ingo
*************************
Активация эмулятора на ресивере Golden Interstar
Для включения или отключения эмулятора – нажмите последовательно на пульте ресивера: Меню 2 5 8 0
Вход в меню ввода кодов для BISS: Нажмите кнопку MENU, потом красную кнопку на пульте ДУ. для сброса всех ключей жмём на пульте "О" Заходим в эмулятор и затем жмём синюю кнопку.
Активация эмулятора.
Ресиверы Golden Interstar в некоторых партиях поставлялись с зашитым, но неактивированным эмулятором кодировок. Активация эмулятора производится последовательным нажатием кнопок "Menu","2","5","8","0". Если после этого в полноэкранном режиме нажать "0", то в случае появления запроса пароля - эмулятор активирован (пароль"0000"). Если по прежнему видны уровни мощности и качества сигнала - то эмулятора в прошивке нет.
а в остальном всё как и в любом ресивере.
находишь кодировку,нужный идент и вставляешь(только редактируешь/исправляешь) активный ключ.
bezsmertnyi
ну речь же шла о позиции 39°е
вот на неё и до ставляй.