоже косяки были ,вот потом он её обновил - потом одни положительные эмоции
  10. basoff1966 Да нет, все у тебя правильно с ключами , и каналы сейчас работают -проверил
  11. Она обновленная от 3 марта ,или даже на этой подвисал ?
  12. Наверное из-за того что старую тему удалили .. test_3_0_64_02_03_2012.zip
  13. Мда.. Знает что проблемы, но все равно...чё по картам не видно ???
  14. все опенбоксы HD ,или на кастоме старые модели или на оф. от 2.09.51 - новые модели + скайвеи .
  15. Какой свежий ? Вообще то и старого нет и не будет :lol: .Он в виа. и до сих пор еще там , ждите отключат скоро...
  16. Так я же и говорю Ippolitovich :) И в придачу октагоновцы кабельный выпустили -может и наши захотят :D А вот опенбокс S3 ни как не могут выпустить !! Спасибо пиратским S1...
  17. Пост хоть видел вверху 653 ,вот с тех пор и не работает
  18. А это что за 6+ ? Что такого еще можно добавить имея то что есть ? Читая описалово SF1008G SE -ничего такаго ...
  19. Вышел и брат опена OCTAGON SF1008G SE+ Full HD Intelligence стоит у них 199евро , софт выложили от 18.05.2012
×
×
  • Создать...