Перейти к содержанию

Enigma 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

Привет. Установил имидж на 91HD. Отписываюсь. Имидж установился но застрял на диалоге выбора выхода сигнала на телевизор(там где выбирать HDMI, HFMI PC и композит). На пульт не реагирует. На кнопки на морде тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Установил имидж на 91HD. Отписываюсь. Имидж установился но застрял на диалоге выбора выхода сигнала на телевизор(там где выбирать HDMI, HFMI PC и композит). На пульт не реагирует. На кнопки на морде тоже.

Не стоит насиловать 91-й. Он этого не заслужил...

Не издевайтесь над слабыми...

Изображение

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит насиловать 91-й. Он этого не заслужил...

Не издевайтесь над слабыми...

Изображение

А собственно чем он слабее вашего? Процессор тот-же, память такая-же. Нет второго тюнера - ну так не всем он нужен (с передаваемым контентом по неделям можно даже без записи пересмотреть все по 2 раза). Нет уймы ненужных разьемов на задней паненели - ну так как по мне этот баласт мне вообще нах нужен. Все что нужно что бы смотреть телик есть. Нет встроенног винта и eSata - ну так кому нужно может поставить внешний USB. У меня стоит - что бы не хватило производительности - пока такого не было. А по производительности 91,900 и 910 - одинаковые ресиверы. Так что не надо ля-ля на счет слабых. Не путайте блеск "упаковки" с внутренней начинкой.

Просто кривой софт он и в африке кривой

Изменено пользователем ChAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно чем он слабее вашего? Процессор тот-же, память такая-же. Нет второго тюнера - ну так не всем он нужен (с передаваемым контентом по неделям можно даже без записи пересмотреть все по 2 раза). Нет уймы ненужных разьемов на задней паненели - ну так как по мне этот баласт мне вообще нах нужен. Все что нужно что бы смотреть телик есть. Нет встроенног винта и eSata - ну так кому нужно может поставить внешний USB. У меня стоит - что бы не хватило производительности - пока такого не было. А по производительности 91,900 и 910 - одинаковые ресиверы. Так что не надо ля-ля на счет слабых. Не путайте блеск "упаковки" с внутренней начинкой.

Просто кривой софт он и в африке кривой

И внешний вид 91 отличается от всех его старших братьев в лучшую сторону. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно чем он слабее вашего? Процессор тот-же, память такая-же. Нет второго тюнера - ну так не всем он нужен (с передаваемым контентом по неделям можно даже без записи пересмотреть все по 2 раза). Нет уймы ненужных разьемов на задней паненели - ну так как по мне этот баласт мне вообще нах нужен. Все что нужно что бы смотреть телик есть. Нет встроенног винта и eSata - ну так кому нужно может поставить внешний USB. У меня стоит - что бы не хватило производительности - пока такого не было. А по производительности 91,900 и 910 - одинаковые ресиверы. Так что не надо ля-ля на счет слабых. Не путайте блеск "упаковки" с внутренней начинкой.

Просто кривой софт он и в африке кривой

Если, по вашим словам, всё одинаковое, то при чём тогда кривой софт? И почему тогда при всех "одинаковостях" на 900/910 Е2 шутрее чем на 91?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, по вашим словам, всё одинаковое, то при чём тогда кривой софт? И почему тогда при всех "одинаковостях" на 900/910 Е2 шутрее чем на 91?

Ну во-первых вопрос "шустрее" - с чего вы взяли? Во второх - а что тогда даже на "крутых" :rolleyes: моделях целые форумы что у кого не робатет? В-третих: - сборка прошивки все-таки разная, и опять же это ж не коммерческий софт и подход "делаю на то что у меня есть, а на остальное как получится " присутсвует. Если же это не так, то тогда скажите вы каким образом на одинаковом процессоре, на одинаковой памяти (то бишь время выполнения одной и той-же инструкции одинаковое), на одинаковых тюнерах (опять же разноообразия большого нет либо шарп либо конаксант) можно "классный" софт заставить работать медленнее. Для меня ответ однозначен - кривой софт. Что именно кривое, и почему - вопрос второй. В любом случае что 91, что 900/910 - имеет существенные ограничения по производительности, и строить софт без этого учета концептуально не верно. И хорош будет тот софт, который оптимизиврован под эти требования. Ну а так если знаете в чем причина - скажите и кто-то может перестанет пытаться заморачиваться с энигмоц, а кто-то может найдет решение как сделать лучше , а нет - не стоит тогда делать поспешных выводов - что все зло в железе, ибо априори это не верно

Изменено пользователем ChAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак портировали на интел. Стал ли он от этого стабильнее особенно на "не апплевском" интеле? К сожалению - нет. Теже заморочки с драйверами, совместимостью софтов и т.п.

