вообще то MPEG-2- уже устаревшая технология...странно- зачем они влаживают в это деньги...
любой DVBT тюнер подойдёт(тот же "голден)
но когда закодируют- то только официально можно будет смотреть...
взламывать х-крипт никто отдельно-специально не будет...увы.
про свой тюнер вообще забудь- он (PCI, Analog) http://www.nix.ru/autocatalog/tv_tuners/Tu...alog_54702.html