Перейти к содержанию

Enigma 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

Снег есть?

Есть,зима на улице.

Шутка :D

А серьезно,наверно на наших тюнерах с Е2 это уже не исправишь.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ядро другое.

Они пошли своим путем.

И исходниками не делятся.

Как говориться "всему своё время!"...

К разраработке вроде как и приглашают всех желающих (если я правильно понял их редми)

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно! :)

Нужно будет попробовать.

Снег есть?

На одной из их версии на 9000, я не смог поймать снега. Почему пишу именно на 9000, потому, как помню еще кто-то подтверждал, а на 900/910 вроде выпадал.

Dreambox 800/8000, IPbox 900/910/9000, Topfield 7700HCSI, Openbox 7200, Samsung 9500 и др. Спутники стационарно 1W, 4W, 5E, 9E, 13E, 19E, 36E, 39E, 40E, 53Е, 60Е, 75E, 85,2E, 90E (на мультисвичах), плюс поворотка 1,8 м от (96Е до 22W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьезно,наверно на наших тюнерах с Е2 это уже не исправишь.

Если голова есть - то почему ж не исправить, ведь это не принадлежность тюнера, а глюк софта. На PGI ведь такого нет! (но народ все равно пищит и лезет... в надежде на что-то, что толком то и сформулировать то не может - собственно а что вы ждете от прошивки, и чего вам для полного то счастья не хватает???:lol: ). Тока не надо про сложности грузить и т.п. Понятно что тот кто активно правит, может и не владеет нужной инфой, а тот кто это замутил - давно уж все послал. Но в принципе все остальные бантики имеет смысл крутить после доводки основного - а именно показа TV-картинки. И пока картинка ущербна - никакими сервисными, мультимедийными и прочими фичами качество прошивки в целом не перебить!!! Поскольку предназначение ресивера в ПЕРВУЮ и ЕДИНСТВЕННУЮ очередь КАЧЕСТВЕННО отображать TV-картинку, а все остальное в большей степени маркетинг и завлекаловка, что-то для ленивых, что-то для занятых, что-то для красоты, а что-то просто так "на всякий случай".

Поэтому лично для меня пока какой-то интерес появится к Enigmе только после радостных криков "Ура! картинка просто супер!". А пока сижу на PGI и не парюсь (но иногда чертыхаюсь, поскольку к картинке претензий нет, то уже начинают раздражать глюки тех самых бантиков, типа проблем со временем на 9-й прошивке, или отваливанием внешнего винта и т.п. - вот тут только и вижу конкуренцию Enigm-ы) Догонит качество картинки - слава и хвала всем кто над ней трудился!

Изменено пользователем ChAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь расскажите мне, а лучше покажите, что такое "снег Е2". Или я везунчик, или я не умею пользовать свой ебипокс, или я "не те" прошивки ставил, но снег на глаза мне не попадался. Ни разу. Зелёный экран - был, и не дале как 12 часов назад настраивая ААФ-медию. Может я мало юзаю Е2?

:)

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProFanas

Снег-это рассыпание картинки, ввиде шума. Типа как если антенну эфирную выдернуть, только медленно чаще всего сверху вниз. Сначала картинка зависает, а потом выпадает снег. :D

Зависит, от уровня сигнала с антенны, от качества интернета, от тети шуры.

Если все это нормально работает у вас, то и снег не выпадает.

Да и еще чаще всего снежит на каналах HD+++

Если хочешь посмотреть, что ето такое, то просто выдерни изернетовский кабель из ресивера. Обычно 10 минут хватает, чтоб словить данное явление.

Лечится, переключением на другой канал, если вовремя заметил. А если во время записи, или не успел переключить канал, то все ресивер виснет и помогает только перезагрузка.

Я вот ловлю его очень редко, на Тигегловской Е2. Но всегда проверяю его наличие. :D

На AAF_MME_Image, еще не тестил, нет времени пока свободного. Новогодняя суматоха однако.

ЗЫ. Это явление присутствует и на некоторых партиях Дримов 800HD. :P

Изменено пользователем Николаевич

AB IPBox 99 HD IP99HD_e2hd_r20110414_flash_version 5E, 9E, 13E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AzBOX HD Premium E2_Test 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Sezam 902 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AB IPBox 910 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 800 HD PVR 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 500S 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение на то, что т.н. "снег" - это фирменная боезньь Е2. Почему? Да потому, что всервые я с ним, "снегом", чтолкнулся ещё на DМ-7025. Да, на том самом первом дримае с 2 селекторами и первой Е2, который мог конвертирровань ХД-картинку в Сд.

А если это так - то и лечить безполезно.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение на то, что т.н. "снег" - это фирменная боезньь Е2. Почему? Да потому, что всервые я с ним, "снегом", чтолкнулся ещё на DМ-7025. Да, на том самом первом дримае с 2 селекторами и первой Е2, который мог конвертирровань ХД-картинку в Сд.

А если это так - то и лечить безполезно.

Ну почему бесполезно.

На Обкомовской 99ХХ серии снега нет.

На Е2, которую счас активно пытаются адаптировать для Азбоксов, то же не выпадает.

Тут как кому повезет. Да и не маловажную роль играет, совокупность всех факторов, что я указал выше. А возможно и их случайное совпадение в определенный момент времени.

Вот счас специально, по твоей просьбе выложить фотку, пытался с эмулироать это явление на 910, и не смог. Да и главное знаю как и раньше получалось, а вот по заказу нет, снег не выпал.

Может уже просто год кончается и со снегом напрягуха? :D

Изменено пользователем Николаевич

AB IPBox 99 HD IP99HD_e2hd_r20110414_flash_version 5E, 9E, 13E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AzBOX HD Premium E2_Test 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Sezam 902 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AB IPBox 910 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 800 HD PVR 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 500S 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот счас специально, по твоей просьбе выложить фотку, пытался с эмулироать это явление на 910, и не смог. Да и главное знаю как и раньше получалось, а вот по заказу нет, снег не выпал.

Снег выпадает практически только при сочетании двух условий:

- на HD кналах +++ (возможно связано с длинной ECM)

- при нечетко работающем сервере или небольших сбоях инета.

Tideglo божился, что не выпустит новую версию, пока не поборет снег!

И что выпустил? Такой глюкодром...и исходники жмет... После нового года будет 1.0.4...

P.S. Кстати поставил новую AAF - продержалась пару часов. Первые две авишки - выпад в зелень. DVD в USB-DVD приводе работает вроде.

Поставил 5-ю Барракуду - получше существенно - не могу только WiFi запустить...

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ААФ в зелень выпала на апплетрайлере и при попытке запустить ави.

Картинка - не айс....

Юзаю ПГИ073 дальше.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ААФ в зелень выпала на апплетрайлере и при попытке запустить ави.

Картинка - не айс....

Юзаю ПГИ073 дальше.

Задался целью запустить на этом моде WiFi (DWA-14 H/W B.1).

Драйвер вроде в ней присутствует rt2870sta.ko. После установки двух аддонов Wlan-e2-0.2b и wlan-patch-0.2c - перестала грузиться...

На барракуде 5 поднял сеть по WiFi, доступ по ftp есть, но интернет не работает.

Шифрование и DHCP не работает!

Посоветуйте USB мод, на котором можно запустить WiFi (RT2870) или помогите довести до ума WiFi на Барракуде5.

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как кракозябры на дисплее реса у AAF_MME_Image побороть?

Прочесать эту тему на несколько (а может и больше) страниц назад. Точно были файлы по русификации и транслитерации на Е2.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь-уже как неделю team AAF выложил ЕНИГМУ-МЕДИАЦЕНТР. -Совершенство. А наших любителей записи и многого др. это не заинтересовало. AAF Multimedia Edition IP Box

Ради спортивного интереса поставил сее "совершенство" :rolleyes: Ресивер 91HD. Ну что в зеленку выпадает даже просто при прокрутке по менюшкам, не говоря уже при других обстоятельствах, уже даже не раздражает - принимаю за неотьемлимое и родное. В базе спутников есть только пару спутников, и то те, которые не смотрю (ладно залил свою базу). Ну а дальше - полный пипец. Картинка идет дергаясь - как по инету смотреть по дуалапу, звука нет вообще! Попробовал попереключать в настройках - так ничего и не помогло. Надоело и снес!

В догонку попробовал поставить баракуду 5 (1.02). Отсканировал спутник, попробовал запустить mgcam - выпал в зеленку :rolleyes: После перегрузки ангелочек раз 5 поморгает и вечный boot. На сем энтузиазм иссяк.

Понял, что к мазахистам не отношусь и нах мне это надо. Проблемы PGI 0.9 по сравнению с этими - ну просто детский лепет.

Так что успехов тем кому главное процесс :rolleyes:

Изменено пользователем ChAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку попробовал поставить баракуду 5 (1.02). Отсканировал спутник, попробовал запустить mgcam - выпал в зеленку :rolleyes: После перегрузки ангелочек раз 5 поморгает и вечный boot. На сем энтузиазм иссяк.

Странно, ну не было таких проблем.

Устанавливал в sda3, хотя Iscan писал, что стабильно будет работать только в первом разделе...

WiFi тоже не смог запустить...

А как запускали mgcamd, из родной панели? И точно ли запускали mgcamd после сканирования каналов?

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ну не было таких проблем.

Устанавливал в sda3, хотя Iscan писал, что стабильно будет работать только в первом разделе...

WiFi тоже не смог запустить...

А как запускали mgcamd, из родной панели? И точно ли запускали mgcamd после сканирования каналов?

Да собственно вопрос не в том, что в принципе невозможно поставить баракуду (как впрочем и другие варианты enigm), а в том, что бы найти затык - нужно пару секунд, а что бы решить как его побороть - пару дней. До запуска mgcamd не дошло дело вообще. Я дошел только до открытия окна с эмуляторами (в нем есть mgcamd), далее там нужно каку-то цветную кнопку жать для добавления или запуска (никогда не пытался запомнить визуально картинку интерфейса - на телик перед глазами отображает - по ходу читаем что делать, потому может не совсем точно пишу). По ентой кнопке сразу и зеленка. При ентом сейчас перегружается только графический интерфейс. После пару попыток стартануть перегрузил полностью ресивер и получил что писал. До этого сразу после распаковки енигмы закинул в папку файлы с настройками mgcamd, скин Glas, ну и 2 файлика которые на сайте искана для изменения громкости на крест и т.п. Возможно глюк произошел по другой причине (сейчас не помню когда именно: до попытки запустить mgcamd или после пробовал открыть плагин как раз со скином Glas (сейчас не повторю по памяти как звучало точно название). Получил тоже просто при попытке выбрать зеленый экран и перегрузку.

Конечно по-новому рапаковав, и на голой прошивке сначала стартануть mgcamd и потом как минер на минном поле понастраивая запустить наверно можно будет. Потом можно уйму времени потратить на систематизацию глюков и способов их обхода. Только вот уже желания нет. Света то в конце тунеля все равно нет! Так что сижу в окопе дальше и не парюсь.

Изменено пользователем ChAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChAlex -Твоя проблема в твоём 91 -http://forum.sat-expert.com/anonsy-relizy-e2/20245-barracuda5-0102-relise-iscan-nikolasi-3.html

Что-то я не понял причем тут мой 91-й? И вообще ничего себе интересного там не нашел кроме

Цитата оттуда куда посылаете от Iscana : "ПС- не спешите пока закачивать 102. она на базе Тидегло и имеет много глюков. связанных с кривой базовой версией.

на днях доделаем баракуду "афльфа-6" на базе гиториуса от тукдалес теам

осталось мелочи доровнять , кое-что добавить в блу-панель

и доделать всякую мелочевку, связанную с эмуляторами и картридерами и драйверами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никто не знает как бороться с иероглифами на дисплее реса (проблема возникла на AAF-MME)?

P.S. ProFanas, я знал, что на тебя всегда можно положиться:), спасибо за неоценимую помощь.

IPbox_900_HD DGS_13791 Transcend_320Gb
TRIAX_90/4W_5E_13E HARKIV_90/36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще о снеге. то что он проявляет HD +++ каналах или кодированных это заведомо ложная инфа. открытый канал с астры ardeHD или как там его или демо канала astraHD при отличном уровне сигнала тоже вываливаются в снег.

и кажется с этим ничего не поделают, =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще о снеге. то что он проявляет HD +++ каналах или кодированных это заведомо ложная инфа. открытый канал с астры ardeHD или как там его или демо канала astraHD при отличном уровне сигнала тоже вываливаются в снег.

и кажется с этим ничего не поделают, =(

Ну на счет заведомый лжи,ты погорячился.

Снега просто меньше на открытых каналах ХД,да и вообще это сугубо индивидуально.У меня как то, три дня подряд, часами работал на хд без снега.А бывает раз,10 минут с включения тюнера и ж...

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще о снеге. то что он проявляет HD +++ каналах или кодированных это заведомо ложная инфа. открытый канал с астры ardeHD или как там его или демо канала astraHD при отличном уровне сигнала тоже вываливаются в снег.

А ЭМУ при этом работал?

Экспериментировал тут с Барракудой и WiFi и что интересно - кабель LAN выдернул и через короткое время - снег!

Есть довольно четкая зависимость.

То что не делают - это факт. Но:

- Фактически единственный человек который этим занимается не совсем адекватен. Но хоть признал наличие проблемы.

- У него скорее всего нет доступа к спутнику 36Е.

- Исходники никому не дает, а возможно нужных исходников у него просто нет.

- Возможно это сделано умышленно, иначе кто будет покупать Дримбоксы и др. ресиверы с Энигмой2.

- На коммерческих Энигмах снега нет!

Проблема чем-то очень напоминает ситуацию c Irdeto на оффициальных прошивках, правда там не снег а зависоны/полузависоны были...и тоже при сочетании ЭМУ + сеть.

P.S. Кроме того мне не нравится картинка на Энигмах, причем у меня такое ощущение , что от версии к версии она становится хуже (при компонентном подключении к CRT TV).

Изменено пользователем VadimI

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кроме того мне не нравится картинка на Энигмах, причем у меня такое ощущение , что от версии к версии она становится хуже (при компонентном подключении к CRT TV).

Да и по ХДМИ тоже не сильно впечатляет...

Как СД, так и ТВЧ

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЭМУ при этом работал?

Экспериментировал тут с Барракудой и WiFi и что интересно - кабель LAN выдернул и через короткое время - снег!

Есть довольно четкая зависимость.

То что не делают - это факт. Но:

- Фактически единственный человек который этим занимается не совсем адекватен. Но хоть признал наличие проблемы.

- У него скорее всего нет доступа к спутнику 36Е.

- Исходники никому не дает, а возможно нужных исходников у него просто нет.

- Возможно это сделано умышленно, иначе кто будет покупать Дримбоксы и др. ресиверы с Энигмой2.

- На коммерческих Энигмах снега нет!

Проблема чем-то очень напоминает ситуацию c Irdeto на оффициальных прошивках, правда там не снег а зависоны/полузависоны были...и тоже при сочетании ЭМУ + сеть.

P.S. Кроме того мне не нравится картинка на Энигмах, причем у меня такое ощущение , что от версии к версии она становится хуже (при компонентном подключении к CRT TV).

дорогой наш Vadiml вы попробуйте последнею прошывку от AAF и тогда напишыте нам как вам она.от себя скажу что установил её на 9000(usb Full) и практически всем доволен.пробывал то что вы описали с прошывкой от искана,так вот отключил шнур от интернета на пол часа потом подключил и картинка(замечю на канале с шуриком,сразу подхватило),потом отсоеденил антенный кабель,тоже выдержал пол часа,воткнул обратно картинка непошла, сигнал непоявился,но когда переключил на некодированный канал,картинка появилась,вернулся на кодированный канал тоже работает.и заметте, некакого рассыпания небыло,проверял на каналах с astra 23.5.а насчет картинки на этой энигме не хуже чем на PGI,может даже и каналы HD показывают получше PGI.ВОТ ТАК ВОТ.ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРЕСТОВЫМ.ВЕСЁЛЫХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой наш Vadiml вы попробуйте последнею прошывку от AAF и тогда напишыте нам как вам она....то что вы описали с прошывкой от искана,так вот отключил шнур от интернета на пол часа потом подключил и картинка(замечю на канале с шуриком,сразу подхватило),....проверял на каналах с astra 23.5.а насчет картинки на этой энигме не хуже чем на PGI,может даже и каналы HD показывают получше PGI.

- Попробовал и отписался выше. Энигма как Энигма. SAT часть работает как на всех. Руссификация не везде нормальная (у Iscan лучше). Нет скинов (SD) которые мне нравятся. Панель аддонов хуже. По поводу плейера отписывались люди уже выше, не только я, на Барракуде плейер постабильнее. Самое противное, что после установки аддонов для WiFi эта AAF напрочь перестала грузиться. Еще какие-то мелочи со свапом, маунтменеджером, не помню точно. Вобщем не понравилась она мне. Мне прежде всего WiFi нужен.

- Вроде как проблема со снегом наблюдается в основном на HD каналах и в основном НТВ+, выше об этом писалось.

- Картинка - это все субьективные ощущения, посему споры бессмыслены, кроме того у вас тип подключения и телевизор не такие как у меня.

Изменено пользователем VadimI

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как кракозябры на дисплее реса у AAF_MME_Image побороть?

Я уже рассказывал в этой теме.

AB IPBox 99 HD IP99HD_e2hd_r20110414_flash_version 5E, 9E, 13E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AzBOX HD Premium E2_Test 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Sezam 902 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AB IPBox 910 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 800 HD PVR 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 500S 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со снегом на НТВ НЕЗНАЮ,так как проверить и смотреть неимею возможности,с wifi- да зачем она вобще на ресивере,вам мало на LAN подключится,с медиа центром там всё в порядке и проигрывает почти все файлы, что нескажеш о PGI,you tube работает на ура,не в одной энигме такого нету, да и PGI тоже.так что прорыв в этом направлении очевиден и со мной многие согласятся,а что смотреть и на какой прошывке,это уже зрителю выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со снегом на НТВ НЕЗНАЮ,так как проверить и смотреть неимею возможности,

Ну так о чем тогда речь?

с wifi- да зачем она вобще на ресивере,вам мало на LAN подключится,

Мало! Там где стоит IPBoх локалки нет и не будет.

Поэтому основная прошивка PGI, а Энигма - так поиграться.

А плейер использую в Азбоксе. Неплохо работает.

Изменено пользователем VadimI

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

you tube работает на ура

От блин, достижение! Это до чего же мазохистом надо быть, чтобы картинку 280, ну на крайняк 320 (в редком случае 480) на фулХД телике смотреть...

Снег получил. Скорее аналоговый шум на паузе...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 барке в снег вогнать будет труднее-пробовали С Исканом-без инета может стоять до полчаса включеной на хд канале.Это когда выдернуть штекер инета с тюнера.А вообще что бы его убрать полность нужны исходники дров.И тюнер шарп-тоже самое.Зы-хоть лично неплохо знаю Тидего но дров до сихпор не дал ни мне ни Игорю вообще никому.Такое ощущение что он их просто сам не имеет.Но все же в 6 барке будут новые дрова.Попробуете.Счас катаем-более стабильная чем все предыдущие версии.Добавлено много пунктов которые сможете сами под себя настроить-тупо в блушке ставитса значение вкл или откл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...