Так и Е2, портированная на железо , созданное не под неё, быстродействием и стабильностью не отличается. Тем более что есть похожие нарекания на определённую нестабильность Е2 на родном и относительно "родном" железе.

Как бы не была красива Е2, она не будет идеальной системой для ДГС-овского оборудования. Особенно без дополнительного носителя под СВОП-файл.

Вывод:

не всё то золото, что блестит.

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в меню AAF-MMA заявлены фунции OverClock. Никто не рисковал попользовать?

Испытай и отпишись.

Лохом не назовём. ;)

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в меню AAF-MMA заявлены фунции OverClock. Никто не рисковал попользовать?

Ну это только для продвинутых, как ты. :P

А риска никакого, если внимательно присмотреться... B)

Правда, если руки из правильного места растут. :D

Изменено пользователем Николаевич

AB IPBox 99 HD IP99HD_e2hd_r20110414_flash_version 5E, 9E, 13E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AzBOX HD Premium E2_Test 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Sezam 902 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AB IPBox 910 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 800 HD PVR 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 500S 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак портировали на интел. Стал ли он от этого стабильнее особенно на "не апплевском" интеле? К сожалению - нет. Теже заморочки с драйверами, совместимостью софтов и т.п.

Так и Е2, портированная на железо , созданное не под неё, быстродействием и стабильностью не отличается. Тем более что есть похожие нарекания на определённую нестабильность Е2 на родном и относительно "родном" железе.

Как бы не была красива Е2, она не будет идеальной системой для ДГС-овского оборудования. Особенно без дополнительного носителя под СВОП-файл.

Вывод:

не всё то золото, что блестит.

[/ProFans,вы наверно фанат DGS,И К ЭНИГМЕ как то неравнодушны.ведь на дрим 8000 таже энигма работает на ура.но у нас с вами ipbox(может разных моделей)но суть то одна,хорошее качество картинки,быстрое переключение на шуре каналов.это наверное основное что должно быть в этом ресивере.теперь о плагинах которые есть на энигме и нету на DGS,есле они работают,так это хорошо.имел возможность тестировать энигму барку 6 от искана(usb),и скажу вам что энигма супер.1-быстрое переключение каналов(на шурике) на одном спутнике,от 1-2 секунды,на dgs потуже будет.2-переключение каналов с одного спутника на другой от 1-3,картинка превосходная(сравнивал с 9900 ничем неотличается что на SD что HD каналах) и сравнивал с 09 от dgs,ребята,получше будет.3-большое количество скинов которые работают.4-такое же количество плагинов(которые есле не все так почти все работают на этой энигме.таким продуктом на сегоднишний день из производителей энигм,необладает никто.даже ABCOM со своим продуктом на 9900и прочие модели от них.ёще не все реализовано то что задумал искан и николаси,но то что есть сейчас это уже бомба.я доволен работой этой энигмы,и большой поклон и уважение простых пользователей Iskany и Nikolasi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProFanas и Николаевич, я уже понял, что здесь любителей пофлудить больше, чем желающих помочь :). А за "лохов" я уже извинился :blush: .

IPbox_900_HD DGS_13791 Transcend_320Gb
TRIAX_90/4W_5E_13E HARKIV_90/36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg103

Так тебе удалось разогнать?

До 300 или 400 прокатило?

AB IPBox 99 HD IP99HD_e2hd_r20110414_flash_version 5E, 9E, 13E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AzBOX HD Premium E2_Test 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Sezam 902 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AB IPBox 910 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 800 HD PVR 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 500S 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg103

Не бойся, там не страшно. Кнопка тест есть.

