Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. alex1966 дя радуги?- никаких- лучше всего "хвалёные"опенбоксы. гис-ы с радугой по шарингу не все каналы открывают.
  2. да- это последовательное подключение ещё одного ресивера. если работают оба одновременно- то на втором будет доступен тот же спутник,та же поляризация и тот же под-диапазон что и на первом но другие транспондеры и каналы. если первый "в режиме ожидания"- на втором доступно всё. условие- настройки дисека должны быть одинаковыми. slawar создай- уже пора.
  3. должно подходить - процессор тот же http://gomel-sat.bz/files/665_avchanneled...ti710x.rar.html
  4. zzz7880 поддержка dvbs-2 в первом случае и всего лишь dvbs- во втором...(устарело) первая предпочтительней. молоток.
  5. vadimrt видишь ли- это не компьютер...а всего лишь ресивер("тугодум" процессор слабоват)...главное что определяет! а могло быть и хуже- мог и "не увидеть"...
  6. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    Bormotuha ???? поподробней...почему?переделан от другой модели?
  7. ХОРОШЕЕ СЛОВО ПОДОБРАЛ- "ОКУЛЬТУРИТЬ" :lol: я бы тоже на крышу не ставил(трудный доступ+длинна кабеля),но перед окнами 9-ти этажка закрывает обзор от 50°до 20°- для меня мёртвая зона... :angry:
  8. papa_uk сметанку вылижи языком :lol: или коту дай-очистит до блеска... :D
  9. unclefeodor значит в наш аплоуд такое п.о. не нужно. <_<
  10. TONTO пока ничего не трогай.пока не купишь нового кабеля... а вот это очень удобная фича- тут скорее всего не перепаивая шнура в самой программе можно сменить пин-ы...
  11. $ereg@ :D вспомни первую партию f-500 и б.п.))) вчера прочитал что "старая песТня" повторилась в серииs-7...та- же самая беда... :blink: только уже за 500 долларов...)))
  12. Stranik. мой до-ставленный контроллер тоже прописался компорт № 5(или 6 уже не помню) ...наверное зависит от производителя... но в и-нете встречаешься чаще всего № 5...
  13. Ippolitovich

    Humax Va-fox

    Update Dcw For XXX Xtreme On freq 12207 H 27500 3/4 Hotbird 13E . Key.bin.zip
  14. TONTO все новые "добавки" определяются как ком-порт № 5. не переживай- просто в программах отредактируй и всё.
  15. уточняй- эмулятора для пиратских карт...на сам ресивер эмулятор выходит редко и с задержкой... сначало деньги- потом халява. ну не знаю- мне он не понравился- тупит страшно- сегодня принесли для сканирования новых каналов...глобо и тот быстрее работает чем этот... порты дисека переключает через раз!убил два часа на сканирование и очистку(редактирование) всего трёх позиций.... :angry: хвалёный ракета по сравнению с этим "изделием"... :P
  16. Свиря молодец! "растёшь над собой!"))) мне просто больше то и ставить не куда. моя комната и детей...на кухне жене "кабель" провёл- шаринг- слишком жирно будет...))) аналогично и у меня,тот же конвертер.
  17. Свиря я с запасом и расчитывал- тарелка то на крыше и доступ туда всегда "с криками" и что бы не зависеть от погоды поставил по больше! да ещё и твин-конвертер!)))
  18. Pav2 пластмасса разная))) скорее под окном...))) на крыше места много...)))
  19. спор бесконечный - дело вкуса... я наоборот предпочитаю моментальное переключение каналов! в этом и разница. у тебя выбор- у меня скорость...разные приоритеты... ;)
  20. да! поэтому он и называется дамп. софт здесь http://gomel-sat.bz/files/180_globo_3329c....85_amstar.html но он "голый" без ключей и списка каналов. а дамп и с тем и другим ...
  21. Vinnipuh30 вот хитрец а ??!!! :) Pav2 картинка или программа?! :)
  22. Свиря конечно,поэтому ставил с запасом- 0,9. сигнал от 56%(триколоровский транспондер с s/r 20000) до 98 % нтв-эшные транспондеры.
  23. $ereg@ про эти то понятно... а вот про ???? если ты в ресиверах более-менее понимаешь- понятно... а если человек знает только как включить и переключить- за три месяца явно не разберётся... на это и такая гарантия и рассчитана... опять же- некоторые подделки бывают по лучше качеством хвалёных оригиналов...)))
  24. если только "свежий" файл ключей по верху.
  25. Octagon klonovi - Digital telecom <Digital+1>, <Digital+2> софты здесь http://www.perfect-digitalsat.com/forum/sh...ead.php?t=11042 смотри п.о. от OCTAGON_SF218
×
×
  • Создать...