Перейти к содержанию

Enigma 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

Распаковывается на /sdb1....

Уде минут 70 прошло...

Что то не так пошло,можешь не ждать.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не так пошло,можешь не ждать.

расспаковывается на флешку, втыпыркнутую в рес. Поэтому сильно не парюсь. Такое уже было. Но тогда это распаковывался ААФ летний...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nefront я уже об этом писал.люди нехотят верить или нехотят прочитать об отзывах.правда снег есть как писал искан только на 2 версии,на первой версии с инными дровами снега нет.есле хорошый сигнал и стабильный интернет на шуру,так он и на второй версии непоявится. а так по мне вторая версия хороша.

vladja20008

Хотелось бы установить на усб?

Или 1, или 2 версию.

Но где их можно скачать? :rolleyes:

Изменено пользователем seregga

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Искана её и можешь взять. В файлах. На форуме - почитать ... Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Искана её и можешь взять. В файлах. На форуме - почитать ...

Со внешними,вот такая петрушка http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpB...=a&start=60

Если появится альфа1 внешняя,обязательно поставлю.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со внешними,вот такая петрушка http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpB...=a&start=60

Если появится альфа1 внешняя,обязательно поставлю.

На Альфа 2 снег увидеть у меня пока не получилось.

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Альфа 2 снег увидеть у меня пока не получилось.

Не,конечно не будет внешки для 1,поставлю 2.Тем более вчера весь вечер смотрел на оригинальной AAF и растягивание картинки реально достало.И со временем непонятка какая то.А так да-был включен ХД канал,около двух часов,снега не было.Но таймер для записи и с полного выключения,так ни кто и не поправил,так тюнер потом и включается.Интересно,ведь кто то же это писал,только наверное не для айпибоксов.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со внешними,вот такая петрушка http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpB...=a&start=60

Если появится альфа1 внешняя,обязательно поставлю.

ftp://ipbox900.dyndns.tv/incoming/INDB6/

по-моему, тут альфа2 сейчас лежит...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала 6 барка на жесткий (sda4)... На флешку (sdb1) не удалось. Запутался в редактироании мультибута.

все впечатления - завтра....

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда первая оценка идёт по картинке. Приятно удивило. Мне, впринципе, она понравилась. И СД, и ТВЧ.

про медиаплееры не спрашивайте - я ими практически не пользуюсь. Если попозже, когда более детально разберусь с подключениями сетевыми.

Надо будет подстроить под себя рестарт эмулятора. Слишком далеко к нему ползти. Мне то пофиг, но ведь есть ещё искусственный интелект в виде супруги.

Как и на любой Е2 очень не хватает 14:9.

с 11804 пока справляется на ура, да у меня и не было с этим особых проблем. Видать повезло.

на родном скине вывалилась в зелень при выборе нестандартных видеорежимов: 1080р/24 и 1080р/25. на втором варианте проработала 3 серунды. на первом - поплохело сразк после ОК.

пока семья дрыхнет пошёл тыпыркать дальше....

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPBox-совцам неймётся, но если всё же они победят Е1 и заведут на своих аппаратах, то я куплю 1 :)

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда первая оценка идёт по картинке. Приятно удивило. Мне, впринципе, она понравилась. И СД, и ТВЧ.

про медиаплееры не спрашивайте - я ими практически не пользуюсь. Если попозже, когда более детально разберусь с подключениями сетевыми.

Надо будет подстроить под себя рестарт эмулятора. Слишком далеко к нему ползти. Мне то пофиг, но ведь есть ещё искусственный интелект в виде супруги.

Как и на любой Е2 очень не хватает 14:9.

с 11804 пока справляется на ура, да у меня и не было с этим особых проблем. Видать повезло.

на родном скине вывалилась в зелень при выборе нестандартных видеорежимов: 1080р/24 и 1080р/25. на втором варианте проработала 3 серунды. на первом - поплохело сразк после ОК.

пока семья дрыхнет пошёл тыпыркать дальше....

(на родном скине вывалилась в зелень при выборе нестандартных видеорежимов: 1080р/24 и 1080р/25. на втором варианте проработала 3 серунды. на первом - поплохело сразк после ОК.)вот эта зелень одна единственная которая есть в этой энигме,но есле туда не лазить и не ковырать режымы,то больше зелени ненайдёш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на родном скине вывалилась в зелень при выборе нестандартных видеорежимов: 1080р/24 и 1080р/25. на втором варианте проработала 3 серунды. на первом - поплохело сразк после ОК.)вот эта зелень одна единственная которая есть в этой энигме,но есле туда не лазить и не ковырать режымы,то больше зелени ненайдёш.

Да на раз-два в зелёнку загнать.

Единственное, на что списываю, так на то, что стоит не во флеши и не на рекомендованных sda1, sdb1, a на sda4.

Чуть быстрее и чаще тыпыркни кнопку - вот он, любимый цвет ослика Иа-Иа....

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала 6 барка на жесткий (sda4)... На флешку (sdb1) не удалось. Запутался в редактироании мультибута.

все впечатления - завтра....

