Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. Sturmer премьера есть в картшаринге. http://gomel-sat.bz/cardsharing.html
  2. davidov_90 всё зависит от версии п.о. твой раздел здесь. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=6
  3. Ivan Ivanovich http://gomel-sat.bz/cardsharing.html http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html http://www.lyngsat.com/packages/tricolor.html
  4. там такая картинка что ты собственный язык забудешь... :lol:
  5. SATtraveller 800 конечно...500-того так и не дождался...а на 8000 нет таких денег.
  6. Sturmer на некоторых версиях п.о. (не на всех) такие проблемы встречаются... тут надо или брать только своё- родное или угадать,потому что некоторые всё же подходят... мой совет- для данной модели бери только проверенные с аплоуда гис клуба
  7. sigma955 вернуть можно- с ресивера на ресивер. или jtag.
  8. davidov_90 "слетает" ключ- введи с пульта- подтверди и перезагрузи...
  9. mayson распиновку проверить легко- "слей" и "залей" назад файл ключей- на какой пойдёт тот и будет. прямая распиновка встречается редко- чаще перекрёстная...
  10. тем более- каналы Kabel-1 HD Deutschland, Pro-7 и Sat-1- это фильмовые каналы! на сат- 1 очень часто концерты идут!
  11. смотри у клонов. EMTECH(1M)ASTRA 6000 FTA ASTRA 9900 CI CAS ASTRA 9900 CI ASTRA 7000 CAS ASTRA 7000 FTA ASTRA 6500 CI ASTRA 9400 CAS Atlanta 2900 FTA Echosat 2110+ Echosat 3000 CIP+ Echosat 9600+ Emtech eM-150 Emtech eM-150 IR Emtech eM-100 Emtech eM-500 Emtech eM-100 B FortecStar FTA 5000 Globalsat GS-150 Homecast HS 5101 CI Homecast S-5000 CI Homecast S-5010 CIMHP Homecast S-3000 FTA/ CI/ CR Infosat I-Move 2006 Infosat DSR-9000 Mascom MC 1100 CR Mascom MC 1110 CRCI Nextstar YE 2000 FTA Nextstar YE 2000 CI Omax R750 Omax 850 CI Omax 1000 FTA Omax 2000 CI Shark EXPLORER 3000 CI Skymaster DCI 9510 Skymaster DCI 9520 Starcom FTA Starcom CI Starcom CIP Starcom PVRCI Starsat SR-P250 CI Starsat SR-X120 D (1MB) Starsat SR-X130 D (1MB) Starsat SR-X150 ***** (1MB) Starsat SR-X2000IR Supermax FT 9955 XSAT CD.TV 375
  12. http://gomel-sat.bz/FAQ.html http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...0%CF%CE%20Globo нуль- модем http://gomel-sat.bz/faq_pic/1.jpg
  13. БОЦМАН 1. включи конвертер! 2. пропиши правильно № номер порта дисека. 3. ты так и не ответил- есть у тебя дисек или нет???! то что ты на разных позициях сканируешь- ничего не значит- ресивер "не видит" названия спутников- это для нашего удобства- ресивер "видит" только рабочие транспондеры- а на большинстве позиций они аналогичны и похожи!.... правильно настраивай порты дисека,удали все каналы- зайди на лингсат и по транспондерно(по частотно) сканируй все транспондеры по отдельности на всх позициях которые у тебя есть( на улице а не в списке тюнера)
  14. oskolkov57 абсолютно аналогично. a) в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция: 1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID 2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT) 3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер). 4 - выходите из меню эмулятора "Exit" 5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit" 6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка"). 7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)
  15. уже на любом ресивере- в том или ином вмиде( с помощью собственного эмулятора или компьютера)- но работает на всех.
  16. maks.75 ты пытаешься обычный(и-нет шаринг) одновременно запустить с этой программой?- забудь! это отдельная независимая программа- которая в компьютере будет тебе генерировать ключи для порно. только отдельно!
  17. provider20 протокол 1,0 выстави Ии ПРАВИЛЬНО пропиши ПОРТЫ ДИСЕКА в программе.
  18. это просто отлично- для владельцев новых ресиверов! особенно тем у кого нет ни оф-подписки ни шаринга- вывыля столько денег хотя бы посмотреть- что такое "телевидение высокой чёткости".
  19. Geroy Игорёк- ты лучше признайся что именно имея хвалёный на 5,33 ты сменил его на дримбокса800!!!)))) 5,46 - отличное п.о.;)
  20. slawar в таких ценах ты лучше оптикума-9500 хд не найдёшь... послушай совета Игорька- Geroy сейчас можно подделку купить ха 350-400,но не советую... не спеши с покупкой- насобирай и купи- вещь.
  21. в данном п.о. нет эмулятора. обнови 1,2,85 тыков банальная ошибка(опписка)
×
×
  • Создать...