да- это последовательное подключение ещё одного ресивера.
если работают оба одновременно- то на втором будет доступен тот же спутник,та же поляризация и тот же под-диапазон что и на первом но другие транспондеры и каналы.
если первый "в режиме ожидания"- на втором доступно всё.
условие- настройки дисека должны быть одинаковыми.
slawar
создай- уже пора.