Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. ---------------- ввод ключа на примере . меню-****-входишь в KEY EDIT-находишь кодировку-находишь ИДент **** - и только редактируешь ключ(не дoписывать)-поттверждаешь ОК и выходишь. если ключ 00 - то делишь по полам и вводишь 00 и 10 если ключ 01 - то делишь по полам и вводишь 01 и 11 ************************* ---------------------------------- ввод ключа в глобо включаешь любой канал -жмёшь 9339-входишь в KEY EDIT-находишь кодировку-находишь ИДент **** - и только редактируешь ключ(не даписывать)-поттверждаешь ОК и выходишь. если ключ 00 - то делишь по полам и вводишь 00 и вторая часть строка ниже если ключ 01 - то делишь по полам и вводишь 01 и вторая часть строка ниже *************************
  2. тебе ответили правильно,сам ты,без обновления п.о. ничего не сделаешь...от самих ключей толк небольшой,нужен ещё "замок"(РМК и т.д.),вот этот "замок" и "вшивается" софтово... поэтому,если хочешь порно- проще всего обновить и апдейт ресивера будет сам подбирать нужные рабочие ключи. если ты имел ввиду v-plug,то это нам ничего не даст тоже,там немного всё по другому... да и в "глобах" нет такой опции самим с пульта вставить рмк-ключи...увы. в "хвалёных" жопенбоксах такая опция есть,но от v-plug-а ключи не подходят,их надо переделывать,но ss-овцы не хотят ни делать нового п.о. ни дать готовые ключи...
  3. AramOO нет русской клавиатуры? есть http://www.translit.ru/ sonic-x94 следи за темой ♣ ♫ Статические ключи ♫ ♣речь именно о них http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...iew=getnewtpost
  4. olegin1982 смысла в обновлении нет,но выше 5,33 только 5,46.(самая стабильная) satus ,тыков прав.(может ты немного спутал с 5,45- вот она некорректно работает с "радугой). sattv стояла 5,61- отлично работала,сейчас обновил 5,68 - то же самое. впринципе любое п.о. серии х-5*0 отлично работает с шарингом нтв+,так что если есть эмулятор то и обновлять и не надо. p.s. появились подделки х-5*0! и софты выше 5,60 требуют пароль!!! убедись что у тебя ss-овский оригинал...если не уверен,и нет эмулятора- то обновляй любым до 5,60.
  5. kadgaron смотри и меняй б.п.(блок питания)- это будет первопричина "зависания" и повышения температуры.
  6. ksenz73 это смена модели ресивера а тот,котором есть "привязка" идентов к каналам.
  7. Vinnipuh30 ты им напиши что отдашь ресивер назад и потребуешь и деньги и "неустойку" за наглое враньё- ответят быстро.
  8. Injer нет конечно- а где я об этом "заикался"? имея ввиду все пакеты- и имелось в виду в MPEG-2!("разжевал" лично для тебя)
  9. Aminsk в этом п.о. предпочтение отдано шарингу,а как всегда у ss- "похерен" эмулятор. что бы открывали каналы порно,после шаринга- нужна перезагрузка из сети,не включая само собой шаринг.
  10. если бы ты "заливал" свои ключи в свой список каналов- то ключи были бы "привязаны" сразу... а ты "залил" чужие ключи к своему списку,а там они "привязаны" по другому! вот поэтому,после обновления ключей чужим файлом- ключи надо "привязывать" каждый раз по новому! эмулятор к бисс ключам отношения не имеет! ты его можешь даже выключить! "привязанные" бисс ключи и шаринг всё равно будут работать.
  11. Slavkk в каждом "универсальном" пульте есть опция автоподстройки- попробуй.,возможно несколько "действий" и найдёт,потому что пульты от "хвалёных" иногда совпадают с "командами" некоторых моделей телевизоров....
  12. 64Leon твои софты здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...=cat&id=100 твой софт тоже подходит.можно и не обновлять.
  13. serg_vo на каком транспондере? так может они уже в списке есть? проверь настройки конвертера: LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) далее проверь,весь список транспондеров,может там не все вписаны. сравни с http://www.lyngsat.com/36east.html а проще всего иди по списку и сканируй каждый в отдельности.
  14. смени/обнови архиватор- все файлы в аплоуде нормальные.
  15. bulava подключить их всех сюда http://cbilling.tv/ ;)
  16. syva-n73 лет 5 подожди- за 200 купишь.;)
  17. LEKS проверяй б.п.(блок питания)- проблема будет в нём.
  18. ArgusB7 по-убирай по дальше от ресивера все сотовые и радио телефоны- тебе что то "забивает" эту частоту.
  19. zlobys66 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1076
  20. ArgusB7 вот именно из-за этого. при коррекции ошибок fec7/8 сигнал должен быть реальный(а не по вашей шкале ресивера) не менее 35-40%!!!!
  21. инженер 1. никогда не подключай кабеля при включённом ресивере! 2. как вариант- сделай "сброс" на "заводские" настройки . 3. подключи на -прямую,без переходников (дисеков) 4.сделай "сброс" на "заводские" настройки и обнови п.о.
  22. syva-n73 тоже самое+ дополнительный скарт-разъём+ лишний нолик... :lol:
  23. vadiaravolk всё новое здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=files
  24. LEKS конечно! же!
  25. infrarosu нет. в и-нете скачать чужие настройки и "залить" себе. (только по новой пропиши и присвой номера диска такие же как у тебя)
×
×
  • Создать...