Перейти к содержанию

Просмотр IPTV через ClouDDy (приложение платное)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, nema сказал:

это тв на устаревшей ОС Orsay, в маркете не будет ClouDDy, можно попытаться поставить с флешки, скачав виджет с сайта приложения, предварительно пройдя там регистрацию по этой ссылке, после этого на главной будет доступен файл виджета, как показано на фото, не распаковывая архив, скачиваете его на флешку (флешка обязательно в формате fat32), затем флешку в тв, если все сделали верно, приложение установится автоматически, о чем будет сообщении на тв, для его последующей работы флешка всегда должна быть подключена к тв

image.jpeg

спасибо.буду пробовать

Опубликовано
18 минут назад, zel-borez сказал:

UE40H

это вообще модель 2012 года

18 минут назад, zel-borez сказал:

второй 2015

а это уже модель на ОС Tizen, в маркировке тв должна быть буква J, которая и означает год, для нее и виджет надо качать свой, на сайте он тоже есть (Samsung Tizen)

Опубликовано
1 час назад, nema сказал:

это вообще модель 2012 года

а это уже модель на ОС Tizen, в маркировке тв должна быть буква J, которая и означает год, для нее и виджет надо качать свой, на сайте он тоже есть (Samsung Tizen)

оба тв Н серии, не получается(флешку в оба вставлял-не происходит ничего

Опубликовано
22 минуты назад, zel-borez сказал:

флешку в оба вставлял-не происходит ничего

делали все точно без ошибок (флешка в формате fat32, виджет на флешке в архиве)?
если уверены что ошибок нет, то больше ничего не сделать, модель тв на данный момент морально устарела и обычно в таких случаях покупают приставку на андроиде и забывают обо всех проблемах

Опубликовано

Здравствуйте. 

Тв Lg 65c1, wifi, спидтест интернета 120. На телевизоре в браузере почему-то ссылка на проверку скорости до Вашего сервера не открывается, на телефоне 100-110 до  6 сервера, джитер 0,5
Настроил cloDdy. 
HD каналы листаются нормально, UHD по 15 сек ждать надо, на третьем перелистовании зависает. 
На UHD каналах, когда показывают, подгрузки каждые секунд 5.

Не нашел в cloddy, есть ли настройка размера буфера?

Есть что подкрутить, чтоб UHD каналы норм переключались без зависания?

Тв от розетки отключал, на сайте cloddy плей лист обновлял

Опубликовано
4 минуты назад, 916ac40 сказал:

Здравствуйте. 

Тв Lg 65c1, wifi, спидтест интернета 120. На телевизоре в браузере почему-то ссылка на проверку скорости до Вашего сервера не открывается, на телефоне 100-110 до  6 сервера, джитер 0,5
Настроил cloDdy. 
HD каналы листаются нормально, UHD по 15 сек ждать надо, на третьем перелистовании зависает. 
На UHD каналах, когда показывают, подгрузки каждые секунд 5.

Не нашел в cloddy, есть ли настройка размера буфера?

Есть что подкрутить, чтоб UHD каналы норм переключались без зависания?

Тв от розетки отключал, на сайте cloddy плей лист обновлял

При этом на айфоне FlexIPTV, переключает UHD каналы сек за 5

Опубликовано
22 минуты назад, 916ac40 сказал:

до  6 сервера

на этом сервере сейчас есть проблемы, подберите себе другой исходя из тестов которые есть в биллинге и после смены не забудьте на сайте приложения ClouDDy нажать кнопку "Обновить", чтобы изменения вступили в силу

Опубликовано
14 минут назад, nema сказал:

на этом сервере сейчас есть проблемы, подберите себе другой исходя из тестов которые есть в биллинге и после смены не забудьте на сайте приложения ClouDDy нажать кнопку "Обновить", чтобы изменения вступили в силу

К сожалению на остальные скорость максимум 20-25 Мбит)

Опубликовано
5 минут назад, 916ac40 сказал:

К сожалению на остальные скорость максимум 20-25 Мбит)

проблему на 6м сервере решили, обновите плейлист на сайте приложения и проверяйте

Опубликовано
23 минуты назад, nema сказал:

проблему на 6м сервере решили, обновите плейлист на сайте приложения и проверяйте

Да. Виснуть и буферить перестало вроде. 
но скорость просела до сервера, сейчас 75 Мбит (скорее всего мой провайдер косячит, уже же вечер))

Тестирую дальше)

Опубликовано
1 минуту назад, 916ac40 сказал:

но скорость просела до сервера, сейчас 75 Мбит (скорее всего мой провайдер косячит, уже же вечер))

за скорость до сервера всегда отвечает провайдер пользователя, т.к. мы не предоставляем интернет, если пинг и джиттер у Вас в норме, то скорости 75 Мбит, вполне достаточно для комфортного просмотра даже 4К контента 

Опубликовано
8 минут назад, 916ac40 сказал:

В 23:00 опять начало буферить каждые 5 сек.

