Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. смена ресивера на аналогичный. или Openbox x600+Openbox x600 или Openbox x810+ Openbox x8*0,5*0,7*0
  2. Chicha нет- это ты прежде чем задавать вопросы- воспользовался бы ссылками и всё сам подробненько узнал бы! транспондерная информация меняется каждый день! и претензии провайдеру а не нам!
  3. petrovichh нет- здесь не "железное" дело а софтовое. обнови последним исправленным п.о.- с этим транспондером проблемы на многих устаревших ресиверах- обновление последним п.о. помогает я писал изменить/подвигать /"сдвинуть" частоту транспондера...
  4. olexka http://gomel-sat.bz/FAQ.html OpenBOX 1700, 210, 600,610,620, PowerSky 8210 1. Технические характеристики ресиверов OpenBOX AF 1700E[F_100], 8100CI[210CI], X_600, X_610, X_620, PowerSky 8210 2. Загрузка ПО в тюнер OpenBOX 1700, 210, 600,610,620, PowerSky 8210 3. Редактирование, сохранение списков каналов и всех настроек тюнера 4. Обновление ключей через интернет и запись их в тюнер 5. Программирование встроенного чипа Sky Crypt ресивера PowerSky 8210 6. Просмотр кодированных каналов при помощи кардшаринга OpenBOX 1700, 210, 600,610,620, PowerSky 821
  5. SATtraveller всё ок. а где гарантия? что научившись у нас они не подключаться к другим? ;)
  6. Aldikoff кто виноват что у тебя устаревшая и не популярная модель? сам бы поиском воспользовался бы! Loader v.4.03 лежит аж с 11 января, софт версии 2.62 для 3303 и 3303МА лежит с 10 января, а gTools v1.86 для редактирования каналов с 6 декабря 2005 года лежит здесь: http://greenteleprom.com/upload/Support/Gtools.zip Как обновить ключи в ресиверах @-Star? Для этого необходимо: 1. программа-загрузчик ключей KeyEnchanter v2.0 2. собственно сам файл ключей fortec.ke2 3. нуль-модемный кабель Порядок обновления ключей: 1. Выключите ресивер и компьютер 2. Соедините Ваш компьютер и ресиевер при помощи нуль-модемного кабеля 3. Включите питание ресивера и компьютера (ресивер может быть в любом режиме) 4. Загрузите программу KeyEnchanter v2.0 5. Выберите номер COM порта (если Вы подключили кабель к порту, отличному от 1) 6. Нажмите кнопку Download 7. Выберите файл ключей fortec.ke2 8. Нажмите на кнопку Открыть 9. После успешной загрузки нажмите ОК 10 Выйдите из программы KeyEnchanter v2.0 (крестик в правом верхнем углу) Примечание: После окончания процесса загрузки Ваш ресивер продолжит показ программы, на которой он был перед загрузкой ключей, если Ваш ресивер был в режиме просмотра программы. Если Ваш ресивер был в Дежурном режиме, то после загрузки ключей он снова вернется в Дежурный режим. Порядок сохранения ключей: 1. Выключите ресивер и компьютер 2. Соедините Ваш компьютер и ресиевер при помощи нуль-модемного кабеля 3. Включите питание ресивера и компьютера (ресивер может быть в любом режиме) 4. Загрузите программу KeyEnchanter v2.0 5. Выберите номер COM порта (если Вы подключили кабель к порту, отличному от 1) 6. Нажмите кнопку Upload 7. Задайте имя файла ключей (например 08_10_05) 8. Нажмите на кнопку Сохранить 9. После успешной выгрузки нажмите ОК 10 Выйдите из программы KeyEnchanter v2.0 (крестик в правом верхнем углу) Примечание: После окончания процесса выгрузки Ваш ресивер продолжит показ программы, на которой он был перед загрузкой ключей, если Ваш ресивер был в режиме просмотра программы. Если Ваш ресивер был в Дежурном режиме, то после выгрузки ключей он снова вернется в Дежурный режим. Внимание! Не выключайте ресивер в процессе загрузки/выгрузки ключей! При отключении ресивер может выйти из строя, и Вы лишитесь гарантии на изделие. Для ресиверов @-Star подходят ключи от ресивера Fortec. Последнюю версию ключей всегда можно взять здесь: http://www.satnet.ch/file/download.php?act...e&kat_id=16 нужно "скачать" файл "All Softcams and Mr Keys хх-хх-хххх" (где хх-хх-хххх день, месяц и год) войти в директорию: Fortec Star Codes и найти там файл KM.Fortec.ke2. cod Затем необходимо файл KM.Fortec.ke2. cod переимненовать в AlphaStar.ke2 и далее следовать инструкции. И, в завершении, собственно прилагаю программу-загрузчик ключей 2.0 и 2.4 далее читай здесь
  7. ввс ничего страшного,на скорость открытия каналов это не влияет... ;)
  8. fleet449 с этим согласен,но у меня всего 4-тый... ^_^ надо было себе на голову одеть... :lol:
  9. вообще то 10750(ровно)+22KHz -OFF- выключить
  10. matwei1970 http://gomel-sat.bz/FAQ.html DVB карты 1. Основы спутниковой рыбалки 2. Пособие начинающего рыболова 3. Рыбалка с помощью SkyNet 4. Рыбалка с помощью SkyGrabber 5. Вещание каналов в локальную сеть по протоколу Unicast 6. Вещание каналов в локальную сеть по протоколу Multicast 7. Кардшаринг при помощи DVB карт
  11. vogzal15 Kathrein UFC910 шаг за шагом..
