В теме 60 сообщений

Кстати, очень заторможенно сайт ott открывается.

Поделиться сообщением

У провайдера своего уточнил - со связью в Европу сча проблемы. Из за этого сайт ott плохо работает. То есть возможно ли, что именно из-за этого приставка не видит моего логина и пароля?

Поделиться сообщением

@alser

Да, вероятно. При установке этого приложения у вас только один вариант OTTPlayer ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Navigator сказал:

@alser

Да, вероятно. При установке этого приложения у вас только один вариант OTTPlayer ?

Нет, два варианта, но я устанавливаю тот, который вы рекомендуете - с фиолетовой иконкой. А можно будет второй поставить?

Поделиться сообщением

@alser

С фиолетовой используйте. Скорей всего у вас действительно проблема из-за интернета

Поделиться сообщением

Вообщем, ничего не вышло с ott. Установил KODI - работает. Только вот теперь новая проблема - приставку то я покупал для того, чтобы архивом пользоваться, а вот и не получается совершенно. Сейчас то в чем дело то

Поделиться сообщением

@alser с ott нет никаких проблем при работе на приставках, скорее всего проблема у вас временная или все же что-то не так вы делаете.

Поделиться сообщением

Почему это на коди я делаю все правильно - и епг поставил даже, а с ott  не правильно?

Поделиться сообщением

@alser потому что мы не знаем что именно и как вы делаете, все только пишут не получилось, при этом не описывают свои действия и что в итоге получаете по шагам.

Поделиться сообщением

Ладно, напишу по шагам. Зарегистрировался на отт, вошел туда на компе. Плейлист загрузил - каналы показываются в личном кабинете. Установил с фиолетовой иконкой оттплейер на приставку - отображается то же окно, что и рекомендовано у вас на сайте. Нажимаю на пользователь - просьба ввести электронный адрес и пароль - те же, что при входе на отт сайте - ввожу - пишет - неправильная пара логин пароль.

Поделиться сообщением

@alser

Значит допускаете ошибку, регистр например не учитываете. 

Поделиться сообщением

Я же не тупой все-таки - при сотом разе набора хотя бы раз правильно бы ввел. А если серьезно, то электронный адрес вижу, пароль проверяю по каждой введенной букве. Причем потом опять же таким же образом вхожу на компе - там с первого раза вход.

Поделиться сообщением

@alser

Вам и не пишут что вы тупой, просто пишем варианты ошибок. У меня нет проблем никаких ни на ТВ, ни на телефоне, ни на дримбоксе с OTTPlayer. Как вариант можно поставить обновления софта на вашу приставку, если они есть

Поделиться сообщением

Еще тогда уточню - на компе надо, чтобы я вошел в личный кабинет, потом входить на приставке или наоборот, нужно выйти из кабинета на компе, только потом заходить на приставке?

Поделиться сообщением

Пробую скачать с компа OttPlayer для Windows - практически стоит закачка. У провайдера уточнил - говорят, что проблем с европейским направлением интернета нет. Может, у меня конкретно с сервером Ott косяк?

Вот пинги к Ott сайту

Ping OTT.PNG

Поделиться сообщением

45 минут назад, alser сказал:

Еще тогда уточню - на компе надо, чтобы я вошел в личный кабинет, потом входить на приставке или наоборот, нужно выйти из кабинета на компе, только потом заходить на приставке?

Не имеет значения

Поделиться сообщением

@alser советую вам произвести повторную регистрацию на сайте ott ? было подобное у товарища когда он регался с мобильного и потом так же не смог войти в учетку с приложения на телевизоре.

Поделиться сообщением

Ну вот - ошибка то совсем в другом была - капец полный - когда вводил адрес электронной почты - gmail.com - после точки сволочная приставка почему то автоматом ставила пропуск, ну я то вообще этого не ожидаю. Вот сча только заметил - убрал вручную пропуск - и заработало!

Поделиться сообщением

Привет Всем. Кто может подсказать как сделать бэкап настроек андроид приставки.
Не могу в толк взять. если не ставил гугль андроид логина, т.е он пустой так как нужно безличные настройки, Все приложения Kodi+MyTV Onlie+OttPlayer 3 варианта на разный вкус настроены инсталлированы локально. А вот чтобы дальше настроенный вариант использовать для этого бэкап никак мне не сделать....

Изменено пользователем tores

Поделиться сообщением

@tores думаю что в любой приставке есть возможность сделать бекап если установлено приложение Update&Backup

Поделиться сообщением

У меня приставка Nexbox 95x.

К сожалению на ней не заработал Сталкер. После поисков нашёл на плэй маркете эмулятор IPTV приставок. 

Всё заработало отлично. Переключение каналов очень быстрое,  работает архив. 

Пока доволен.

Поделиться сообщением

20 минут назад, foma72 сказал:

К сожалению на ней не заработал Сталкер.

не заработал может из-за того что там были проблемы с ним последние дни, вы попробуйте сейчас, админ правда еще производит настройки, но у меня сегодня заработал.

Поделиться сообщением

Доброе время суток будет ли работать на данном устройстве IPTV ....T95N-Mini S905X M8Spro Android 6.0 TV BOXможет кто пользуется????

Поделиться сообщением

@insider2 будет, какие у вас сомнения? Tам же андроид и коди можно поставить и сталкер и ott

Поделиться сообщением

Только что, Geroy сказал:

@insider2 будет, какие у вас сомнения? Tам же андроид и коди можно поставить и сталкер и ott

Огромное спасибо буду пробовать надеюсь будет удобно

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, есть ли какие-либо рекомендации по выбору андроид приставки, или любая подходит?

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите, возможно ли обновить прошивку на вот такой замечательной приставке https://3dnews.ru/631396

С некоторого времени почти все приложения с Маркета не поддерживаются на данном устройстве. Очень удобная и функциональная была вещь. Стоит Android 3.2. Можно ли обновить или железо не позволит?

sony-nsz-gs7.jpg

Поделиться сообщением

Смотрю на Chrome Cast приложением VEGA Cast. Полет нормальный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От cobra83
      Пытаюсь запустить IPTV через VLC плеер вылетает вот такая ошибка. С чем она может быть связанна?

• От andre423
      После загрузки плейлиста в ресивер все каналы видны но не открываются. Что не так делаю?
    • От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От Денис11
      Здравствуйте! Удачно настроил на LG Smart TV. Вопрос - можно ли смотреть на медиаплеере ASUS HDP-R1. После перепрошивки установил приложение IPTVList (http://moservices.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=1535#p28689), но не могу понять, как настроить плейлист?