Перейти к содержанию

Enigma 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

и еще вопросик, почему в энигме, в любом имидже на HD каналах SNR больше чем на SD тоесть на HD примерно 78, на SD 48?

вот мой satellites

Про это не знаю

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопросик, почему в энигме, в любом имидже на HD каналах SNR больше чем на SD тоесть на HD примерно 78, на SD 48?

вот мой satellites

Кривоват драйвер под Е2, а посему занижена чуйка у селектора, вот и разница.

Лечение - отстройка антенны.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос. установил с флешки baraccuda3 установилась нормально, прописал ип адрес в компе вижу ресивер.закинул newcamdlist свои настройки на шару ,но каналы неоткрываются.также неоткрываются каналы через softcam.подскажыте в чём гвоздь зарыт.и ещё несканируются все трансподеры на спутниках.как решить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос. установил с флешки baraccuda3 установилась нормально, прописал ип адрес в компе вижу ресивер.закинул newcamdlist свои настройки на шару ,но каналы неоткрываются.также неоткрываются каналы через softcam.подскажыте в чём гвоздь зарыт.и ещё несканируются все трансподеры на спутниках.как решить это.

у тебя куча проблем,я разбирался в настройках дайсиков,поворотки пару дней-пока въехал.Потом все сканировалось.Сам разберись.

по второму,эму запущен-для начала?И кстати выход на внешний интернет с тюнера есть?Настройки сети посмотрите.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя куча проблем,я разбирался в настройках дайсиков,поворотки пару дней-пока въехал.Потом все сканировалось.Сам разберись.

по второму,эму запущен-для начала?И кстати выход на внешний интернет с тюнера есть?Настройки сети посмотрите.

ну есле вьехал, то подскажи в чем проблема,почему немогу просканировать нужные мне трасподеры.и по второму вопросу ,когда переключаю на кодированый канал то внизу весвечивается mgcamd 1.35. и какую команду в телнете дать что б посмотреть, запущен эму или нет.если нет ,то как его запустить(какую команду,напишы).я так понял что в этой энигме эму должен быть запущен или его нужно запускатть самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есле вьехал, то подскажи в чем проблема,почему немогу просканировать нужные мне трасподеры.и по второму вопросу ,когда переключаю на кодированый канал то внизу весвечивается mgcamd 1.35. и какую команду в телнете дать что б посмотреть, запущен эму или нет.если нет ,то как его запустить(какую команду,напишы).я так понял что в этой энигме эму должен быть запущен или его нужно запускатть самому.

по эмулятору-выполни команду в телнете ps ax , там должно быть типа этого /var/emu/mgcamd2 пишу по памяти,можно и по другому проверить,но я думаю этого хватит.Кстати вы знаете про блю панель?попробуйте эму перезапустить и перезагрузить тюнер.

про сканирование-я разобрался со своими настройками. мысли читать не умею :rolleyes: напиши про свое оборудование и как подключено.

Интернет проверяли?в тюнере время берется с интернета,совпадает?

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог победить Enigmu 2, перебрал кучу модов и толку ноль, а проблема такова, устанавливаю на флешку, запускаю сканирую 36Е, включаю SD канал все показывает четко, SNR в пределах 47-50%, стоит только переключится на HD канал и обратно, как начинается прерывания звука и расыпание картинки, SNR начинает прыгать в пределах 43-58, а иногда и до 80%, включаю HD показывает все норм. и как только не настраивал и сколько только факов не почитал...результат тот же, очен жаль..

Dreambox 800HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог победить Enigmu 2, перебрал кучу модов и толку ноль, а проблема такова, устанавливаю на флешку, запускаю сканирую 36Е, включаю SD канал все показывает четко, SNR в пределах 47-50%, стоит только переключится на HD канал и обратно, как начинается прерывания звука и расыпание картинки, SNR начинает прыгать в пределах 43-58, а иногда и до 80%, включаю HD показывает все норм. и как только не настраивал и сколько только факов не почитал...результат тот же, очен жаль..

А у вас какой тюнер?Тут на форуме ветка есть ,про проблемы sharp

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по эмулятору-выполни команду в телнете ps ax , там должно быть типа этого /var/emu/mgcamd2 пишу по памяти,можно и по другому проверить,но я думаю этого хватит.Кстати вы знаете про блю панель?попробуйте эму перезапустить и перезагрузить тюнер.

