shony-v
Вот стянул со своего софткама , дальше вам порядок обьяснять я думаю не стоит , удачи
F 00050501 00 1006102611071129 ;Перший нац. 10806 H 30000 4W
F 00050501 01 1006102611071129 ;Перший нац. 10806 H 30000 4W
shony-v
В этом же разделе (Основной раздел форума) тема-Ключи-
Там софткам , можно вытянуть то что нужно и закинуть себе . Я не проверял там в софткаме , возможно там много версий ,канал прыгал с частоты на частоту , нужно смотреть по сид каналу. Сейчас мне нет возможности скинуть сам ключ для софткама.
Выкл плаг (ребутни на всякий пож. рес) и закинь файл ключей на место (я с флешки делаю) запусти коконут
п.с. главное, напиши хоть какое п.о. и работают хоть другие бисс с других спутников ,или ни чего нехочет? И пробывал ли забивать с пульта (2 раза инфо -красная кнопка)
Телеканалы "SGA TV" ,"Otkritiy Mir" ,"8канала (+7h)" ,"Vsegda s Toboy" ,"Astro TV" появились на новых параметрах 12526 V 13930 5/6 ,DVB-S2/MPEG-4. Луч "IS-15 Russia" .Открыто.
Телеканал "SGA TV" ушёл с частоты 12531 V 4000.
uhjpf
Так я не понял ,с чем несогласен ? То что на канале ТВ АРМ РУ" есть вставки фильмовые с канала пакета RTVi ??
Что тут не понятного для тебя ???
п.с. хотя по эпг на ТВ АРМ РУ совсем другое , тоже посмотрел ...