Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. Aminsk раз не работает- значит неправильно делаешь. сначало сделай отдельно- отдельную программу и отдельно запусти. потом совмести обе- и найдёшь ошибку!
  2. logotip1 liga1006 Друзья- давайте НЕ рекламировать здесь подделок! не все же спецы как вы... купят- "положат"- потом на вас же и обижаться будут.
  3. они открытые...пока. любой ресивер поддерживающий мпег-4. можно конечно и к старому ресиверу докупить модуль мп-4...но это уже "агония" ...тем более он стоит как новый ресивер старого образца около 100$ лучше всего тебе обратить внимание но новое поколение ресиверов DVBS-2 MPEG-4 HD.
  4. FlyB верно- для хвалёного что бы была картинка при fec 7/8 сигнал нужен не менее 35%
  5. какой вопрос- такой ответ! сюда посмотри http://gomel-sat.bz/Nagravision.html realmeteo зайди ещё сюда
  6. ipkzhzav правильно. ipkzhzav далее с логом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1209 что бы не засорять логами весь форум.
  7. master430 замена п.о. ему явно не поможет...)))
  8. верно,можно и так,только потом обязательно- верни настройки конвертера назад! иначе собьёшь уже настроенные каналы.
  9. realbvm как у же ответили выше- смено в настройках присваивай порт амоса такой же номер порта тсору.
  10. tos iz zaruddya такой номер не везде возможен- зависит от места жительства. просто конвертер не точно настроен на амос 4° а где то на 2,8°- а т.к. сигнал очень мощный с обеих позиций то и некоторые транспондеры доступны с обеих позиций.
  11. ************************* Активация эмулятора на ресивере Golden Interstar Для включения или отключения эмулятора – нажмите последовательно на пульте ресивера: Меню 2 5 8 0 Вход в меню ввода кодов для BISS: Нажмите кнопку MENU, потом красную кнопку на пульте ДУ. для сброса всех ключей жмём на пульте "О" Заходим в эмулятор и затем жмём синюю кнопку. Активация эмулятора. Ресиверы Golden Interstar в некоторых партиях поставлялись с зашитым, но неактивированным эмулятором кодировок. Активация эмулятора производится последовательным нажатием кнопок "Menu","2","5","8","0". Если после этого в полноэкранном режиме нажать "0", то в случае появления запроса пароля - эмулятор активирован (пароль"0000"). Если по прежнему видны уровни мощности и качества сигнала - то эмулятора в прошивке нет. _________________ GI -T/S84CI PVRX. MEMU+8888- это вход,+8888-вкл. ввод бисс или статики ----------------------- самый простой способ :меню + красная кнопка стоя на закрытом канале вводится только 7 байт т.е. формат ключа XX XX XX 00 XX XX XX *************************
  12. pwl ничего страшного нет. поставь в самом телевизоре "широкий расширенный"- это что то между 16:9 и 3:4 тогда и на весь экран изображение будет и морда не такая широкая...))))
  13. Dimatrix http://skif.bas-net.by/bsuir/book_prog/node318.html http://www.freebsd.org/doc/ru/books/porter...k/makefile.html
  14. arkadiy_3000 Provider 006A но вводить эти ключи тебе бесполезно- ничего на них доступного нет. виацесс. на эмулятор не рассчитывай,нет и не будет больше п.о. на эти модели,тебе правильно подсказали только наш бесплатный шаринг. tos iz zaruddya CosmoSat 7100 это клон Глобо 4000-6010. увы пока нет.
  15. верно- 85 по лучше будет.но и мультифид немного по другому построен будет.
  16. wert2 этот тоже довольно неплохой спутник...так что и он если уж ставить то нужен весь. ну и это главное.)))
  17. вот же ч(м)удачьё!сначало пускают в продажу- а только потом опрос производят... а что делать тем кто уже купил это гаМно? бесплатно назад заберут и дадут более "совершенный"?
  18. martina3 так загрузчиком п.о. и пробуй,только опцию выбери "выгрузка".
  19. Aminsk один из этих 1.17.88 , 1.18.13 настройки здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=24 в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция: 1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID 2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT) 3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер). 4 - выходите из меню эмулятора "Exit" 5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit" 6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка"). 7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)
  20. viagrus а к какому серверу они тебя подключили? пакет оплачен? начни читать с начала http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E0%20Dreambox
  21. Alesha_Popovich верно мыслишь- иногда по-очерёдное обновление п.о. помогает,только добавлю,обязательно перед и после обновления желателен полный "сброс" на заводские" настройки.
  22. правда(первый порт сквозной) верно- самый слабый спутник лучше всего в первый порт. но если ты проф-установщик- лучше этого не делать-ставь стандартно,иначе потом с клиентом будет путаница.
  23. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    IGOREXA пробуй с каждой (для своей модели!) http://gomel-sat.bz/files/cat97.html тут сам ресивер такой плюс сам провайдер такой же... кстати- просто с картой или модуль+карта?
  24. всего их должно быть 15! зайди сюда http://www.lyngsat.com/eam22.html и добавь в свой список транспондеров недостающих и пересканируй по новой. есть возможность что твоё п.о. не поддерживает высоких скоростей транспондера 11044 V 44950-3/4 - придётся сменить п.о. если не подключишь шаринг - то только несколько открытых каналов http://www.lyngsat.com/36east.html
  25. Нет не получится, 980 это же не голден.добавлю- это уже глобо-подобный ресивер. Viper_svv ты латинскими по русски пиши. врят ли... у этих моделей эмулятор на первом плане....
×
×
  • Создать...