danie1
если у ж хочешь на чать с простейшего- начи тогда с х-540 как твой товарищь он намного проще и лучше 7-мой серии ресиверов.нет таких проблем с ними.
поддержка на них есть,и п.о. выпускается чаще чем на х-7*0,т.к. "исходные" программы ss-овцы имеют во владении,на х-7*0 софты "пишут" корейцы...т.е. без них ss-овцы ничего сделать не могут.
но он и стоит этого...
а ss-овцы подпортили свою репутацию и сейчас я им просто не доверяю...не желаю быть "бета-тестером" за свои же деньги...а дримбокс-там активнейшая поддержка и репутацию имеет на высшем уровне...