Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. есть. тв-5 франция. тв-1000 премьера (которая уже недоступна) и по моему и всё... а ты кино собрался смотреть? - или его читать?;):)
  2. yorik тогда обновляй п.о. через "нуль-модемный" кабель- это какой то "глюк" произошёл...
  3. вот-вот я имел ввиду сеть- 220 вольт!
  4. algordee значит зона покрытия луча обрывается на греции,ставить надо только в фокус,если поставишь в мультифид- сигнал вообще потеряешь.
  5. andy1379 согласен- была партия с не-стандартными пультами... Свиря сейчас он и за 70 не нужен- подходит время избавятся...пока не поздно.
  6. а где их только нет? ещё туда "солдат" всунуть и будет полный стс-о-рен тв...:)
  7. tos iz zaruddya ----------------- Активация эмулятора на ресивере ARION Зайдите в меню ресивера и найдите пункт "Игры". Если в играх нет пункта "Edit Key", то эмулятор не активирован. Тогда выходим из меню и делаем следующее: 1) На пульте ресивера нажмите кнопку MENU 2) На пульте ресивера последовательно нажмите кнопки 19370, появится запрос пароля 3) Введите 2486 Служебные коды Служебные коды используются для перевода ресивера в различные режимы. Служебн.коды вводятся с пульта, когда ресивер находится в Standby режиме. 42114802500 - вывод полной информации о тюнере. 19370-2486 - код активации встроенного эмулятора. 74620 - Режим готовности тюнера к передаче полностью ПО, настроек каналов и ключей. 74621 - Режим готовности тюнера к передаче всех настроек каналов и их списков (ARITER2) 74623 - Режим готовности тюнера к передаче всего содержимого эмулятора. (GAZOLINE) 74624 - Режим готовности тюнера к передаче только настроек каналов и ключей. 24680 - Режим готовности тюнера к приему каких либо данных (кроме приема ПО) 14802 - Режим готовности тюнера к передаче только загрузчика ресивера (boot). Данный режим также используется для определения модели ресивера в программе AUC_HEdit. Буквы на кнопках пульта: + VOL --- A + CH --- B + PAGE --- C - VOL --- D - CH --- E - PAGE --- F ------ Внимание мастер код 0786 сменили на 7777, актив..эму вместо 19370 - 2486 сменили на 19370-2442, добавил 14 БИСС ключей (для этого надо СБРОС в эмуляторе после прошивки) изменена дата с апр. 28 2007 на авг. 29 2009 ------ версия 2 Активация эмулятора 1. Подключить ресивер к питающей сети и к телевизору. 2. Нажать МЕНЮ на пульте управления (ПУ) ресивером 3. Зайти в подменю TOOLS (Утилиты) 4. Зайти в подменю GAMES (Игры) 5. Набрать на ПУ - 9999 6. Если все сделано правильно, то появится подменю MCAS 7. При попытке зайти туда, ресивер потребует пароль - 0000 8. Зайдите в подменю MCAS, выберите закладку с нужной кодировкой и отредактируйте ключи как вам необходимо. 9. Выйдите из всех меню и наслаждайтесь просмотром закрытых каналов *************** "одного поля ягоды"
  8. :lol: банальная неосведомлённость(безграмотность)... ну спутал человек HD с mpeg-4(бывает)
  9. Свиря ты понял правильно,у нас язык не такой длинный как у некоторых... для глобо софты "пишут" сразу три страны и им не важно клоны или оригиналы- они заинтересованы в продвижении своего "брэнда"- а "народное" глобо знают все... arion75 про подделки узнал как только вышло п.о. 5,60 с исправленным(цветным) меню... кстати ss-овцы умалчивают о "сюрпризе" на этой серии до сих пор...(что бы не поднимать шума) Свиря не знаю как у вас в р.б у нас в бсср я покупал аж за 125.
  10. yorik перезагрузи из сети- выключи на 10 секунд- вся информация вернётся только сейчас ресивер будет "пустой" надо всё по новой будет сканировать.
  11. artemkap и больше так не экспериментируй...
  12. Denis1985 посмотри здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=193 ну и почитай здесь(ресиверы всё таки работают на одном и том же софте)
  13. uragan111 это слухи и предположения... типа- раз перешли на открытое вещание на 53°значит уйдут оттуда...(официально,пока не было_)
  14. видишь ли- получается "хитро",если иметь все данные,то можно и самому все пмк ключи с пульта вставить..НО всё дело в том что с v-plug ключи не подходят их надо переделывать,а как это сделать(формулу) знают опять же те же ss-овцы и с нами делится не хотят...и "всё возвращается на круги своя"...почти уверен,что для "своих лизоблюдов"они этими данными уже поделились...
  15. opilochnik конечно же,нажми "ответить" и прикрепи в zip формате. спасибо.
  16. uragan111 ты раздел чуть выше почитай- у провайдера проблемы и перенесли дату перехода аж до весны! даже после нового года у вас будет ещё месяца три!
  17. svetalex может пока у вас сильнейшие морозы?(в сильный мороз сигнал увеличивается)
  18. Свиря на мой взгляд- нет смысла- можно сменить конвертер на "мало-шумящий" до 0,2 дб и более качественный "голден" например и это компенсирует размер...
  19. Свиря у меня тоже были такие "уроки"- сейчас сын напоминает в первую очередьпосле обновления п.о.
  20. flintj 1.попробуй "сдвинуть" частоту транспондера в пределах +2 MHz в ту или ину. сторону. 2. можно подключить последовательно первым ресивере,второй "карту"(у ресивера чувствительность лучше) 3.увеличивай размер тарелки,или как минимум- подстрой точнее - за-слабый сигнал,..
  21. cop понятно. я обновление каналов выключаю всегда- я сам их переименовываю по русски и крупным шрифтом.(мне так больше нравится)
  22. derbi конечно же- при большем весе будет и большая нагрузка! соответственно быстрее и изнашивание.
  23. patriotE30 софт бери последний,хотя и любой подходит. а "недополучает" из-за скорости твоего интернета. пропингуй все сервера и выбери самый "быстрый"(смени сервер)
  24. viktor-vudu Дружище,это было написано для cop у него не прописывался канал,т.к. под старым названием на этом месте стоял другой. он удалил старый и просканировав по новой- прописал новый,но можно было сделать и проще- на старом просто сменить название канала.
×
×
  • Создать...