martina3
бывают проблемы,особенно после смены загрузчика с 1,06 на 1,07. с возвратом списка каналов...вот поэтому теперь и популярны полные дампы.
а в аплоуд ты заглядывал? http://gomel-sat.bz/files/cat98.html
а порты дисека выставляй сам- по своей настройке! т.к. многие выставляют по своему усмотрению....