к данному приложению это уже не имеет отношения, так что переходим в эту тему

Опубликовано

Добрый день, добрые люди! Есть мысли как продлить сабж ещё на год? Подписка заканчивается, на Tizen обрубится по истечению? 

Опубликовано
11 минут назад, koTECH сказал:

Есть мысли как продлить сабж ещё на год? Подписка заканчивается

если Вы про продление подписки приложения ClouDDy, то она появляется на сайте приложения за 7 дней до окончания действующей подписки 

Опубликовано
3 минуты назад, koTECH сказал:

Карты не принимает, как оплачивать?

эти вопросы надо задавать службе поддержки приложения на их сайте, они работают круглые сутки, отвечают довольно своевременно, но общение только через почту

Опубликовано
1 минуту назад, koTECH сказал:

Так а здесь что, никто не продлевал подписку? 

мы не имеем никакого отношения к этому приложению, мы не его разработчики, нам Вы платите только за плейлист, по поводу приложения все вопросы только на его сайте

Опубликовано (изменено)
1 час назад, koTECH сказал:

Так а здесь что, никто не продлевал подписку? 

Ваша страна, какая карта использовалась, и какого банка?

Изменено пользователем bagas
Опубликовано

Здравствуйте .Пользуюсь плеером ClouDDy на ТВ Samsung The Frame с января 2023 .С ссреды февраля плеер перестал включаться после спящего режима телевизора .необходимо перезагружать сам ты чтобы плеер заработал .Плеер переставлял. Не помогло. Тех поддержка тоже не помогла .Что делать ?

Опубликовано
9 минут назад, IgoRom сказал:

Что делать ?

если не помогла техподдержка самого приложения, то мы уж точно ничем помочь не сможем, тем более что непосредственно к нашим услугам данная проблема не имеет никакого отношения, единственное простое решение которое приходит в голову, это - отключить спящим режим в тв

Опубликовано

Возможно идёт конфликт Тизена и плеера ...Но у других то этого не наблюдается судя по отзывам .А тех поддержка просто отписалась нелепыми советами .Перезагрузить ТВ и перезалить плеер .Эта модель Самсунг The Frame вообще странная ...Спасибо за ответ и внимание к моей проблеме .Кстати ...попробовал сортировать каналы ...Это тоже не работает ...набираю.."Сортировка"- "Ручная Сортировка" .....и меня выбрасывает опять на окно "Сортировка" Все больше склоняюсь к тому что проблема в ТВ ...Вот вам и САМСУНГ 

Так почему нельзя отсортировать то каналы вручную ? 

Сам плеер наверно лучший из лучших.Но тех поддержка там просто "колхозная." Обращался к ним с двумя вопросами.И оба раза ответы получал в виде отписки . 

Кстати в интернете нашел решение этой проблемы ...Оказывается она программная ...Не знаю можно ли тут это опубликовать, но может кому пригодится .https://www.fryaha.ru/samsung-smart-tv-autostart-last-running-app/

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
9 часов назад, koTECH сказал:

Mastercard RU

Я только вчера оплачивал этот плэер с карты сбера виза.

Но я делал не продление, а как на новое устройство покупал.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Отличное приложение, пожалуй самое лучшее для Samsung на базе ОС Tizen.

Собственно, в чем проблема... У меня телевизор Samsung UHD, выпуск то ли 2018 г., то ли 2019 г. Когда смотрю фильмы из медиатеки ClouDDy , то при выборе родного для подавляющего большинства фильмов киношного формата 21:9, наверху кадра появляется тонкая белая полоса, которая в контрасте с большой черной полоской сверху очень здорово раздражает. Снизу такой полоски почему-то нет и там нет проблем. Как ее можно убрать?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Подскажите,нужно ли обновлять ссылку в ручную в личном кабинете clouddy каждый раз после смены сервера?Или достаточно перезапуска приложения сразу после изменения сервера?

Опубликовано
5 минут назад, Слава1212 сказал:

нужно ли обновлять ссылку в ручную в личном кабинете clouddy каждый раз после смены сервера?

Нужно не ссылку обновлять, а плейлист обновить на сайте плеера и перегрузить приложение

Опубликовано (изменено)
3 минуты назад, Navigator сказал:

Нужно не ссылку обновлять, а плейлист обновить на сайте плеера и перегрузить приложение

Понимаете в чём дело.В личном кабинете плеера убрали обновление плейлиста в ручную.Сапорт плеера говорит,что возвращать не планирует.А автоматическое обновление происходит 1 раз в 6 часов.И как быть после смены сервера?

Изменено пользователем Слава1212

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...