про сканирование-я разобрался со своими настройками. мысли читать не умею :rolleyes: напиши про свое оборудование и как подключено.

Интернет проверяли?в тюнере время берется с интернета,совпадает?

выполнил команду вот что выдалоcuberevo:~# ps ax

PID USER       VSZ STAT COMMAND    1 root      1360 S    init boot    2 root         0 SW<  [kthreadd]    3 root         0 SW<  [ksoftirqd/0]    4 root         0 SW<  [watchdog/0]    5 root         0 SW<  [events/0]    6 root         0 SW<  [khelper]   50 root         0 SW<  [kblockd/0]   58 root         0 SW<  [ata/0]   59 root         0 SW<  [ata_aux]   65 root         0 SW<  [khubd]   68 root         0 SW<  [kseriod]  116 root         0 SW   [pdflush]  117 root         0 SW   [pdflush]  118 root         0 SW<  [kswapd0]  119 root         0 SW<  [aio/0]  120 root         0 SW<  [jfsIO]  121 root         0 SW<  [jfsCommit]  122 root         0 SW<  [jfsSync]  234 root         0 SW<  [scsi_eh_0]  244 root         0 SW<  [mtdblockd]  302 root         0 SW<  [scsi_eh_1]  303 root         0 SW<  [usb-storage]  375 root         0 SW<  [rpciod/0]  380 root      1360 S    init boot  381 root      2032 S    /bin/sh /etc/init.d/rcS  383 root         0 SWN  [jffs2_gcd_mtd4]  407 root         0 SW<  [osp/0]  408 root         0 DW<  [VcrmonThread]  449 bin       1348 S    /sbin/portmap  462 root         0 SW<  [hdmid/0]  491 root         0 SW<  [EMBXSHM-NewPort]  492 root         0 SW<  [EMBXSHM-PortClo]  534 root         0 SW   [kdvb-ca-0:0]  537 root         0 DW   [pti_task]  579 root         0 DW<  [Havana player E]  607 root      2032 S    /usr/sbin/telnetd -l /bin/login  610 root      2088 S    /usr/bin/vsftpd  612 root      2028 S    /usr/sbin/inetd  669 root     94896 S    /usr/local/bin/enigma2  671 root      2460 S    /usr/sbin/crond  706 root         0 SW<  [kjournald]  890 root         0 SW<  [kdvb-fe-0]  910 root         0 SW<  [HostRec40800004]  911 root         0 DW<  [Player Aud Mixe]  912 root         0 DW<  [Player Aud   0]  913 root         0 DW<  [Player Aud   1]  914 root         0 DW<  [Player Aud   2]  915 root         0 DW<  [Player Aud   3]  916 root         0 SW<  [HostRec40800005]  917 root         0 SW<  [Manifestor Buff]  918 root         0 DW<  [Manifestor Disp]  919 root         0 DW<  [interocitor  0]  920 root         0 DW<  [interocitor  1]  921 root         0 DW<  [interocitor  2]  922 root         0 DW<  [interocitor  3]  923 root         0 SW<  [HostRec40800006]  926 root      2464 S    -sh  929 root      2464 R    ps ax
часы на ресивере как на компе идут правильно.и з этого что выдало в телнете ничего непонимаю.но вижу что здесь что то не то.настройку реса проводил вот так режим конф. расширенный,спутник-astra 23. lnb-7.очерёдность авт.,lof= универс.,режим напряжения-13v,повышенное напр.-нет,тоновый режим-выкл.,disegC=1.1,тоновой сигнал-никакой,команда переключ. disegC-input7,быстрый desigC-нет,последовательность повторения-нет,последовательность команд-uncommitted commited toneburst,команда переключения disegC input7, disegC повтор никакой.и так каждому конвектору соответственно меняя input.у меня семь конвекторов. на pgi 0.6 всё показывало. на этой энигме невкакую,хотя она наверно самая лучшая из энигм что есть.помоги пожалуста настроить.эму перезапускал и рес перезагружал- непомогает. Изменено пользователем дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще выполни в телнете команду top посмотри что там про эму пишет?

кстати запусти в блю панели mgcamd2

кстати,подумал

в mg cfg какое цифры В {11} ИЛИ {12}?

