Перейти к содержанию

Enigma 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

задал 2комонды через тельнет как писали выше потом программа по описанию все в папки тмп появилась нопосле рестарта про пала ? вот что показывала прога-connect 192.168.178.29..

Disk /dev/sda: 4043 MB, 4043309056 bytes.

.

cpu family : sh4

cpu type : STb710x

bogomips : 263.16

sh4_clk : 265.50MHz

.

..

umount: can't umount /tmp/e2: No such file or directory

fdisk /dev/sda..............

Fdisk is ok.....................................

mke2fs 1.41.9 (22-Aug-2009).

Writing inode tables: 0/8.....

Writing superblocks and filesystem accounting information: .

kfs.ext3 /dev/sda1

format is ok.

File: barracuda3_91hd_rc1.tar.gz...

[PGI ~]$ .....

Connecting to 192.168.178.29:21

C:\Dokumente und Einstellungen\Olga\Desktop\papa\enigma\barracuda3_91hd_rc1.tar.gz write...........

Transfert succesful. File is C:\Dokumente und Einstellungen\Olga\Desktop\papa\enigma\barracuda3_91hd_rc1.tar.gz

unpack tar...

[PGI ~]$ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VLADIA2008--у тебя интер+ на энигма2 barracuda3 показывает,есле да то какой ид и ключь вставлял,а то я некак немогу запустить -----У меня- в Братиславе на пакете интер+ сигнал около 30% и не показывает. только вочень хорошую погоду--буду менять конветор на ivacom snh-031.------А сид и ключи скопируй со свежего софт кама и перенеси в свой тотал командером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.4shared.com/file/cRkMcLQm/_3__9000tar.html

ПКТ Изменения:

- New Skin Силвер

- Добавлен новый шрифт для Серебряный кожи - на основе Ариэль

- Нью-ИнфоЦентр

- Добавлена поддержка кнопку STOP, чтобы остановить запись - Раньше остановил кнопку REC.

- Обновление Picon

- Добавлена поддержка зеленую кнопку в Видеоплейер в Media Center, чтобы изменить размер изображения

- Изменения сценариев, что способствует ускорению перемещения по списку каналов

- Добавлена время обновления с сервера

- Включено читателей и загрузки модулей NTFS

- Изменение читателя модуль от 1,3 до 1,4

- По умолчанию это горе sda2 / HDD

- Добавлен перевод на русский язык

- HDTV Румынии

- Другие незначительные косметические исправления

Привет польской команды Kathi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКТ Изменения:

- - Добавлен перевод на русский язык

Привет польской команды Kathi

Русский перевод не измнился-такой же кривой как и в прежних версиях.

При попытке изменить настройки тюнера, выпадает в зеленку.

post-59955-1273433067_thumb.jpg

AB IPBox 99 HD IP99HD_e2hd_r20110414_flash_version 5E, 9E, 13E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AzBOX HD Premium E2_Test 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Sezam 902 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

AB IPBox 910 HD PVR INDB6 v007 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 800 HD PVR 9E, 36E, 60E, 75E, 85,2E

Dreambox DM 500S 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос как настроить newsc xml под карту skylink,и что должно быть прописано в newcamd.list чтобы карту читал картоприёмник.установлена enigma 2 barracuda3.может у когото есть готовые настройки,выложыте на фору,а то уже ё.......сь вторую неделю,никак неполучантся.есле не втему извените но темы подобной на форуме нету,тем более установка карты на e2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.так и не получается поставить энигму на усб .может кто нибуть конкретно помочь? по скайпу по телефону????

Да почитайте вы всю ветку от начала до конца. Там этот вопрос неоднократно рассматривался и много другого интересного и полезного узнаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский перевод не измнился-такой же кривой как и в прежних версиях.

При попытке изменить настройки тюнера, выпадает в зеленку.

У меня выпадает в зеленку при выборе видеовхода и так по кругу. А ведь когда-то их моды были одними из лучших, за исключением кривых шрифтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в newcs.xml

<newcamd_port>10100</newcamd_port>

<name>pgi</name>

<password>local</password>

то в newcamd.list

CWS = 192.168.1.ххх 10100 pgi local 0102030405060708091011121314 lan cardserver

где: 192.168.1.ххх - IP ресивера

в mg_cfg

F: { 00 }

а можеш весь newsc xml выложить,и newcamd list там же ведь две строки.то что ты вчера мне дал,пробывал прописать неидёт.тому прошу выложи целый newsc.а может знаеш ссылку на настройки newsc xml на карту skylink.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вarracuda4-095 based usb от iscan

Качать тут ftp://ipbox900.dyndns.tv/pub/iscan_mod/barracuda4_095/

Версии для юсб.