AB IPBox 99 HD IP99HD_e2hd_r20110414_flash_version 5E, 9E, 13E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AzBOX HD Premium E2_Test 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Sezam 902 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AB IPBox 910 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 800 HD PVR 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 500S 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProFans,вы наверно фанат DGS,И К ЭНИГМЕ как то неравнодушны.ведь на дрим 8000 таже энигма работает на ура.но у нас с вами ipbox(может разных моделей)но суть то одна,хорошее качество картинки,быстрое переключение на шуре каналов.это наверное основное что должно быть в этом ресивере.теперь о плагинах которые есть на энигме и нету на DGS,есле они работают,так это хорошо.имел возможность тестировать энигму барку 6 от искана(usb),и скажу вам что энигма супер.1-быстрое переключение каналов(на шурике) на одном спутнике,от 1-2 секунды,на dgs потуже будет.2-переключение каналов с одного спутника на другой от 1-3,картинка превосходная(сравнивал с 9900 ничем неотличается что на SD что HD каналах) и сравнивал с 09 от dgs,ребята,получше будет.3-большое количество скинов которые работают.4-такое же количество плагинов(которые есле не все так почти все работают на этой энигме.таким продуктом на сегоднишний день из производителей энигм,необладает никто.даже ABCOM со своим продуктом на 9900и прочие модели от них.ёще не все реализовано то что задумал искан и николаси,но то что есть сейчас это уже бомба.я доволен работой этой энигмы,и большой поклон и уважение простых пользователей Iskany и Nikolasi.

Ну как сказать что фанат того или иного. Во всём можно найти прекраное :)

Смотрим на кртинку. Инструментально её параметры никто не измерял ни на ДГС, ни на Е2 . Следовательно оценка качества картинки будет субъективной. Так вот для меня ДГС показывает лучше чем Е2. ДМ8000 даже в глаза не видел, за него не скажу. ДМ800 (и ориигинальный, и китаец) показывает хуже, чем ДГС. ЭТО ИМХО.

Для меня идеальный софт - Е1 на основе Джемини. Ни чего лишнего, удобно и логично. Может потому, что ДМ-500 долго пользовал?

С Е2 лично мне немного труднее договориться. Но, опять же ИМХО, привыкнуть можно. Много путей к достижению цели. Иногда это путает. Особенно непродвинутого пользователя.

За скины. Тут Е2 (как и е1) не переплюнуть.

За шуру. Может с шароводом повезло, может просто дуракам везёт. Скорость переключения каналов как на Е1, так и на ДГС без игноров, реплейсов и прочея при стадартых мгкамд-конфигах у меня не превышала 1 секунды. На последней ААФ - в районе 2-х секунд переключение...

За плагины. А нужно ли их столько? в большинстве всоём 2-5 разных по названию в 1-5 букв, плагина, сходны по свому действию. Просто обработаны разными умельцами под их конкретные нужды и конечному кнопкотыркателю в большинстве своём не нужны.

Искан, Николаиси, д.Фёдор, Пакко и остальные одарёные и посвящёные, мною относятся к категории БОГОВ и я за них соворяю молитву во здравие и долгие лета.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProFanas и Николаевич, я уже понял, что здесь любителей пофлудить больше, чем желающих помочь :). А за "лохов" я уже извинился :blush: .

Когда чайник кипит - пару надо куда-то выходить.

И только скажи что не было помощи. Иногда она подаётся на блюдечке, иногда дают лопату и указывают место где рыть. Фортуна шаловлива ;)

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать что фанат того или иного. Во всём можно найти прекраное :)

Смотрим на кртинку. Инструментально её параметры никто не измерял ни на ДГС, ни на Е2 . Следовательно оценка качества картинки будет субъективной. Так вот для меня ДГС показывает лучше чем Е2. ДМ8000 даже в глаза не видел, за него не скажу. ДМ800 (и ориигинальный, и китаец) показывает хуже, чем ДГС. ЭТО ИМХО.

Для меня идеальный софт - Е1 на основе Джемини. Ни чего лишнего, удобно и логично. Может потому, что ДМ-500 долго пользовал?

С Е2 лично мне немного труднее договориться. Но, опять же ИМХО, привыкнуть можно. Много путей к достижению цели. Иногда это путает. Особенно непродвинутого пользователя.

За скины. Тут Е2 (как и е1) не переплюнуть.

За шуру. Может с шароводом повезло, может просто дуракам везёт. Скорость переключения каналов как на Е1, так и на ДГС без игноров, реплейсов и прочея при стадартых мгкамд-конфигах у меня не превышала 1 секунды. На последней ААФ - в районе 2-х секунд переключение...

За плагины. А нужно ли их столько? в большинстве всоём 2-5 разных по названию в 1-5 букв, плагина, сходны по свому действию. Просто обработаны разными умельцами под их конкретные нужды и конечному кнопкотыркателю в большинстве своём не нужны.

Искан, Николаиси, д.Фёдор, Пакко и остальные одарёные и посвящёные, мною относятся к категории БОГОВ и я за них соворяю молитву во здравие и долгие лета.

насчет картинки,9900 или другие модели от ABCOM у тебя есть?если есть то сравни картинку и тогда говори,если нет,так недержи ответ за то что невидел.и насчёт написаного вот здесь( Может с шароводом повезло, может просто дуракам везёт.) это ты о ком?я тебе факты изложыл то что у меня было с переключением на pgi 09,без каких либо настройках в prioriti и ignore,на astra 23.5 пакет skylink вобще туго переключался,с канала на канал от 5-10 сек,а со одного спутника на другой вобще капец.в той энигме что я тебе описал, несравниш несчем,это с тем что нечего ненастраивал в этой энигме,даже хвалённые дримы с этой версией сравнится немогут.и вот последние написанные тобою слова,здесь я соглашусь с тобой в полне.но таких людей и финансовой поддержкой от пользователей,было бы к стати...на этом они неразбогатеют,но как стимул за проделанную работу,это в сам раз.о себе скажу будет возможность это сделать обьязательно отблагодарю.За плагины- нужно ли столько,по мне так нужны,а для других -пускай попробуют и решат сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как сейчас человек я безработный, то не всё, что хотел бы, могу проверить.

IPBOX-99 смотрел, щупал, оценивал.... Всё же абкомовский софт на нём лучше смотрится, чем другие. (ИМХО)

Перестал гонятся за спутниками, ибо не количество определяет качество. Поэтому за шару с чего либо ещё, кроме как 9-13-19-36, сказать не могу.

"Может с шароводом повезло, может просто дуракам везёт" - говорю про себя лично и никого другого не имел ввиду и не хотел зацепить.

ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladja20008 Ставил и настраивал 5 разных моделей тюнеров на линуксе за последний год.Так вот настройки мгкамда везде одинаковые.При правильных настройках время открытия каналов по шаре,колеблется от 2-5 секунд.В основном это НТВ+ и Платформа.Не знаю за skylink,но покажи мне лог с этих каналов и я думаю что настрою так, что будут открыватся на Пги за 2-4 секунды.Какая у тебя кодировка Cryptoworks или Irdeto 2?

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил-а русского языка нема,а...?

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladja20008 Ставил и настраивал 5 разных моделей тюнеров на линуксе за последний год.Так вот настройки мгкамда везде одинаковые.При правильных настройках время открытия каналов по шаре,колеблется от 2-5 секунд.В основном это НТВ+ и Платформа.Не знаю за skylink,но покажи мне лог с этих каналов и я думаю что настрою так, что будут открыватся на Пги за 2-4 секунды.Какая у тебя кодировка Cryptoworks или Irdeto 2?

да mgcamd не один и тотже.под каждую модель делали свой .и есле ты смотрел настройки у искана,то там G в 6 барке почему то 47 а не 1.и с этими насройками шара просто летает.ни на одной энигме и pgi у меня так каналы непереключались.счас лог показать немогу,пацан мультяшки смотрит.завтра будет время покажу. незнаю почему игорь не выложит usb версию,может дорабатывает,так попробуйте последнюю внутреннию установить и самому посмотреть что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как сейчас человек я безработный, то не всё, что хотел бы, могу проверить.

IPBOX-99 смотрел, щупал, оценивал.... Всё же абкомовский софт на нём лучше смотрится, чем другие. (ИМХО)

Перестал гонятся за спутниками, ибо не количество определяет качество. Поэтому за шару с чего либо ещё, кроме как 9-13-19-36, сказать не могу.

"Может с шароводом повезло, может просто дуракам везёт" - говорю про себя лично и никого другого не имел ввиду и не хотел зацепить.

ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь.

мнение у каждого своё,и здесь спор неуместен.с работой-желаю хорошею работу найти,без работы плохо*( денег нет и жена скавулит*).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да mgcamd не один и тотже.под каждую модель делали свой .и есле ты смотрел настройки у искана,то там G в 6 барке почему то 47 а не 1.и с этими насройками шара просто летает.ни на одной энигме и pgi у меня так каналы непереключались.счас лог показать немогу,пацан мультяшки смотрит.завтра будет время покажу. незнаю почему игорь не выложит usb версию,может дорабатывает,так попробуйте последнюю внутреннию установить и самому посмотреть что и как.

уже поставил.Теперь вспоминаю,что к чему.Почти год прошел.

Ну что,первые впечатления.

Русского языка нет.Понять то можно,вот только не солидно-что так каждый день.Красивых скинов,как на барке нет.Плагинов мало и они не переведены.Имидж,как имидж.Я думаю Пги 1.0 получше будет(когда выйдет).

Но кому нравится Е2 -пожалуйста пользуйтесь,все настраивается за час.В зелень загнать не получалось.А я на родину-0.7.3.

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поставил.Теперь вспоминаю,что к чему.Почти год прошел.

Ну что,первые впечатления.

Русского языка нет.Понять то можно,вот только не солидно-что так каждый день.Красивых скинов,как на барке нет.Плагинов мало и они не переведены.Имидж,как имидж.Я думаю Пги 1.0 получше будет(когда выйдет).

Но кому нравится Е2 -пожалуйста пользуйтесь,все настраивается за час.В зелень загнать не получалось.А я на родину-0.7.3.

Дмитрий я тебе о последнем имидже барракуда 6 писал а не о AAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поставил.Теперь вспоминаю,что к чему.Почти год прошел.

Ну что,первые впечатления.

Русского языка нет.Понять то можно,вот только не солидно-что так каждый день.Красивых скинов,как на барке нет.Плагинов мало и они не переведены.Имидж,как имидж.Я думаю Пги 1.0 получше будет(когда выйдет).

Но кому нравится Е2 -пожалуйста пользуйтесь,все настраивается за час.В зелень загнать не получалось.А я на родину-0.7.3.

Русский язык сразу предлагается выбрать. А ты выбрал его? Если скачал не Фулку, то заливается с аддона.

Скинов на аддоне полно, ты просто их не нашел. Типа блю панель выбирается по красной кнопке. :P

А там всего полно. :D

AB IPBox 99 HD IP99HD_e2hd_r20110414_flash_version 5E, 9E, 13E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AzBOX HD Premium E2_Test 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Sezam 902 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AB IPBox 910 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 800 HD PVR 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 500S 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык сразу предлагается выбрать. А ты выбрал его? Если скачал не Фулку, то заливается с аддона.

Скинов на аддоне полно, ты просто их не нашел. Типа блю панель выбирается по красной кнопке. :P

А там всего полно. :D

Да,лоханулся с русским и скинами,все нашлось.

Осталось пара моментов-транслит поставил,но если зайти в меню и выйти,надписи на дисплее тютю(это хрен с ним).Кнопки на кресте через ж... работают.Дайте рабочий вариант,ни хрена не помню,что править надо.

И еще момент,он был и на Б5 летом,картинка при переключении маленькая,а я потом рястягивается на весь экран-это не лечится?

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь ИНДВ6 альфа2 на тидегловских дровах,там все нормально,отлично работает!

nefront я уже об этом писал.люди нехотят верить или нехотят прочитать об отзывах.правда снег есть как писал искан только на 2 версии,на первой версии с инными дровами снега нет.есле хорошый сигнал и стабильный интернет на шуру,так он и на второй версии непоявится. а так по мне вторая версия хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь ИНДВ6 альфа2 на тидегловских дровах,там все нормально,отлично работает!

Распаковывается на /sdb1....

Уде минут 70 прошло...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...