Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. AMB да. повтори это http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...dpost&p=663
  2. kot1971 да любую! ты хотел с каналами и ключами- выбери свои позиции и обновляй. или по дате...разницы нет- эти п.о.(дампы) все для твоего процессора.
  3. xtaaa повторюсь- исправлены "замки"(рмк ключи) в самих картах,т.е. если у тебя есть карта "абракадабра"- обновляй п.о. и смотри выше-приведённые пакета- если ресивенр без карты то ничего из этого ты не увидишь! а это просто две версии карт.
  4. oxotnik-t вот поэтому никогда "переделок" никому и не советую...тем более- не проверенных. вот когда с десяток смельчаков наберётся и все подтвердят что всё ок- тогда ,да,можно и попробовать.
  5. belhoff мало того что поздно! так и ещё не в своём разделе! http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...&fileid=520
  6. неправда- круглосуточно. согласен- обещали поддержку- а слова своего не держат.
  7. николас только по теме:Домашний шаринг
  8. у них теперь так сделано специально,что бы давать только тем кто купил только их "изделия",т.к. сейчас и подделки спокойно "кушают" их софты с "сюрпризом" ;) вот и проверяют- серия их- получишь пароль,нет- забанят пожизненно а перед этим нахамят.
  9. Rulevoi есть отдельная тема!!! для таких вопросов http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1032 перед обновлением п.о. заголовок "правил"?
  10. а стоит ли? не проще ли просто шаринг подключить? а ещё лучше ресивер сменить?
  11. AlexCor 1-вый порт "сквозной"- он работает всегда. 2 и 3 скорее всего банально "вылетели" 4- "живой"... так тоже бывает
  12. тыков тебя "сбил" с толку вопрос о х-800...
  13. Серж ты читал в какую тему вопрос пишешь? и не только!ещё и си-конвертер http://www.lyngsat.com/emd1.html
  14. xtaaa и когда же вы читать внимательно научитесь!??? ABRACADABRA- это по твоему что? это название пиратской карты!
  15. oxotnik-t если сам сможешь восстановить ресивер- попробуй...
  16. если бы хотели,то уже бы "написали",и на х-5*0 и на х-7*0,но похоже хоть пддержка вроде бы и есть...в реалии её уже нет.(заглохла) :angry:
  17. kot1971 Архив файловGlobo » Globo 3xx, 6xxx http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=96
  18. всё было бы хорошо если бы не эта надпись п.о. не для эмулятора,как вы все думаете,а для "пираток"... так что друзья- "закатайте губки"... ;) :lol:
  19. пока нет смысла,единственно что будут доступны каналы(пакеты) в dvbs-2 mpeg-4 ,но качества "картинки" ты не узнаешь... я бы на твоём месте сначало подумал бы о покупке хорошего телевизора,а уж потом о ресивере подумал бы,ресиверы сейчас дороговаты,да и HD каналов пока мало...пока хватает что посмотреть и dvbs mpeg-2 изучи всё здесь https://cbilling.tv/?mode=help
  20. правда- включишь по RGB и будет заметно отличаться!
  21. fleet449 канал прописался нормально. minerva172 на "главном" транспондере- 11044- всё ок. нужна хорошая гроза что бы пропал сигнал
  22. lyoha750 только шаринг. тыков переделка бесполезна- некуда карту воткнуть- дырки нет.
  23. cсылку удалил,что бы не "лили" "левоту" и не "убивали" свои ресиверы. sid8796 прежде чем что то кому то давать- проверь на своём ресивере...
  24. сменились иденты каналов- поэтому твой ресивер автоматически сменил их названия! ещё раз увижу хамские вопросы- получишь полный запрет на вход!неблагодарные хамы здесь не нужны!
×
×
  • Создать...