Спасибо 'karea'!!! А какая подходит к ipbox910???

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испробовал все варианты и вкючая этот

А ларчик открывался просто. На 91 модель настройка мультибута должна быть ВСЕГДА "загрузка с раздела USB!" (любые варинты на любые кнопки). Лучше всего назначать мультибут с помощью утилитки Enigma Setup. На закладке multibut выбрать раздел на который установлена Enigma и ОБЯЗАТЕЛЬНО установить флажок USB (т.е. Энигма на USB). Тогда все грузится. Варинаты загрузок с отсутсвием (присутсвием) HDD - на 91 модели не работают (видимо это для eSata винтов) -и всеравно после перезагрузки папки стираются...видно не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испробовал все варианты и вкючая этот

А ларчик открывался просто. На 91 модель настройка мультибута должна быть ВСЕГДА "загрузка с раздела USB!" (любые варинты на любые кнопки). Лучше всего назначать мультибут с помощью утилитки Enigma Setup. На закладке multibut выбрать раздел на который установлена Enigma и ОБЯЗАТЕЛЬНО установить флажок USB (т.е. Энигма на USB). Тогда все грузится. Варинаты загрузок с отсутсвием (присутсвием) HDD - на 91 модели не работают (видимо это для eSata винтов) -и всеравно после перезагрузки папки стираются...видно не судьба

А что на 91 есть другие варианты? Там кроме USB больше ничего нет. И опять же таки смотря, что у вас внутри. Если PGI 0.6.1 то там свой мультибут и загрузка осуществляется при нажатии на кнопку

"3". И какие папки после перезагрузки у вас стираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hotfile.com/dl/42630028/2dd47ad/AAF...00_USB.rar.html

http://hotfile.com/dl/42630122/b29620b/AAF..._FLASH.rar.html

http://hotfile.com/dl/42631035/e3b2577/AAF...91_USB.rar.html

http://hotfile.com/dl/42631001/6306dd5/AAF..._FLASH.rar.html

http://hotfile.com/dl/42630640/8441fb1/AAF...00_USB.rar.html

http://hotfile.com/dl/42630673/b74ff80/AAF..._FLASH.rar.html

Энигма от наших немецких коллег, построенная не на моде от Tideglo.

Изменения к Пасхе Изображение

M3321

+ PowerLED Регулировка яркости на VFD-регулируемой яркостью

+ PowerLED в Softstandby от

+ Читатель карты SoftCam Группа активированный (конфигурации ниже верхней S02 HD +)

+ Поддержка картинки в IPKs (расширения, подключаемые в браузере)

+ Расширенный EPG параметры AAF Группа

+ Поддержка для расшифровки со вторым тюнером

+ MC Filelistsortierung аудио / видео плеер

MC + аудио плеер с последней главы в Заставка

+ Обновление для файлов Python более 2GB

+ Расширенный Родительский контроль

+ Регулируемая записи расщепления в AAF Группа

+ FTP сервер , позволяя FXP / SSL соединения непосредственно

+ Ftpfs позволить SSL соединения с прокси glftpd

+ Расширение Blue Действия ***

GIT949

+ Fix AVI / FASTFORWARD утечки памяти в libeplayer2

+ Tuxtext исправить

Srt субтитры + обнаружения улучшения

+ Хост-файл расщепления

+ Возможность декодировать несколько каналов на разных транспондеров одновременно

+ ГИМ поддержки

+ Активированный Unicable (один кабель) поддержка

+ Буфера увеличивается на поток прокси

+ Slowmotion

+ Перемотка назад

Желудочно-кишечного тракта изменений

Обратите внимание также:

- После настройки и установки нуль-модемного кабеля

Снимите трубку. Шнур с вилкой

сапоги, приемник только тогда, когда компьютер включен.