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройку реса проводил вот так режим конф. расширенный,спутник-astra 23. lnb-7.очерёдность авт.,lof= универс.,режим напряжения-13v,повышенное напр.-нет,тоновый режим-выкл.,disegC=1.1,тоновой сигнал-никакой,команда переключ. disegC-input7,быстрый desigC-нет,последовательность повторения-нет,последовательность команд-uncommitted commited toneburst,команда переключения disegC input7, disegC повтор никакой.и так каждому конвектору соответственно меняя input.у меня семь конвекторов. на pgi 0.6 всё показывало. на этой энигме невкакую,

Так остальные 6 головок лочатся?

Только спутник-astra 23 не идет?а на pgi 0.6 какой уровень сигнала на этом спутнике?если слабый,то на барракуде не пойдет.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так остальные 6 головок лочатся?

Только спутник-astra 23 не идет?а на pgi 0.6 какой уровень сигнала на этом спутнике?если слабый,то на барракуде не пойдет.

спасибо тебе дмитрий за советы.их прочитал только сегодня.правда была твоя(есле долго мучится что небудь получится)так я вчера сидел до 2 ночи и всё получилось. в mg cfg нечего нетрогал,как было в прошывке так всё и осталось.все 7 конвекторов настроил,работают все.только долго настраивал HD платформу а особенно ненастраивались трансподеры 12303V И 12380V, но сегодня настроил и их.сегодня смотрел футбол вчерашний на HD сорт интер-цска, полтора часа никаких глюков, торможений и рассыпки картинки НЕБЫЛО.и многие говорят что у НИХ снег на экране, у меня некакого снега на HD ПЛАТФОРМЕ НЕТУ.СБОРКА ОТ ISCAN СУПЕР.остальные HDканалы с астры и с хотбирга проверить несмог.рес у меня ipbox 9000hd.флешку с реса вытащил(по инструкции от искан она должна остатся в ресе) никаких торможений и уход в зелёнку за вчера и сегодня неподхватил.каналы в MPEG4 кодированные и некодированные показывают отлично, что нескажеш о каналах в MPEG2. а так в общих чертах ЭНИГМА СУПЕР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе дмитрий за советы.их прочитал только сегодня.правда была твоя(есле долго мучится что небудь получится)так я вчера сидел до 2 ночи и всё получилось. в mg cfg нечего нетрогал,как было в прошывке так всё и осталось.все 7 конвекторов настроил,работают все.только долго настраивал HD платформу а особенно ненастраивались трансподеры 12303V И 12380V, но сегодня настроил и их.сегодня смотрел футбол вчерашний на HD сорт интер-цска, полтора часа никаких глюков, торможений и рассыпки картинки НЕБЫЛО.и многие говорят что у НИХ снег на экране, у меня некакого снега на HD ПЛАТФОРМЕ НЕТУ.СБОРКА ОТ ISCAN СУПЕР.остальные HDканалы с астры и с хотбирга проверить несмог.рес у меня ipbox 9000hd.флешку с реса вытащил(по инструкции от искан она должна остатся в ресе) никаких торможений и уход в зелёнку за вчера и сегодня неподхватил.каналы в MPEG4 кодированные и некодированные показывают отлично, что нескажеш о каналах в MPEG2. а так в общих чертах ЭНИГМА СУПЕР.

Ну вот все путем,только наши проиграли :rolleyes:

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только долго настраивал HD платформу а особенно ненастраивались трансподеры 12303V И 12380V, но сегодня настроил и их.сегодня смотрел футбол вчерашний на HD сорт интер-цска, полтора часа никаких глюков, торможений и рассыпки картинки НЕБЫЛО.и многие говорят что у НИХ снег на экране, у меня некакого снега на HD ПЛАТФОРМЕ НЕТУ.СБОРКА ОТ ISCAN СУПЕР.

Уважаемый vladja20008 !!! Буду очень благодарен если подскажешь как ты их настроил, что они не сыпятся.

Для меня это кажется невозможным в Е2.Голубая мечта. У меня аналогичные установки, сигнал со спутников почти 100%.

IPBox910HD PGI 0,6 USB flesch Barrakuda

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vladja20008 !!! Буду очень благодарен если подскажешь как ты их настроил, что они не сыпятся.

