Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Если нехота читать предыдущие страницы то жди ,скоро должны подойти и посоветуют ресы VU+ опять на пару десятков страниц !! 1 по этому поводу скажет тот который юзает всё это дело 2 удобно , но повседневно чёт неполучаеться ,просто смотрю любимые каналы и больше ни чего ,как и на опене s5 3 есть форум поддержки ооочень хороший где всё разжевано и лишнего ни чего нет (без всякого флуда и стонав) 4 тоже скажет только обладатель 5 ест плагин ,но незнаю работает ли он на этой линейке
  2. Ны выдумуйте там ни чего ! На все конфиг файлы можно 644 ставить , параметр В подправь как сказали и жди активации . Если не получиться с логом потом в соответсвующую тему перейдеш ,всё.
  3. Вообще то, если кто нить хоть когда то скачивал софткам в теме -КЛЮЧИ , там есть всё -только нужно ввести рабочую статику под тот или иной канал !!
  4. fel Конечно будет , только в пакете виасат Украина там запустили канал как раз п.с. ещё вроде на Спорт 1HD будет
  5. g.kirill Посмотреть здесь частоты http://www.flysat.com/e36.php ввести в рес и отсканировать их
  6. Prior Не подошло ? Ну значит нет поддержки (драйверов) в п.о. Значит пользоваться проверенными модемами или ждать . Это на кастоме для опенов , там уважаемый Father3™ добовляет их
  7. Я с флешки загружаю , иногда мне так удобно
  8. ra6afb В софткам кидануть скрытый текст W 0D0020 00 A40403143ECB6220DA180E54851451EF ### Kingstone W 0D0030 00 BDD3A8E93764FFDB1D3866CF974A4077 ### Kingstone W 0D0020 06 239091781C7E ### Kingstone W 0D0030 06 239091781C7E ### Kingstone
  9. Я извиняюсь ,а что уже в этой теме настройки кардшаринга обсуждаем ?? Есть тема спец. ,есть FAQ -где всё описано ...
  10. Его вообще нет на спутнике или где то он вещает ? Был на 11642 и 12149 - везде ушел..
  11. Во это наборчик :wacko: . Зачем такой ? Хотя это не мое дело ,надо значит надо ... Попробуй опять переустановить всё что нужно для работы Было такое же , я переустанавливал
  12. yukhm Ну это ж не рекомендованный от триколора рес.
  13. Поставь так для мжкамда ,попробуй ! F 008C0CE7 00 ключ F 008C0CE7 01 ключ
  14. Вот именно :rolleyes: А я не понимаю у кого только 4 спутника или вообще один :) tihorechka11 ,читал там один писал что полгода как минимум трогать не будут а там ....
  15. buckerti Не у одного тебя такая трабла , оскам ,викард не понимают ключей на эти каналы . Почему ? Не знаю , на некоторых ресах каналы сканируються но нет в общем списке...какая то муть с этими каналами.
  16. Да filosof34 , так гласит новость- что каналы будут только на Горизонте-2 :(
  17. Тут наверное надо заставить писателей что бы убрали с прошивки сервер обновления , так получаеться
  18. slava107 Или обновиться или откатиться на .35
  19. Prior Ну если модем даже на порт не сел .. есть вот тема у нас http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  20. Да просто подправили шкалу , многие об этом пишут . А что не нравиться ? Тогда откат...
  21. инженер Удали проблемные каналы -отскань и введи ,если нету ключей , снова ,всё открываеться у меня ,тот файл ключей не мой ,а с архива мкаса- там много чего нету п.с. А может тебе проще на мжкамд файл ключей последний кидануть ? У человека с Германии ,тоже проблемка была с диснеем ,пока не выключил мжкамд http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=37421
  22. Так сохрани список каналов ,сделай сброс -проверь ресивер на блокирование если ок. посмотри как прописано и сделай так со своим списком Кстати ,последняя версия полар эдита - там можно редактировать системные настройки .sys они сохраняються вместе в файле .fdu
  23. Плюшкин2009 Если не найдеш пробуй сделать сброс на заводские настройки
×
×
  • Создать...