Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. tracid верно! т.е. чем выше - тем лучше- значит есть запас на погоду и в "ливень" или "снегопад" ты будешь нормально смотреть.
  2. ramiz113 установи браузер- "опера-10"- там есть "словарь" подчёркивающий ошибки- очень удобно. ;) (а главное- приятно,что все думают,что ты очень грамотный :D )
  3. tracid всё что не "красное"- считается "нормальным". самое лучшее- "зелёное". смысл- понятен?
  4. tracid нет- никакого отношения не имеют.они только дают ключи/доступ к каналам.
  5. на беларуском "ств" на 53°тоже "маршируют" :lol:
  6. Ippolitovich

    Digital 4100С

    DTHUser ты выше читал? не принимает у него старых"родных" п.о.
  7. sirozha я брал "плазму" в ценах- около 1000$ плюс /минус - смотря где, у кого,(страна) ,размер экрана и какого поколения... есть новейшие "плазмы"- они выше двух "косарей" уже идут... но мне кажется для телевизора- за дорого...
  8. marko2008 никак(я уже вчера отвечал на этот вопрос)- по умолчанию там стоит 115200,изменить нельзя. если нужно сменить - меняй в настройках самой программы в компьютере,в самом ресивере ничего сделать нельзя.
  9. tracid я бы советовал всегда при смене освещения- менять настройки самого тв. например при выключенном "свете" поставить режим "кино",уменьшить яркость и контрастность телевизора,так же в современных "плазмах" есть несколько режима "экономии"- это тоже уменьшает яркость изображения... мне кажется,ты поставил режим "динамический" и выключил "свет"- при таком режиме даже "молодые" глаза долго "не протянут"...
  10. choukov-v если все вышеперечисленные способы не помогли неси конечно им- пусть восстанавливают- гарантия остаётся в силе.мне кажется они сами починили одно и "похерили"(возможно случайно или по не знанию)- другое... а вообще этот ресивер не самый лучший выбор...
  11. David рад был помочь :P
  12. sirozha я тоже так сначало думал,выбирал "ящик" с пол года- так вот,техника на месте не стоит и если дать телевизору шанс,а главное,его правильно настроить- изображение офигительное.сам процессор телевизора подстраивает даже самое "аЦтойное" изображение во вполне нормальное... а вот если брать каналы(пакеты) с хорошим битрейдом(обычно это не более 7-10 каналов на одном транспондере),и видео:720х576х25 строчек да ещё и в формате 16:9 - уверяю будешь очень доволен. немцы(пакет "премьера),поляки(пакет "цифра+"),российские федеральные каналы(правда на разных позициях надо выбирать)- в итоге вполне можно собрать с очень качественной картинкой хороший набор каналов.
  13. Ippolitovich

    Digital 4100С

    tohan4ik версия софта не подходит- обратись к своему дилеру. короче- ты "влил" софт с тем же процессором но не от своего ресивера,ты его пока "не убил",но с этой версией он работать не будет. вернуть назад можно только обновив п.о. на прямую с аналогичного ресивера на ресивер,или jtag. если нет такого же ресивера- обратись к установщикам- помогут,восстановят.
  14. sirozha верно советовали,там только "лэйбы" беларуские а внутри всё китайское... верно- сам такой видел лично,но не пробовал. но скажу только одно,фирмы Sky Tech нет в природе- это подделка "глобо".... я купил "плазму" самсунг сразу со встроенным тюнером.сразу скажу- от качества "совхозных" программ офигел!!!качество картинки действительно хорошее... поэтому подумай- может лучше телевизор сменить и сразу что бы данный тюнер был встроен?нахрена тебе "горка" тюнеров? :lol: sirozha да,уже отвечали,но пока это редкость и очень дорого.+ко всему такие тюнера пока не "шарят"...так нах такой тюнер нужен?для оф-просмотра?тогда нах.нужен мп-4...)))шаринг лучше.
  15. Omeo значит и здесь темку подчистили... <_< вот изучай Люфт мотора
  16. Ippolitovich

    Digital 4100С

    tohan4ik софт для твоего процессора,ресивер должен был с ним нормально работать,если сделано всё было правильно.пробуй "залить" в него п.о. с аналогичного ресивера на-прямую...если не включается,что то было неправильно обновлено,где то ошибка,но т.к. софт всё равно есть возможность обновить- значит ресивер пока "не положен"...
  17. Vova71 ну так написал бы для других- каким способом. ;)
  18. David да! перепаяй на 2-3 3-2 5-5 экран-экран. можешь и купить- продаётся на любом рынке с товарами разного рода антенны,шнуры и т.д.
  19. inzer не обращай внимания на "карты"- они всегда приблизительны. пробуй настроить всё сам т в фокус. я бы советовал наоборот- если будешь устанавливать "тсор" то именно его "лови" в фокус... ;)
  20. choukov-v 1. на всех каналах? или только на отдельных? 2.если подключён скарт-разъёмом,возможно плохо вставлен сам штекер- такое часто случается...подправь 3. если есть "тюльпаны" попробуй на них... 4 и последнее- подключи во ВЧ,в ДМВ гнездо - если и по ВЧ не будет звука то проблема механическая,только в ремонт. ах,да,ещё в системе ресивера- "поиграй" с видео-выходным сигналом PAL/BG.PAL/DK
  21. sirozha увы- нет,там только MPEG-2,а надо MPEG-4...надо ресивер менять.
  22. inzer http://www.igp.net/Antenna_Alignment/Index.php ;) убедись сам.
×
×
  • Создать...