olegin1982 смысла в обновлении нет,но выше 5,33 только 5,46.(самая стабильная)
satus ,тыков прав.(может ты немного спутал с 5,45- вот она некорректно работает с "радугой).
sattv стояла 5,61- отлично работала,сейчас обновил 5,68 - то же самое.
впринципе любое п.о. серии х-5*0 отлично работает с шарингом нтв+,так что если есть эмулятор то и обновлять и не надо.
p.s. появились подделки х-5*0! и софты выше 5,60 требуют пароль!!! убедись что у тебя ss-овский оригинал...если не уверен,и нет эмулятора- то обновляй любым до 5,60.