Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. profer_AG читай здесь описание
  2. по доработке ДИСЕКА!(конфликт "круговой" и "линейной"поляризаций" При использовании конверторов разных производителей (часто с 2выходами) возникает проблема в переключении. То работает то не переключает, эту проблему можно решить как минимум 2-мя способами 1. Перебрать разные дайсики (производители) и выбрать то что заработает 2. Впайкой одного резистора 20кОм. Резистор впаять в обратной связи входного каскада(транзистор) дайсика. Найти его очень просто. Там установлен на 20кОм, так вот его нужно уменьшить (запаять паралельно еще 20). Результатом вы останетесь довольны. И забудете о проблемах переключения. .. резистор найти просто он установлен между базой и колектором транзистора (там единственный на 20 к) .. Есть очень хороший ресурс на тему про дайсики Огромный респектище его автору, надеюсь, что он не будет в обиде, если со ссылкой на него я здесь размещу одну из схем http://forum.sat-expert.com/attachment.php...mp;d=1231425150 Речь в топике идёт про R4 в базовой цепи Т1. И номинал его, обычно, 22к. Так вот, его уменьшение не приводит к увеличению усиления каскада, а лишь повышает стабилизацию его рабочей точки за счёт протекания большего тока и наличия диода, который работает как источник опорного напряжения порядка 0.7В. Думаю, именно это благоприятно сказывается на формировании управляющих импульсов на 5 ноге DD1
  3. хрен чего получишь... ;) номера твоего ресивера нет в их базе данных- они "бабла" за него не "срубили"- значит автоматически считается подделкой(по их понятиям) ;)
  4. alb20 умерь свой пыл! изучи это http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0 по вопросам проблем с шарингом с логом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry51937
  5. tos iz zaruddya да! и тем более его HD сертифицировано! http://www.hit24.com.ua/video_tv/philips_32pfl3404#tab_spec
  6. CarAlex софты и программы для него здесь http://www.truman-support.com/soft/
  7. alb20 ты тут не хами а читай FAQ по своему ресиверу! http://gomel-sat.bz/FAQ.html настройки картшаринга есть под каждый!
  8. alb20 если телевизор "хороший"/современный там есть два раздельных разъёма,один обычный скарт,второй скарт для RGB. в ресивере тоже можно выбрать настройку видеовыхода для скарт-разъёма. CVBS- обычный скарт RGB- понятно для RGB есть и треться функция- YUV- для "компонентного" шнура. но скарт нужен "полной" распайки- 21*21(20 пинов+ экран)- это обязательно.
  9. 1."воткни" карту в ресивер 2.меню-условный доступ- картоприёмник-настройка карты- выбери кодировку и - в дежурном режиме- включи. ;)
  10. это кодировка и вещание для крупнейших кабельных сетей и местных телецентров!
  11. а когда ты последний раз ключи обновлял? может проще файл ключей "свежий" "залить"? Ключи для Globo http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=95 софты здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...=cat&id=100
  12. если есть куда- купи и воткни в него MPEG4 модуль Neotion но стоит он дороже твоего тюнера в два раза... :lol:
  13. а на улице погода какая? может дело в не хватке сигнала? или он настолько критический что при любом порыве ветра "уходит"? ты на шкалу внимание обращал? конвертер в мультифиде точнее подстрой до максимума. ;)
  14. да загрузчики у них разные! вот и не "шьётся! 1.делай полный "сброс" на "заводские" настройки! Globo 7010A,7100A, 7010 - 2046 2. обновляй п.о. только с клмпьютера. 3. выбери в загрузчике опцию ALCODE+BOOTLOADER- обновишь п.о.
  15. serg_vo пробуй в любом изменить именно эти два параметра: LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено)
  16. SkyTech-это подделка глобо...но нужно ещё и номер ресивера а также всю системную информацию указывать! если хочешь точного и быстрого ответа! SkyTech-7010 это подделка глобо 7010а.Процессор ALI 3329B;софт 1.3...-1.4.**,loader ALIMINIUP :Digital Opticum/Chess 4000A/7000A/7100A/7010A/7010APlus/ARROX FREETIGER-Х/ BIGSAT 6500 Lux увы- нет на него нового п.о. с порнушкой... ;)
  17. николас следай полный "сброс" на "заводские" настройки- обнови опять 88-м п.о. но уже через шнур и "привяжи" иденты.(п.о. "криво" с флэшки "легло") 2. Master PIN code - 1407 a) в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция: 1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID 2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT) 3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер). 4 - выходите из меню эмулятора "Exit" 5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit" 6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка"). 7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)
  18. Orifjonus отвечу за него- две отдельные тарелки стоят. nik-7 UNIVERSAL(3A35) PMT:0137 VPID:0138 APID:0139 SCI FI(3A36) PMT:0141 VPID:0142 APID:0143
  19. vova66 так скорость ком порта всё-таки 115200-и не меняется
  20. fleet449 сайт действительно давно не обновляли...программа за октябрь... похоже его не смотрят даже сами местные жители...
  21. sinand на "короне" у оф- дилера? значит цену немного снизил- в декабре прошлого года у него же платил 125$. или спроса нет,или кризис о себе даёт знать...
  22. dragunsss нет конечно! просто изменив параметры настройки конвертера ты сдвинул частоту.,т.е настроил неправильно. так настраивать не рекомендуется,потому что вскоре ты забудешь как всё это делал и при повторной настройке обязательно запутаешься сам и вопросами будешь путать других. мой совет- не делай этого,во избежание проблем и ненужных вопросов в будущем.12322- вот правильная частота!
  23. таким же образом можно смотреть и пакет "радуги" на 75°е- там одна и та же поляризация и один и тот же поддиапазон,и на один конвертер,можно смотреть на двух ресиверах подключённых последовательно.(LOOP)
  24. как вариант- поменяй местами сервер и клиент-"переткни" карту .
×
×
  • Создать...