  12. Несе Галя воду, Коромисло гнеться, За нею Іванко, Як барвінок в'ється. За нею Іванко, Як барвінок в'ється. Галю ж моя Галю, Дай води напиться, Ти така хорошая, Дай хоч подивиться. Ти така хорошая, Дай хоч подивиться. Вода у ставочку, Піди, тай напийся, Я буду в садочку, Прийди подивися. Я буду в садочку, Прийди подивися. Прийшов у садочок, Зозуля кувала, А ти ж мене Галю, Тай не шанувала. А ти ж мене Галю, Тай не шанувала. Стелися, барвінку, Буду поливати, Вернися Іванку, Буду шанувати. Вернися Іванку, Буду шанувати. Скільки не стелився Ти не поливала, Скільки не вертався Ти не шанувала. Скільки не вертався Ти не шанувала. Несе Галя воду, Коромисло гнеться, За нею Іванко, Як барвінок в'ється. За нею Іванко, Як барвінок в'ється. во взводе было 30 украинцев,два беларуса и один поляк(я) - сержант из украины- выбор песни был решён не большинством а старшинством... :lol:
  13. Chicha а самому заглянуть сюда http://www.lyngsat.com/packages/platformahd.html сложно? http://www.lyngsat.com/eb9a.html Bom Deus Rainbow Al Alamia NLM TV Amrita TV Middle East Kairali Channel MTA 3 Al Arabiyah Angel TV Nepali TV ---------- Radio Sweden SR P4 Tamil Radio Radio Eden
  14. vergunka1970 попробуй "сдвинуть" частоту транспондера на +5MHz в ту или иную сторону...должно помочь. (ключи соответственно "пере-привяжи"(пропиши по новой с новой частотой))
  15. Chicca http://gomel-sat.bz/FAQ.html DVB карты 1. Основы спутниковой рыбалки 2. Пособие начинающего рыболова 3. Рыбалка с помощью SkyNet 4. Рыбалка с помощью SkyGrabber Semen23 задай вопрос здесь/найди подходящую тему/ http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=15
  16. значит нам исправлений не дождаться уже никогда(или очень долго... ждать придётся) ;)
  17. tanauc разница между 5000PVR и 7000HD- огромна...так что сомневаюсь что чем то поможешь...(сами программисты уже "положили" на эту модель...)
  18. Geroy Игорёк- Дружище! выложи в "курилке" отдельной темой - пусть народ почитает истинну об этот "хвалёном"(на ss- бан получишь однозначно :lol: ) но зато многим глаза "откроешь" на это "изделие... мне и самому интересно... спасибо.
  19. 1984 а ключи по верху обновлял? или ты думаешь что ключи с 2008года остались те же? кстати- после обновления п.о.- ты эмулятор то хоть включал? активировал? или просто "залил" и пробовал смотреть?после обновления п.о. эмулятор выключается! его надо каждый раз включать отдельно по новой!
  20. Бульдозер реально.иногда обновление с ресивера на ресивер помогает. если есть аналогичный ресивер- конечно же пробуй :)
  21. SATtraveller хитро выкрутился... :lol:
  22. nikola722 в 1-ом ресивере где карта- ничего делать не надо- во втором нужен софт с поддержкой картшаринга и там же пропиши идент пакета. это тебе не надо- на прямую соедини оба ресивера "нуль-модемным кабелем и смотри.
  23. sergmyuler теперь я не-до понял... если речь идёт об расшаривании официальной карты- то соединяй напрямую оба ресивера "нуль-модемным" кабелем - в одни карту во второй прописывай настройки идента и смотри по одной карте на обоих ресиверах. если речь идёт о шаринге с серверов,то нужен и для второго ресивера "кембридж" и точно такие же настройки,только надо по новой купить пакет с отдельным аккаунтом.
  24. fleet449 не эстетично... <_< понимаю- главное сигнал,но похоже не всем...(я не хочу что бы с меня смеялась вся улица,под моими окнами с "остановки" проходит пол района...) мне проще,открыть окошко и смети снег "моп"-ом :)
×
×
  • Создать...