Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Индианоманы подключаються к этому пакеты и реально смотрят :wacko: Мало им с других пакетов....
  2. Ни чего тут сверхъестественного нет ,у меня последний 19.2е стоит ,а 16е это вообще....хотел когда то на молдован кидануть - но есть ТОР
  3. Ни чего себе ! А почему ни чего не пишеться по поводу записи каналов ,как в S6+ три запись два просмотр
  4. в ремонт , пускай проверяют лан порт, без кабеля не должно ни чего загораться
  5. voc67 Удали мжкамд или даже всю папку var и установи по новому в папку bin -кидани бинарник мжкамда (атрибут поставь 755) а в папку keys -файл ключей SoftCam ,больше тебе ненужно
  6. Есть еще с пульта для эму. мкас,но если по фтп для тебя сложно , тогда здесь тем более. На флешке создай папку plugin кидани в неё папку keys - где будет лежать сам файл ключей - флеш в рес .
  7. Салют ! Мало тебе тороидалки так на тебе :lol: Есть еще 5 вариант - продать Спроси на sat-digest.com , там есть пару "маньяков"
  8. vadik00 Он пустой и смысла нет ни какого пока настраивать.
  9. "Москва 24" появился на 11585 V 12800 3/4, DVB-S/MPEG-2, открыто
  10. Injer Рабочие ключи уже давно со вчерашнего дня в теме ключи!!
  11. Держи на Apstar 7 http://www.apstar.com/apt_apstar/basic.asp
  12. Уже известно на половину ключ с 53е- канал фид Самара - XX XX X5 F1 74 BB CA F9 ...
  13. О каком китайце речь ? Там совсем другие листы.
  14. R: {{5276}{0500}{040600}{0FAA}{0}{0}{0}} # 2x2 R: {{5275}{0500}{040600}{0FA9}{0}{0}{0}} # Просвещение R: {{3B03}{0500}{040600}{0FA7}{0}{0}{0}} # Первый образовательный R: {{27DA}{0500}{040600}{0FA2}{0}{0}{0}} # Европа плюс тв R: {{42D7}{0500}{040600}{0FAB}{0}{0}{0}} # Живи
  15. morece такого нет на линуксе ,за это овечают конфиг.листы
  16. kylik91 , простой вопрос, зачем он тебе??? Все SD каналы работают только по 040600
  17. Ключ рабочий еще ,так что в нем нет проблем , и перевод сидов тоже верный
  18. Неее , зачем человеку мозги парить , пускай темы изучает http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=28
  19. Ну а это на 53е скрытый текст F 00020026 00 6BA1E5F174BBCAF9 ;Disney (53E) 11044 v 44950F 00020026 01 6BA1E5F174BBCAF9 ;Disney (53E) 11044 v 44950
  20. Да это важная была настройка, но если вы сейчас смотрите SD +++ по 040600 -то все нормально , не замарачивайся.. тема есть по шарингу ,если что то сразу туда.
  21. Последний раз перенастраивали когда+++ убрали идент 023700 , стабильность от них тоже зависит..
  22. В ночь с 22 на 23 мая будут изменены параметры спутникового приёма пакета DIXI MEDIA Новые параметры - 12709 H 5166 FEC 3/5 DVB-S2 8PSK
×
×
  • Создать...