-
Постов
89294 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Ippolitovich
-
logotip1 liga1006 Друзья- давайте НЕ рекламировать здесь подделок! не все же спецы как вы... купят- "положат"- потом на вас же и обижаться будут.
-
они открытые...пока. любой ресивер поддерживающий мпег-4. можно конечно и к старому ресиверу докупить модуль мп-4...но это уже "агония" ...тем более он стоит как новый ресивер старого образца около 100$ лучше всего тебе обратить внимание но новое поколение ресиверов DVBS-2 MPEG-4 HD.
-
какой вопрос- такой ответ! сюда посмотри http://gomel-sat.bz/Nagravision.html realmeteo зайди ещё сюда
-
ipkzhzav правильно. ipkzhzav далее с логом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1209 что бы не засорять логами весь форум.
-
master430 замена п.о. ему явно не поможет...)))
-
верно,можно и так,только потом обязательно- верни настройки конвертера назад! иначе собьёшь уже настроенные каналы.
-
realbvm как у же ответили выше- смено в настройках присваивай порт амоса такой же номер порта тсору.
-
tos iz zaruddya такой номер не везде возможен- зависит от места жительства. просто конвертер не точно настроен на амос 4° а где то на 2,8°- а т.к. сигнал очень мощный с обеих позиций то и некоторые транспондеры доступны с обеих позиций.
-
************************* Активация эмулятора на ресивере Golden Interstar Для включения или отключения эмулятора – нажмите последовательно на пульте ресивера: Меню 2 5 8 0 Вход в меню ввода кодов для BISS: Нажмите кнопку MENU, потом красную кнопку на пульте ДУ. для сброса всех ключей жмём на пульте "О" Заходим в эмулятор и затем жмём синюю кнопку. Активация эмулятора. Ресиверы Golden Interstar в некоторых партиях поставлялись с зашитым, но неактивированным эмулятором кодировок. Активация эмулятора производится последовательным нажатием кнопок "Menu","2","5","8","0". Если после этого в полноэкранном режиме нажать "0", то в случае появления запроса пароля - эмулятор активирован (пароль"0000"). Если по прежнему видны уровни мощности и качества сигнала - то эмулятора в прошивке нет. _________________ GI -T/S84CI PVRX. MEMU+8888- это вход,+8888-вкл. ввод бисс или статики ----------------------- самый простой способ :меню + красная кнопка стоя на закрытом канале вводится только 7 байт т.е. формат ключа XX XX XX 00 XX XX XX *************************
-
верно- 85 по лучше будет.но и мультифид немного по другому построен будет.
-
вот же ч(м)удачьё!сначало пускают в продажу- а только потом опрос производят... а что делать тем кто уже купил это гаМно? бесплатно назад заберут и дадут более "совершенный"?
-
martina3 так загрузчиком п.о. и пробуй,только опцию выбери "выгрузка".
-
Aminsk один из этих 1.17.88 , 1.18.13 настройки здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=24 в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция: 1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID 2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT) 3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер). 4 - выходите из меню эмулятора "Exit" 5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit" 6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка"). 7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)
-
viagrus а к какому серверу они тебя подключили? пакет оплачен? начни читать с начала http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E0%20Dreambox
-
правда(первый порт сквозной) верно- самый слабый спутник лучше всего в первый порт. но если ты проф-установщик- лучше этого не делать-ставь стандартно,иначе потом с клиентом будет путаница.
-
IGOREXA пробуй с каждой (для своей модели!) http://gomel-sat.bz/files/cat97.html тут сам ресивер такой плюс сам провайдер такой же... кстати- просто с картой или модуль+карта?
-
всего их должно быть 15! зайди сюда http://www.lyngsat.com/eam22.html и добавь в свой список транспондеров недостающих и пересканируй по новой. есть возможность что твоё п.о. не поддерживает высоких скоростей транспондера 11044 V 44950-3/4 - придётся сменить п.о. если не подключишь шаринг - то только несколько открытых каналов http://www.lyngsat.com/36east.html
-
Нет не получится, 980 это же не голден.добавлю- это уже глобо-подобный ресивер. Viper_svv ты латинскими по русски пиши. врят ли... у этих моделей эмулятор на первом плане....