sirozha
я тоже так сначало думал,выбирал "ящик" с пол года- так вот,техника на месте не стоит и если дать телевизору шанс,а главное,его правильно настроить- изображение офигительное.сам процессор телевизора подстраивает даже самое "аЦтойное" изображение во вполне нормальное...
а вот если брать каналы(пакеты) с хорошим битрейдом(обычно это не более 7-10 каналов на одном транспондере),и видео:720х576х25 строчек да ещё и в формате 16:9 - уверяю будешь очень доволен.
немцы(пакет "премьера),поляки(пакет "цифра+"),российские федеральные каналы(правда на разных позициях надо выбирать)- в итоге вполне можно собрать с очень качественной картинкой хороший набор каналов.