скрипт запусти и отвечай на вопросы var/config/Booter.sh(соответственно через телнет.)есле несмож запустить на usb,скачай другой тотал командер,у меня в компе 2,старым пользуюсь постоянно,а есле неидет расспаковать на флэшку или диск, так этот мне в помощь.думаю и тебе поможет.total commander 7.55a powerpak 2010.7 portаble.cкачай с инета. Изменено пользователем vladja20008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на раз-два в зелёнку загнать.

Единственное, на что списываю, так на то, что стоит не во флеши и не на рекомендованных sda1, sdb1, a на sda4.

Чуть быстрее и чаще тыпыркни кнопку - вот он, любимый цвет ослика Иа-Иа....

у меня стоит на sdb1 и никаких проблем сзеленью нету,единственная так это с режымами,и почему у тебя идет в зелень понятия неимею, к тому же у меня скачаны практически все плагины, и загнать в зелень ну некак неполучается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого внутри Пги-правка мультибута.Для тех кому надо.На стандартном и так есть загрузка Е2 на флешке,по кнопке 3.

Просто выполнить команду в телнете.

Для Е2 на флешке,на первом разделе.

fw_setenv menu_3 'front_puts "Enigma USB";setenv bootusb "run bootargsusb;usb reset;ext2load usb 0:1 a5ff0000 boot/uImage;bootm a5ff0000";setenv bootargsusb "setenv bootargs console=ttyAS1,115200 panic=3 bigphysarea=10240 root=/dev/sdb1 rw rootdelay=10 init=/bin/devinit ip=$ipaddr:$serverip:$gateway:$netmask mem=128m coprocessor _mem=4m@0x10000000,4m@0x10400000";setenv bootcmd "run bootusb";saveenv;boot'

Для Пги на первом разделе.

fw_setenv menu_7 'front_puts "PGI USB";setenv bootusb "run bootargsusb;usb reset;ext2load usb 0:1 a5ff0000 boot/uImage;bootm a5ff0000";setenv bootargsusb "setenv bootargs console=ttyAS1,115200 panic=3 root=/dev/sdb1 rw rootdelay=10 bigphysarea=1500 quiet";setenv bootcmd "run bootusb";saveenv;boot'

Кнопки(fw_setenv menu_7 и название ( "PGI USB") можно менять под себя,только кнопки 8,9 и 0-не трогайте.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPBox-совцам неймётся, но если всё же они победят Е1 и заведут на своих аппаратах, то я куплю 1 :)

Ну я б на абком не очень расчитывал и на их е1.Вообще е1 это не то.....и по графике и по функциям и по поддержке 2 тюнеров.По секрету скажу-снега на е2 больше не будет :rolleyes: И мы работаем в этом направлении и тидего тоже.Вот тока что общалса с ним так что ждите сюрпиз :rolleyes: И даже наверное будет вывод русского языка на морде тюнера-я скинул наши наработки тидего так он наотрез не хочет дать исходники дров.Но обещал наше собрать и включить в след версии найтли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету скажу-снега на е2 больше не будет :rolleyes: И мы работаем в этом направлении и тидего тоже.Вот тока что общалса с ним так что ждите сюрпиз :rolleyes: И даже наверное будет вывод русского языка на морде тюнера-я скинул наши наработки тидего так он наотрез не хочет дать исходники дров.Но обещал наше собрать и включить в след версии найтли

УРА! :wub: :D

AB IPBox 99 HD IP99HD_e2hd_r20110414_flash_version 5E, 9E, 13E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AzBOX HD Premium E2_Test 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Sezam 902 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AB IPBox 910 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 800 HD PVR 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 500S 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже наверное будет вывод русского языка на морде тюнера-я скинул наши наработки тидего так он наотрез не хочет дать исходники дров.Но обещал наше собрать и включить в след версии найтли

А таймер из полного выключения он поправить не сможет?Или у него такой проблемы нет.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим-я если честно просто им не пользуюсь-не знал что он глючит.Зы-на барке 6 снег словили?Не думаю :D А вот делаем все для нового реллиза-будет много приятного нового.И быстрые клавиши вызова поиска епг,простого епг и мультиепг прямо с меню выбора каналов-на какой канал навели курсор-клавиша 2 и вывод епг или 3-мультиепг или 1- поиска епг....кто пользовалса дримом-знают о чем пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баракуда стала своим независимим софтом со своим питоном и так далее.единственное-ничего с нее на другой софт не сможете портировать...ссори...защищаем свои идеи и наработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим-я если честно просто им не пользуюсь-не знал что он глючит.Зы-на барке 6 снег словили?Не думаю :D А вот делаем все для нового реллиза-будет много приятного нового.И быстрые клавиши вызова поиска епг,простого епг и мультиепг прямо с меню выбора каналов-на какой канал навели курсор-клавиша 2 и вывод епг или 3-мультиепг или 1- поиска епг....кто пользовалса дримом-знают о чем пишу.

Если у вас будет время, а я найду новые плагины(от дримов),вы их поправите для барракуды?

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят, спасибо за мультибут. Плюнул я на него и поступил проще. С сда4 тупо скинул ААФ медияыдышн и туда поставил ИНДБ6_А2, что, собсно, и отразилось в в сигнатуре моей..

