Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Поменять местами ресы и проверить работу , кто виноват будет известно
  2. Ну так нужно было ПРОСТО отредактировать тот бред , удалить , да и всё . Зачем обьясняться - мы не в суде
  3. A_Egorov Нужен плигин mcas (Эмулятор картоприемника) или оскам
  4. Ту тебе понятно А здесь уже нет :wacko: Хорош уже об одном и том же ! Зачем эти гадания ...
  5. Ну так выстави правильно ,для универсального конвертера , по примеру как на 13 е или другом
  6. shony-v Вот стянул со своего софткама , дальше вам порядок обьяснять я думаю не стоит , удачи F 00050501 00 1006102611071129 ;Перший нац. 10806 H 30000 4W F 00050501 01 1006102611071129 ;Перший нац. 10806 H 30000 4W
  7. lv_pavel А это всё настройки дайсика в тюнере копать нужно . Если порты будут правильно указаны -проблем не будет
  8. shony-v В этом же разделе (Основной раздел форума) тема-Ключи- Там софткам , можно вытянуть то что нужно и закинуть себе . Я не проверял там в софткаме , возможно там много версий ,канал прыгал с частоты на частоту , нужно смотреть по сид каналу. Сейчас мне нет возможности скинуть сам ключ для софткама.
  9. dmkov В первую очередь проверить конвертер а потом уже грешить на антену
  10. shony-v Украина в биссе ушла а вот перший нац. с амоса работает.ключ тот же. В теме ключи есть софткам.
  11. emil71 Вырезать с газеты программу и поставить .... Или уже купить рес на энигме и поставить плаг для эпг.
  12. kostik82 Да работает , только на амосе уже
  13. Glady А самому зайти в тему КЛЮЧИ и скачать трудно ??
  14. В опенах мультикас - там всё есть
  15. Ну так чему грустить то ? С таким показателем ...
  16. Еще уже покрытие будет ,или мне мерещиться :)
  17. Зачем уже рабочую карту снова активировать ? Вставляй в другой рес и смотри
  18. vadik00 Ну так радужная не привязана к ресу , тоисть будет работать
  19. Sturmer Ну ты в курсе , прилетит новая астрочка и они туда все спрыгнут, на новый луч. Когда она там - в 2013 году должна.
  20. Выкл плаг (ребутни на всякий пож. рес) и закинь файл ключей на место (я с флешки делаю) запусти коконут п.с. главное, напиши хоть какое п.о. и работают хоть другие бисс с других спутников ,или ни чего нехочет? И пробывал ли забивать с пульта (2 раза инфо -красная кнопка)
  21. Телеканалы "SGA TV" ,"Otkritiy Mir" ,"8канала (+7h)" ,"Vsegda s Toboy" ,"Astro TV" появились на новых параметрах 12526 V 13930 5/6 ,DVB-S2/MPEG-4. Луч "IS-15 Russia" .Открыто. Телеканал "SGA TV" ушёл с частоты 12531 V 4000.
  22. Prior А надпись на всех спутниках выскакивает или на определенных (это я намек на дайсик делаю)
  23. uhjpf Так я не понял ,с чем несогласен ? То что на канале ТВ АРМ РУ" есть вставки фильмовые с канала пакета RTVi ?? Что тут не понятного для тебя ??? п.с. хотя по эпг на ТВ АРМ РУ совсем другое , тоже посмотрел ...
×
×
  • Создать...