Для меня это кажется невозможным в Е2.Голубая мечта. У меня аналогичные установки, сигнал со спутников почти 100%.

IPBox910HD PGI 0,6 USB flesch Barrakuda

[/quote-*незнаю какие именно настройки тебе нужны,спрашывай по конкретней.сегодня проверил hotbird, каналы hd на cyfra+ показывают так же хорошо как на hd платформе.но вот каналы на astra 23.5 в пакете skylink неоткрываются.кто потвердит, отпишытесь или у кого показывают то на каком mgcamd 1.35 или на1.33.у меня все пакеты показывают на mgcamd 1.35 за исключением вот этой astra 23.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='vladja20008' date='3.4.2010, 9:10' post='128985']

незнаю какие именно настройки тебе нужны,спрашывай по конкретней.сегодня проверил hotbird, каналы hd на cyfra+ показывают так же хорошо как на hd платформе.

Сыпятся все каналы SD на транспордере 12207H ,Eurobird 9A.Показывают 20сек. затем сыпятся и так снова, хаотично

все повторяется.Каналы HD немного устойчивие.Как их настроить, где копать???

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='vladja20008' date='3.4.2010, 9:10' post='128985']

Сыпятся все каналы SD на транспордере 12207H ,Eurobird 9A.Показывают 20сек. затем сыпятся и так снова, хаотично

все повторяется.Каналы HD немного устойчивие.Как их настроить, где копать???

Какая тарель?

Голова в центре? Кабель не коротит?

Тюнер не SHARP?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тарель?

Голова в центре? Кабель не коротит?

Тюнер SHARP?

Спасибо ProFanas!!! Тарель д.90см.

Голова вторая.Кабель не коротит на PGI 0,6 без проблем.

Тюнер SHARP.На входе впаял 2 кондика.Сигнал отличный.

А вот на Barrakude транспордер 12207H ,Eurobird 9A картинка на всех каналах SD cыпется.

Где копать?

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какие отличии сигнала с Enigma 2 и PGI, у меня показывает на PGI SNR 78%, на Enigma 43%

У меня показывает на PGI SNR 78%, на Enigma 62%.

Сыпятся все каналы SD на PLATFORME-

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ProFanas!!! Тарель д.90см.

Голова вторая.Кабель не коротит на PGI 0,6 без проблем.

Тюнер SHARP.На входе впаял 2 кондика.Сигнал отличный.

А вот на Barrakude транспордер 12207H ,Eurobird 9A картинка на всех каналах SD cыпется.

Где копать?

,

Перенастрой тарель так, чтобы 9Е был в фокусе (центре).

Я сдуру думал обойдусь 70-кой. в центр. АГА! 12207 вообще не увидел.

Повесил 90. всё пришло в норму: сигнал 89/99%

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на энигме barracuda3 флеш версия сигнал на HD Snr:70% Agc:60а на SD Snr:68% Agc:59.каналы SD ПОКАЗЫВАЮТ ОТЛИЧНО кроме Бибигон который идет с незначительным снегом,но смотреть можно.настройки серёга у меня наверное как у всех ,подругому ведь ненастроиш,но тюнер не sharp.РЕСИВЕР работает целый день и неразу незаикнулся и картинка несипется.немного картинка рассыпается на каналах MPEG2, но непостоянно и то не на все каналах а только на некоторых.а вот мне так и некто неответил с ASTRA23.5 почему неоткрываются какналы,когда с hotbird и eurobird9A всё открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на энигме barracuda3 флеш версия сигнал на HD Snr:70% Agc:60а на SD Snr:68% Agc:59.каналы SD ПОКАЗЫВАЮТ ОТЛИЧНО кроме Бибигон который идет с незначительным снегом,но смотреть можно.настройки серёга у меня наверное как у всех ,подругому ведь ненастроиш,но тюнер не sharp.РЕСИВЕР работает целый день и неразу незаикнулся и картинка несипется.немного картинка рассыпается на каналах MPEG2, но непостоянно и то не на все каналах а только на некоторых.а вот мне так и некто неответил с ASTRA23.5 почему неоткрываются какналы,когда с hotbird и eurobird9A всё открывается.

Ты не скзал, какие каналы: кодированые, открытые?

