ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ- поставь любой другой ресивер и посмотри есть ли сигнал...если есть- подключи от него через петлевой выход LOOP свой хвалёный и сигнал уже будет.
вчера сам убедился что у хвалёных не самая лучшая чувствительность.принесли подделку глобо7010а,есть на сириуса канал +тв,так вот у меня всего 15-18% сигнал "скачет" и канал "квадратит" и "заикается"- поставил "глобу" да ещё подделку(скайтех 7010)- ss-овцы читайте- сигнал 26% и отличнейшее качество,ни одного "заикания"!я очумел... :blink: