Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. syva-n73 а почему бы и нет? "спрос рождает предложение"(тем более за такие деньги) ;)
  2. Монгол я ж не спорю- "евро-союз"+ эстония :D (без обид эстонцы),но всё же... сейчас кризис и не так то просто "развести "лохов" тем более на такие суммы денег...
  3. vadiaravolk увы- 7010а- в пролёте" http://www.ijachouf.com/sat/globo/3329B/ вам пока нет ничего...
  4. Монгол не поверю,что в каунасе,настолько мого богатых "лохов" что отдать "косарь"(1000$)- "раз плюнуть"... ;) да!- вы богаче нас- но не на столько же(глупее)
  5. а раньше спросить не мог? :lol:
  6. раз каналы "редактируются"- ком-порт рабочий... попробуй на коротком(до 1 -го метра шнуре) как вариант- проверь/уменьши скорости передачи данных.(со 115200 до 67500)
  7. flighttothemoon LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz : ON(включено) или AUTO DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted:
  8. infrarosu попробуй скачать "загрузить" себе чужой список каналов и настроек- только порт дисека пропиши свой-должно работать.
  9. Монгол "бла- бла- бла"- по "косарю" за штуку и "пачками"? не "жги"... :lol:
  10. vadiaravolk подтверждаю! на большинство ресиверов вышло п.о. на "порно"!
  11. flighttothemoon нет конечно!!!! настройки должны быть такие же как для "универсального"!
  12. как вариант- удали канал- про-сканируй транспондер по новой- канал пропишется в конце общего списка.
  13. Халявшик поддержка dvbs-2 нужна. ;)
  14. Zement ресивер устарел- смирись с этим- смотри то что осталось-...смени на более новую модель,сейчас глобо-подобные можно купить от 35-ти $ с новым эмулятором и шарингом. ;)
  15. buni уточни здесь (с х8*0 точно работает)
  16. -=Wlad=- нет там ничего ни в бисс ни открытого! не слушай типа "знакомого" врёт "пёс"- подожди немного и будет скоро 85°е.а лучше "радуга" с 75°е.
  17. vergunka1970 пробуй именно этот ресивер- подключить на-прямую
  18. SATtraveller вот этим мы и гордимся!(СЛАВИМся) :P
  19. digidom http://gomel-sat.bz/FAQ.html
  20. 1.параметры конвертера правильно выставил? 2.порт дисека правильно выставил? 3.подробненько сложно написать? LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz :oN(включено) или AUTO DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Single - для СИ-диапазона. LNB Freq:5150 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: ***************************
  21. ---------------- svec a 8 На свек-а8,ключи можно забивать и с пульта.Жмём меню,Конфигурация,ОК,Input code,ОК. Выбираем кодировку,курсором вправо-влево. Далее смотри подсказку в бегущей строке. И подсказки к цветным кнопкам. Add-Добавить.Save-Сохранить.Delete-Удалить. Набираем градус спутника. Набираем частоту. Набираем ключ. Сохраняем. -----------------
  22. vitasnvan почитай ещё здесь
  23. http://www.sat35.ru/index.php?p=17 настройка с картинками.
×
×
  • Создать...