И как голова стоит на астру?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ProFanas!!!

Спасибо vladja20008!!!

Буду переорентировать головы и перенастраивать, вариант 1.

Вaриант 2,поменять SHARP на более чувствительный тюнер как у "vladja20008 barracuda3 флеш версия сигнал на HD Snr:70%".

Я не знаю марки этого тюнера и совместим ли он с ипбоксом 910хд.

У меня DM7020 по моему тюнер "альпс".

При сигнле Snr:75%.Каналы транспордера устойчивые.

Перехожу на IpBox910HD вообще нет сигнала разумеется в MPG2.

Посоветуйте пожалуйста???

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ProFanas!!!

Спасибо vladja20008!!!

Буду переорентировать головы и перенастраивать, вариант 1.

Вaриант 2,поменять SHARP на более чувствительный тюнер как у "vladja20008 barracuda3 флеш версия сигнал на HD Snr:70%".

Я не знаю марки этого тюнера и совместим ли он с ипбоксом 910хд.

У меня DM7020 по моему тюнер "альпс".

При сигнле Snr:75%.Каналы транспордера устойчивые.

Перехожу на IpBox910HD вообще нет сигнала разумеется в MPG2.

Посоветуйте пожалуйста???

Оставь селектора в покое!

Это тебя не спасёт. Шарп можешь поменять только на конексиант. С другими ебипоксы не дружат :)

В случае отсутствия сигнала на ебипоксе: как подключён: за дримом или вместо дрима?

Если вместо, то совпадают ли настройки с дримовскими? может просто не в ту дырку прикрутил кабель? Изображение

напрямю тюнер подключал? Питание на голову идёт? Дисек живой?

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подключён: за дримом или вместо дрима?

Если вместо, то совпадают ли настройки с дримовскими? может просто не в ту дырку прикрутил кабель? Изображение

напрямю тюнер подключал? Питание на голову идёт? Дисек живой?

У меня подключены 4 ресивера; 6 NLB =3twin+3qwadro; 3дисек.

Раздельно 3 входных кабеля к ресиверам;IpBox,DM,Premium,

и через петлевое соединение от DM в MEDION ресивер.

Такая конфигурация нормально функцинирует уже продолжительное время.

А вот с привлекательной "барркудой"не могу справиться.Кроме того что каналы сыпятся на "платформе"

Каналы транпордера 12322Н RTVI на HotBirde неоткрываются.Хотя есть EPG и сигнал достатоный для MPEG2.

На экране нет лога MGcamd 1,35.На PGI 0.6 все каналы показывают без проблем.

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не скзал, какие каналы: кодированые, открытые?

И как голова стоит на астру?

каналы кодированные,через шару.сегодня поборол эту астру и дело не внастройках тюнера а в mg_cfg как настроен парваметр G.есле 1 то открывается и астра,хотбирд и evrobird9 но только HD КАНАЛЫ а SD настроить немогу,тоесть настроится но слетают настройки на HD каналы.каналы на астре переключаются очень медленно.есле в G поставить 9 то астра показывать небудет,пробывал и параметр 33, здесь тоже самое как на 1.да у меня четыре пакета,три од одного и астра од другого.но я думаю что это недолжно некак сказыватся на просмотр шары.ведь на pgi у меня все пакеты работали.так пока и немогу понять где кот зарыт.посоветуйте может другие параметры нужно изменить в mc_cfg.есле да то какие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каналы кодированные,через шару.сегодня поборол эту астру и дело не внастройках тюнера а в mg_cfg как настроен парваметр G.есле 1 то открывается и астра,хотбирд и evrobird9 но только HD КАНАЛЫ а SD настроить немогу,тоесть настроится но слетают настройки на HD каналы.каналы на астре переключаются очень медленно.есле в G поставить 9 то астра показывать небудет,пробывал и параметр 33, здесь тоже самое как на 1.да у меня четыре пакета,три од одного и астра од другого.но я думаю что это недолжно некак сказыватся на просмотр шары.ведь на pgi у меня все пакеты работали.так пока и немогу понять где кот зарыт.посоветуйте может другие параметры нужно изменить в mc_cfg.есле да то какие.

А у шародавцев попросить оптимальные настройки слабо?

Или мг-конфиг перекинуть с ПГИ на то,что у тебя теперь....

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...