Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. вот по этому параметру нашёл мануал от аналогичного ресивера,попробуй,может что то и подойдёт. правда у тебя Code 48 а там 55 но как вариант- просмотри. manual.zip
  2. moderh само понятие - уже не реально. шаринг хоть и дёшево но никак не бесплатно!
  3. sergeyko72 http://gisclub.borda.ru/?1-3-90-00000337-000-20-0
  4. Программное обеспечение для Euston STV 2005 http://www.euston2005.narod.ru/ не дублируй!!!! Rossiya 2 40E Biss Sport Nijniy Novgorod (Telekanal Sport) 11676.00 H 11936 3/4 Express AM1 (40.0E) Hex:25 09 20 4Е 08 17 03 22
  5. можешь просверлить дырочку и повесить на стену на память... :lol: карта была актуально аж в 2004 году!!! открывала французские пакеты с 13°е изучай
  6. kenarf1 ничем.
  7. val-04 Golden Interstar:2142 мастер код
  8. unclefeodor это п.о. именно для эмулятора на порно и было создано,нового от предыдущего там нет ничего.
  9. puteez вот это и имел ввиду плюс еще громкость не + и не -скарт шнур не в том разъём воткнул! ты воткнул в FOR VCR а надо в FOR TV скарт перевоткни в другое гнездо.
  10. Ippolitovich

    Globo 9500

    sergejzakharev приношу извинения- три раза смотрел и не заметил... нет,нет данного ключа в доступе... есть только эти ----------------------------------------- Russian channels (40.0°E) Express-AM1 Telekanal Rossiya(0h)&(+2h) & RTV Podmoskov'e 3675 R 33483 7/8 GTRK Vologda 3739 R 3230 3/4 GTRK Dagestan 3744 R 3603 3/4 Chechenskaya GTRK 3873 R 4340 3/4 GTRK Komi Gor 3879 R 3255 3/4 GTRK Elista 4058 R 3230 3/4 GTRK Volgograd TRV 4062 R 2772 7/8 GTRK Udmurtia 4078 R 2753 GTRK Kursk 4114 R 4285 3/4 GTRK Kostroma 4131 R 3218 3/4 GTRK Alania 4137 R 3240 3/4 GTRK Orenburg 4140 R 3230 3/4 HEX Key: 03 27 02 2C 10 62 51 C3 ------------------------------------------ Rossiya 2 (Sport срфттуд)(40.0°E) Express-AM1 11676.00 H 11936 3/4 (ID: 0900) HEX Key: 25 09 20 4Е 08 17 03 22 или это всё же это? Sport Nijniy Novgorod (Telekanal Sport) 11676.00 H 11936 3/4 Express AM1 (40.0E) Hex:25 09 20 4Е 08 17 03 22
  11. timezone не дублируй! переделать- нет- софт с эмулятором "залить" запросто.
  12. системную информацию напиши! это какая то подделка- не оригинал...название просто "громкое". сначало его нужно "прошить" ПО для SMiT Viaccess CAM от 30.06.2009 для +++
  13. igorcng обычная ошибка новичка. ресивер "не видит" названия транспондера! он "видит" только рабочие транспондеры! а похожие транспондеры есть почти на каждой позиции!названия в таблице это для нашего удобства! так вот если тарелка настроена на сириус- ничего кроме сириуса ты и не увидишь. просканировав транспондеры под другим названием спуиника- ты получишь всё равно каналы-дубли с сириуса! я обычно всем советую- на тех позициях которых у вас нет/не настроена тарелка/конвертыер- выключать питание конвертера - LNBР - off- что бы не путало!
  14. любой транспондер европейского луча,кроме 12111 H, http://www.lyngsat.com/sirius4.html про 1+1 International забудь смело - MPEG-4
  15. timezone переделать нет,а эмулятор "прикрутить" можно.здесь
  16. Gutti04 я про дисек что нибудь писал? я писал- выстави правильно настройки конвертера!
  17. AlexART я же писал - зайди в меню-настройка системы- настройка модулятора- номер дмв канала и посмотри на каком канале запрограммирован. по умолчанию на 38-м. дисек меняй в нём проблема!
  18. Izh1 сегодня созванивался с продавцом- дримы возит из германии- так вот- один из 5-ти привезённых оригиналов действительно имеет проблемы с перегревом... вот и думай теперь- брать или не брать...сам ломаю голову,тем более гарантии на обслуживание(если что "ляжет") он не даёт...
  19. mavin-07 проверь работоспособность ком-порта! возможно сожжён- "слей" и "залей" назад файл ключей.
  20. zzz7880 2100CE -------(S841CN)----> 6018/7018 ALI BADI / STAR TRACK WorldInBox I (S170EC) -> xxxx...4018 (bez olda), 2818 WorldInBox II (S841EC) -> xxxx...4018 (bez olda), 2818 Super2005 (S841SKV) -> 2018SE_old Super2005CI (S841CISKV) -> 8018UCI WorldInBox IICI (S841CI) -> 5018CI 2100CE (S841CN) -> 6018/7018 STARSW OpenBOX-1700, F-100 - WorldInBox I (S170EC), WorldInBox II (S841EC) PowerSky-S821SKV - Super2005 (S841SKV) PowerSky-S821CISKV - Super2005CI (S841CISKV) -> 8018UCI OpenBOX-F210CI - WorldInBox IICI (S841CI), ST1000XS (S841CI) OpenBOX-X600 - 2100CE (S841CN) OpenBOX-X610 - 2500CECI (S841CNCI) http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=65 http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=66
  21. vbnm74 информация только здесь на русском,больше нигде нигде не упоминается(только продаётся и всё)
  22. ...? :blink: кто то удалил... :angry: посмотри здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 в общей теме. нет они разные... глобо он и есть глобо. бокс- это немецкое железо хоть и подходят глобовские п.о.из этих двух луче конечно бокс по качеству...хотя шаринг на обоих работает одинаково...
  23. audiQ555 вопрос в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry61358
  24. крыша - "не распаханное поле" для тарелок огромного диаметра... :lol: :lol:
×
×
  • Создать...