посмотрим-я если честно просто им не пользуюсь-не знал что он глючит.Зы-на барке 6 снег словили?Не думаю :D А вот делаем все для нового реллиза-будет много приятного нового.И быстрые клавиши вызова поиска епг,простого епг и мультиепг прямо с меню выбора каналов-на какой канал навели курсор-клавиша 2 и вывод епг или 3-мультиепг или 1- поиска епг....кто пользовалса дримом-знают о чем пишу.

А рестарт эму одной кнопкой можно?

баракуда стала своим независимим софтом со своим питоном и так далее.единственное-ничего с нее на другой софт не сможете портировать...ссори...защищаем свои идеи и наработки

Да простят меня боги, но это судьба всего линукса....

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таймер из полного выключения он поправить не сможет?Или у него такой проблемы нет.

То есть по прежнему отложенная запись по ЕПГ не работает ? Я правильно понял? Если нет то поправьте.

IP Box 9000 HD NEC50"(DVI) PGI1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б на абком не очень расчитывал и на их е1.Вообще е1 это не то.....и по графике и по функциям и по поддержке 2 тюнеров.По секрету скажу-снега на е2 больше не будет :rolleyes: И мы работаем в этом направлении и тидего тоже.Вот тока что общалса с ним так что ждите сюрпиз :rolleyes: И даже наверное будет вывод русского языка на морде тюнера-я скинул наши наработки тидего так он наотрез не хочет дать исходники дров.Но обещал наше собрать и включить в след версии найтли

зАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!!! :)УРА!!аж надежна появилась...а телетекст на русском будет???бо ети ероглефы русско-английские невозможно читать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б на абком не очень расчитывал и на их е1.Вообще е1 это не то.....и по графике и по функциям и по поддержке 2 тюнеров.По секрету скажу-снега на е2 больше не будет :rolleyes: И мы работаем в этом направлении и тидего тоже.Вот тока что общалса с ним так что ждите сюрпиз :rolleyes: И даже наверное будет вывод русского языка на морде тюнера-я скинул наши наработки тидего так он наотрез не хочет дать исходники дров.Но обещал наше собрать и включить в след версии найтли

николаси, а свои наработки с исканом(барка 7,тестовая ,)когда будет.и что-то мне не очень верится что тидего выпустит нормальную энигму с вашыми наработками,уже слышали его обещаниях что до новой энигмы (передновогодней) насчет снега.после каждого выхода его новой энигмы,тупо опираемся в стенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже слышали его обещаниях что до новой энигмы (передновогодней) насчет снега.после каждого выхода его новой энигмы,тупо опираемся в стенку.

Так в смысле снега уже есть довольно заметные сдвиги, даже на INDB6 A2.

Снег мне на 910HD получить не удалось!

Изменено пользователем VadimI

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас будет время, а я найду новые плагины(от дримов),вы их поправите для барракуды?

можна.Скоро будет реллиз на новом гите-еще будет бымтрее работать чем счас :rolleyes: О наработках и тидего-нам нужно чтоб он собрал драйвер vfd с нашей таблицей символов под русский язык.А учитывая что самих исходников он не дает-бум ждать когда соберет.Остальное впринцыпе от него ненадо-есть все свое.О телетексте-ребята-не все сразу.Мы тоже учимса в процессе работы.И думаю сдвиги есть))))Да о епг на пги-какой версией пользуетесь?Сьоня поставлю-попробую сделать и закачку епг на пги на наши каналы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил INDB6 - отлично работает, но есть одна проблема, замеченная на hd каналах - периодически пропадает картинка в среднем раз в 30-90 сек. Когда картинка восстанавливается на экране появляется надпись телевизора HDMI. Т.е. как я понимаю пропадает сигнал от ресивера на телевизор. Снега ни разу не увидел

IPBox 900(PGI v0.9), 36E, 13E, 9E, 4,8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полуторогодовых мытарств с шарпом, потяряв все надежды на стабильноть Е2, похоронил ее, и купил ДМ800сеНД. Вчера узнав на форуме об этой новинке INDB6_A2usb_910mini2. Установил на усб. Сразу был разачарован, почти на всех каналах картинка сыпалась и останавливалась. Все шло тормознуто. Пере сканировал каналы, поставил дисик повтор на один, и чудо совершилось!!! Она заработал во всей своей красе :rolleyes:

Николаси, и всей вашей группе огромнейшее вам спасибо за этот прекрасный бескорыстный новогодний подарок. Вы сделали невозможное.

Дай Бог Вам хорошего здоровячка!

Скин дефолотный супер, мне бы такой на 800? Пробовал запись в реале и через таймер, все окей. Каналы шары пока не сыпались, и не было цветного песка. Тюнер не уходил в ребут.

ДМИТРИЙ, vladja20008. ProFanas спасибо вам за помощь.

Но вот почему то, вот сейчас переключился на 1 канал картинка сыпется и уходит в цветной песок, но тюнер не виснет. Попробую поставить повтор дисик , на 2.

Изменено пользователем seregga

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...