пока нет смысла,единственно что будут доступны каналы(пакеты) в dvbs-2 mpeg-4 ,но качества "картинки" ты не узнаешь...
я бы на твоём месте сначало подумал бы о покупке хорошего телевизора,а уж потом о ресивере подумал бы,ресиверы сейчас дороговаты,да и HD каналов пока мало...пока хватает что посмотреть и dvbs mpeg-2
изучи всё здесь https://cbilling.tv/?mode=help