Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. ни тот ни другой... уж лучше клон(подделку)хвалёного х-8*0(или б/у)...они сейчас продаются по такой же цене как "глобы"(там есть привязка идентов,"шарить" будет любые пакеты)
  2. оригинал покупай....а лучше не связывайся с 7-мой хвалёной серией. избавься от него.
  3. спасибо! взаимно! и с НОВЫМ ГОДОМ!
  4. dragunsss всё же что то изменили- может ты на первый взгляд что то и не заметил...
  5. Ночное_Зло у итальянцев есть хорошая привычка- в новый год выбрасывать всё старое через окно.... :lol: мысль мою понял? :P ))) размотай за шнур и забрось его по дальше!- на душе станет легче и обида пройдёт....)))
  6. roshja http://dream.altmaster.net/showpost.php?p=...mp;postcount=41
  7. ledara http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=12
  8. Ночное_Зло у нас были такие же,всё "на сполях"но я сам строитель,всё переделывал сам себе и на "совесть". ;) хотя эта страховка для "успокоения души" не более... любой строитель-высотник знает что лучше разбиться сразу- чем сломать хребет и остаться инвалидом(читай "растением") на всю оставшуюся жизнь...
  9. marko2008 http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E3%E0%20Globo
  10. vasea1966 нет русской клавиатуры? есть http://www.translit.ru/
  11. zeltini1401 обновлял с флэшки? может в этом причина?("криво встало"?) пробуй обновить п.о. через шнур.
  12. на такую партию по таким ценам- у тебя денег не хватит...))) p.s. уточни у самого триколора(если они тебе ответят) во сколько реально обходятся им дря-нные ресиверы- будешь несказанно удивлён...насколько грабят они народ...)))
  13. dragunsss возможно,что то добавили(напрмер иденты в эмулятор,новые ключи и позиции спутников,и транспондеры в списке обновили)-любое редактирование п.о.,даже не обновление а добавление чего либо, всегда выходит с номером выше предыдущего...
  14. L_V всё дело в том что именно у этих ,виасатовских,каналов на"радуге" в потоке идёт два идента ирдето и видеогуард...поэтому в "глобо" идёт перебор идентов- в нём нет "привязки" что очень плохо и увеличивает время открытия каналов!
  15. модуль мп-4- 100$ дрянной ресивер ,оптом 5 $..в розницу не более 30-ти...
  16. Strelez зачем? версия загрузчика меняется при рекомендации или же обновлении загрузчика самим "софтописателем"...раз нет ново-введений- то и менять загрузчик нет смысла...
  17. 666lord666 ну,дешёвые ресиверы "оптикой" почти никто не подключает,т.к. сами шнуры и дополнительное оборудование на "порядок" дороже самого аппарата... а раз жалоб нет- то и программисты на это внимания и не обращают(на исправление "багов") смена ресивера...или подключать чуть "по проще".
  18. zmey77_77 нет "привязки" идентов- соответственно- медленное переключение каналов и ооооочень медленное между пакетами.
  19. snegin Ошибка! Невозможно найти удалённый сервер адрес "левый"! нет такого адреса. вот и пробуй оригинальным п.о. и программами. http://swstar.org/ http://www.satdw.com/menu.asp
  20. juraperec как вариант- создай новый транспондер с разницей в 2MHz пересканируй- и "привяжи" нужный ключ уже к нему- лишние дубль каналы удали.
  21. Gar108 или допиши или отредактируй! вместо нуля поставь восьмёрку. :)
  22. flintj не дублируй посты в разных темах... <_<
  23. molot см.здесь,речь именно о "лемберге" и о его восстановлении.
  24. marko2008 все программы для этого ресивера см.здесь http://www.ijachouf.com/sat/globo/5119/
×
×
  • Создать...