Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Sturmer Да вот смотрю "DMAX" -56% , не сыпет
  2. похоже просто вставки фильмов .не более
  3. А я просто внимательно посты читаю пользователей ;)
  4. Вот тебе архив с ключами от Bashir делай что хош с ним ,всё работает coconut.zip п.с. и я не добовляю через меню - я по 2 инфо, красная кнопка
  5. Violator72 А зачем минчанину эта клоака ;) Или ты думаеш как только спросил так сразу украинец .тему я уже ему дал
  6. KARPENA389 Карта хорошо работает в картоприемнике а вот в старом модуле галимо
  7. цитата Seghet и другое п.с. уже обновили и на флюсате таблицы
  8. Ага , я раньше не мог сканить а сейчас всё вижу Violator72 а причем тут луч М ??
  9. Ric 12322 Н там ищи А на 11727 у других наверное )
  10. Sobir А смысл ?? Когда про эмули и тд.тоже спрашивают и обсуждают , хоть и ветка есть отдельная Просто у пользователей такое мнение - есть рес опен 6- значит сюда нужно писать про всё и вся
  11. inzer А ты посмотри, там даже в ирдето 2 они :D . Так что они в мпег4 и бисс
  12. Если охота смотреть то нужно заново пересканировать частоту
  13. bomba Так ты определись -не идут или нет сигнала , а потом уже делай выводы.
  14. bomba Идут все кинорейсы 12341 и экраны триколоровские с 11843
  15. инженер В теме по эмуляторам мы с тобой это решили , зачем опять здесь об этом говорить ??
  16. Короче yuriks уже решил эту проблему с каналами ,может выложит исправление
  17. artemrud Не нужно , достаточно 644 на файлы
  18. VSG По всем вопросам в тему- Общие вопросы по настройке картшаринга Здесь такие вопросы не решаються.
  19. fera А ну скажи как это у тебя оскам открыл эти каналы , когда сам yuriks сказал что есть проблема.
  20. Фрукт очень сладок и приятен :lol: Вот подробно http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=241160
  21. FightBox (заместь Polsat Futbol )появился на 12188 V 27500 5/6 DVB-S/MPEG-2 в пакете Cyfrowy Polsat Digital Dreams info card (Moozik) появился на 11642 H 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто
  22. Prior теперь коконут для бисс каналов ...если надо конечно... и горя знать не будеш
  23. AAA76 Ну ключ надо а данные автоматом прописываються , да пора уже знать это ;)
  24. AndreyB Про Tuxbox лучше спросить у ребят в его ветке , сюда они не ходят .
×
×
  • Создать...