Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. InFerAl ты бы не хамил! тебе же здесь пытаются помочь. не подходит совет- не пользуйся им! НО НЕ ХАМИ! вот вот.даже "олени" об этом знают...
  2. wert2 может на "дальнем востоке" и можно-(в центре луча)- у нас просто не реально...
  3. bifner вот именно об этом то и речь... обычному пользователю он ни к чему... :lol: а "приборчик" уже "обмыл"? :P надо-надо,а то "неправильно" показывать будет...)))
  4. joiner верно.поэтому подумай- может проще ресивер сменить? сейчас "глобы" от 35$ и "шарят" любой пакет(правда со своими заморочками) но всё же... серия хвалёных опенбоксов х-5*0 шаринг все пакеты.
  5. xkspy тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=92
  6. hague любой ресивер будет чувствительнее любой двб карты- ресивер расчитан на независимую/автономную работу...
  7. Omeo сириус- 80-100% хотбирд- 70-80% амос- 52%(11890v)-в горизонтали- 80%
  8. AlexCor сам корпус то нет- а вот входы,где f-ки прикручиваются... у меня внутрь конвертера вода попала- изнутри гад проржавел- открутил кабель а он изнутри весь чёрный... :wacko: оно то да...но кто это делает? :P пока не сдохнет- никто ж не меняет- только уже вынуждено...
  9. они на 5-ю и 7-мую серию ничего ещё не сделали(которую до сих пор типа поддерживают) а ты уже захотел на брошенную 8-ю....забудь.
  10. _EF_ возьми обычный загрузчик ALI tools 3329B & 3329C. http://gomel-sat.bz/files/286_ali-tools-3329b-3329c..html скачай/распакуй вставь п.о.(дамп) и выбери опцию allcode+bootloader И ВСЁ ОБНОВИШЬ.
  11. hunter79 будет.
  12. обычно "продвигают" только новые модули- на старые "забивают"...так было всегда.
  13. Вадим НЕТ- там "АНАЛОГОВОГО" тюнера. проверь опенбоксы ... http://www.openbox.ua/receivers/s7/
  14. sany2 значит сожжён ком-порт!(видно подключал при включённом в сеть ресивере!- чего категорически делать нельзя!) пробуй на другом компьютере... ... до-ставь контроллер или переходник- usb-com...
  15. никто тебя не удалял- по новой- это значит "с нуля"! ты посмотри дату моей регистрации! и что? по твоему я зарегистрирован 1.10.2009??? нет это регистрация на новом форуме! и правильно- форум уже новый работает с 30 октября прошлого года- а ты появился только сегодня и требуешь всё вернуть? где ты был эти 4,5 месяца? всё - прекращаем флуд!
  16. _EF_ и правильно- эти п.о. не для твоей модели!!!! качай и обновляй только 1,2,85- других не трогай! http://gomel-sat.bz/files/570_dump-1.2.85...on-4100c-i.html ты же внимательней читай! у тебя процессор Ali3329C а те п.о. для Ali3329CA
  17. Rakz тогда нужен "кембридж" посмотри в этом разделе http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14
  18. hadis1991 а другого то и нет! у них так сказать- монополия...вот так- ты полностью к ним "привязан".
  19. Butakow создать два отдельных спутника в настройках оресивера- один для ку- диапазона- второй отдельно для си- диапазона- там прописываются разные настройки конвертера- внеси транспондеры и пересканировать по очереди-не одновременно- каждый. *************************** LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz :oN(включено) или AUTO DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Single - для СИ-диапазона. LNB Freq:5150 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** всё есть здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=24
  20. Geroy у меня почему то не пошло...посмотрел на иденты- в потоке почему то не прописалось виацесс... удалил и забыл... я сделал просто отдельно... может ss-овцы постыдятся и готовое п.о. выпустят???? ss-вцы- ау???!!!не стыдно? :D где обещанная поддержка? на евросаты сегодня уже софт вышел!
  21. Вадим ставь "польскую решётку" с максимальным усилителем . да- правильно- там два ресивера(тюнера)- наземный мп-4 и спутниковый. да- дополнительно- поэтому он такой дешёвый. можно просто флешку.
  22. PGN нет конечно!- "пиратка"- это та же оригинальная карта- только взломанная!
  23. svez а сам шнур в порядке? может немного отошёл скарт-разъём?
  24. sany2 ну так и проверь- "слей" и "залей" назад файл ключей.
×
×
  • Создать...