Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У провайдера своего уточнил - со связью в Европу сча проблемы. Из за этого сайт ott плохо работает. То есть возможно ли, что именно из-за этого приставка не видит моего логина и пароля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

@alser

Да, вероятно. При установке этого приложения у вас только один вариант OTTPlayer ?

Нет, два варианта, но я устанавливаю тот, который вы рекомендуете - с фиолетовой иконкой. А можно будет второй поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser

С фиолетовой используйте. Скорей всего у вас действительно проблема из-за интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, ничего не вышло с ott. Установил KODI - работает. Только вот теперь новая проблема - приставку то я покупал для того, чтобы архивом пользоваться, а вот и не получается совершенно. Сейчас то в чем дело то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser с ott нет никаких проблем при работе на приставках, скорее всего проблема у вас временная или все же что-то не так вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser потому что мы не знаем что именно и как вы делаете, все только пишут не получилось, при этом не описывают свои действия и что в итоге получаете по шагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, напишу по шагам. Зарегистрировался на отт, вошел туда на компе. Плейлист загрузил - каналы показываются в личном кабинете. Установил с фиолетовой иконкой оттплейер на приставку - отображается то же окно, что и рекомендовано у вас на сайте. Нажимаю на пользователь - просьба ввести электронный адрес и пароль - те же, что при входе на отт сайте - ввожу - пишет - неправильная пара логин пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не тупой все-таки - при сотом разе набора хотя бы раз правильно бы ввел. А если серьезно, то электронный адрес вижу, пароль проверяю по каждой введенной букве. Причем потом опять же таким же образом вхожу на компе - там с первого раза вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser

Вам и не пишут что вы тупой, просто пишем варианты ошибок. У меня нет проблем никаких ни на ТВ, ни на телефоне, ни на дримбоксе с OTTPlayer. Как вариант можно поставить обновления софта на вашу приставку, если они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тогда уточню - на компе надо, чтобы я вошел в личный кабинет, потом входить на приставке или наоборот, нужно выйти из кабинета на компе, только потом заходить на приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую скачать с компа OttPlayer для Windows - практически стоит закачка. У провайдера уточнил - говорят, что проблем с европейским направлением интернета нет. Может, у меня конкретно с сервером Ott косяк?

Вот пинги к Ott сайту

Ping OTT.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, alser сказал:

Еще тогда уточню - на компе надо, чтобы я вошел в личный кабинет, потом входить на приставке или наоборот, нужно выйти из кабинета на компе, только потом заходить на приставке?

Не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser советую вам произвести повторную регистрацию на сайте ott ? было подобное у товарища когда он регался с мобильного и потом так же не смог войти в учетку с приложения на телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - ошибка то совсем в другом была - капец полный - когда вводил адрес электронной почты - gmail.com - после точки сволочная приставка почему то автоматом ставила пропуск, ну я то вообще этого не ожидаю. Вот сча только заметил - убрал вручную пропуск - и заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Кто может подсказать как сделать бэкап настроек андроид приставки.
Не могу в толк взять. если не ставил гугль андроид логина, т.е он пустой так как нужно безличные настройки, Все приложения Kodi+MyTV Onlie+OttPlayer 3 варианта на разный вкус настроены инсталлированы локально. А вот чтобы дальше настроенный вариант использовать для этого бэкап никак мне не сделать....

Изменено пользователем tores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tores думаю что в любой приставке есть возможность сделать бекап если установлено приложение Update&Backup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня приставка Nexbox 95x.

К сожалению на ней не заработал Сталкер. После поисков нашёл на плэй маркете эмулятор IPTV приставок. 

Всё заработало отлично. Переключение каналов очень быстрое,  работает архив. 

Пока доволен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, foma72 сказал:

К сожалению на ней не заработал Сталкер.

не заработал может из-за того что там были проблемы с ним последние дни, вы попробуйте сейчас, админ правда еще производит настройки, но у меня сегодня заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@insider2 будет, какие у вас сомнения? Tам же андроид и коди можно поставить и сталкер и ott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geroy сказал:

@insider2 будет, какие у вас сомнения? Tам же андроид и коди можно поставить и сталкер и ott

Огромное спасибо буду пробовать надеюсь будет удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, возможно ли обновить прошивку на вот такой замечательной приставке https://3dnews.ru/631396

С некоторого времени почти все приложения с Маркета не поддерживаются на данном устройстве. Очень удобная и функциональная была вещь. Стоит Android 3.2. Можно ли обновить или железо не позволит?

sony-nsz-gs7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...