bifner
вот именно об этом то и речь...
обычному пользователю он ни к чему...
:lol: а "приборчик" уже "обмыл"? :P надо-надо,а то "неправильно" показывать будет...)))
joiner
верно.поэтому подумай- может проще ресивер сменить?
сейчас "глобы" от 35$ и "шарят" любой пакет(правда со своими заморочками) но всё же...
серия хвалёных опенбоксов х-5*0 шаринг все пакеты.
AlexCor
сам корпус то нет- а вот входы,где f-ки прикручиваются...
у меня внутрь конвертера вода попала- изнутри гад проржавел- открутил кабель а он изнутри весь чёрный... :wacko:
оно то да...но кто это делает? :P пока не сдохнет- никто ж не меняет- только уже вынуждено...
_EF_
возьми обычный загрузчик ALI tools 3329B & 3329C. http://gomel-sat.bz/files/286_ali-tools-3329b-3329c..html скачай/распакуй вставь п.о.(дамп) и выбери опцию allcode+bootloader И ВСЁ ОБНОВИШЬ.
sany2
значит сожжён ком-порт!(видно подключал при включённом в сеть ресивере!- чего категорически делать нельзя!)
пробуй на другом компьютере...
... до-ставь контроллер или переходник- usb-com...
никто тебя не удалял- по новой- это значит "с нуля"!
ты посмотри дату моей регистрации! и что? по твоему я зарегистрирован 1.10.2009??? нет это регистрация на новом форуме!
и правильно- форум уже новый работает с 30 октября прошлого года- а ты появился только сегодня и требуешь всё вернуть? где ты был эти 4,5 месяца?
всё - прекращаем флуд!
_EF_
и правильно- эти п.о. не для твоей модели!!!! качай и обновляй только 1,2,85- других не трогай! http://gomel-sat.bz/files/570_dump-1.2.85...on-4100c-i.html
ты же внимательней читай! у тебя процессор Ali3329C
а те п.о. для Ali3329CA
Butakow
создать два отдельных спутника в настройках оресивера- один для ку- диапазона- второй отдельно для си- диапазона- там прописываются разные настройки конвертера- внеси транспондеры и пересканировать по очереди-не одновременно- каждый.
***************************
LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона
LNB Freq:10600/9750
22 KHz :oN(включено) или AUTO
DiSEqC : (протокол)
Port :
UnCommitted:
***************************
LNB Type:Single - для СИ-диапазона.
LNB Freq:5150
22 KHz : OFF(выключено)
DiSEqC : (протокол)
Port :
UnCommitted:
***************************
всё есть здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=24
Geroy
у меня почему то не пошло...посмотрел на иденты- в потоке почему то не прописалось виацесс...
удалил и забыл...
я сделал просто отдельно...
может ss-овцы постыдятся и готовое п.о. выпустят????
ss-вцы- ау???!!!не стыдно? :D где обещанная поддержка? на евросаты сегодня уже софт вышел!
Вадим
ставь "польскую решётку" с максимальным усилителем .
да- правильно- там два ресивера(тюнера)- наземный мп-4 и спутниковый.
да- дополнительно- поэтому он такой дешёвый.
можно просто флешку.