- Для звука через HDMI в A / V настройки

SPDIF указать источник звука

Благодаря Команда Утиные истории и все, что в проекте SH4 Duckbox

на больших изображений базы участие. И, конечно, все это

Изображение позволит и прошли тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто небудь пробывал установить энигму от ААF. я установил на флешку но она застряла навыборе компонентов и зелёная строка бегает по ним.дальше нечегр непроисходит.у всех так или это только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто небудь пробывал установить энигму от ААF. я установил на флешку но она застряла навыборе компонентов и зелёная строка бегает по ним.дальше нечегр непроисходит.у всех так или это только у меня

Почитай у Искана на форуме.Немцы уже ее сняли с закачки.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто небудь пробывал установить энигму от ААF. я установил на флешку но она застряла навыборе компонентов и зелёная строка бегает по ним.дальше нечегр непроисходит.у всех так или это только у меня

Тоже так и не удалось запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы во внутрь ничего не пихал,пускай на кошках тренируются.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hotfile.com/dl/42924697/a46fcc8/AAF...ullUSB.rar.html,

http://hotfile.com/dl/42932813/953264b/AAF...ullUSB.rar.html,

http://hotfile.com/dl/42925388/6f0f589/AAF...ullUSB.rar.html,

ссылки на полные версии для USB или HDD. Что-то наши немецкие друзья исправили, сам пока не успел попробовать и проверить. Кому удалось запустить отпишитесь. Ссылки на флеш версии не выкладываю и ставить не советую, но если кому-то очень хочется пощекотать себе нервы могу выложить и на флеш.

Изменено пользователем anatoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня удалось установить AAF. в var/keys присутствует только oscam.mgcamd 1.33 или1.35 нужно стянуть в pluginy.только если стянуть ,то он почему то незапускается.кто пробывал установить, и удалось ли его запустить.сам ему с softcam работает.звук на 1+1 неработает.как работает кардшаринг проверить несмог потому-что незапускается mgcamd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень преличная энигма.руский присутствует,epg что на польском что на чешском языке и на других языках тоже всё гут.в энигме от тигедло было не всё в порядке с этим epg.только вот карту skylink запустить несмог.насчёт картинки показывает поекрасно,что на SD что HD каналах хорошо.сказать сразу рассыпается картинка или нет немогу нужно просмотреть хоть пол денька,а потом можно и говорить, работаетили нет.в меню plaginy можно скачать всё что душе угодно.наверно на сегодняшний день это одна из лутших энигм на ipbox 9000hd.как работают плеёра ёщё непроверял.есле кто установил делитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил. Мод понравился, правда глубоко еще не копал, скины конечно бедноваты, но думаю наши умельцы их "наклепают" быстро. Каналы переключаются очень быстро, ни на одной из Энигм так не переключались. Дима, ты зарегистрирован на сайте у Iscana, посоветуй ему обратить также внимание на мод от немцев. Мне кажется с ними больше шансов создать нормально работающую Энигму. Не могу найти файл fstab, почему-то нет его на привычном месте.

Изменено пользователем anatoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил. Мод понравился, правда глубоко еще не копал, скины конечно бедноваты, но думаю наши умельцы их "наклепают" быстро. Каналы переключаются очень быстро, ни на одной из Энигм так не переключались. Дима, ты зарегистрирован на сайте у Iscana, посоветуй ему обратить также внимание на мод от немцев. Мне кажется с ними больше шансов создать нормально работающую Энигму. Не могу найти файл fstab, почему-то нет его на привычном месте.

Я думаю он уже его поставил :rolleyes: .

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, чтобы он свою барракуду собирал на базе немецкой прошивки.

Если немцы согласятся.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если немцы согласятся.

Я смотрю они у него тоже кое-что "тырят", правда может и с его согласия, так что должны согласиться. Начали они позже Тидегло, но их первые моды стабильнее чем тидегловские, мне так кажется. Изменено пользователем anatoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ребята вы все плакались(пускай на кошках тренеруются) а ведь их мод будет получше других,и просять ребята чтоб вы делились своими впечатлениями,что работает,как работает, а там смотри может и на ipbox сах будет энигма как на дримах.и может искан вожьмёт ёё, есле немцы разрешат, и добавит то что здесь нехватает. а так высказывайте свои мнения и пожелания, может немцы примут во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ребята вы все плакались(пускай на кошках тренеруются) а ведь их мод будет получше других,и просять ребята чтоб вы делились своими впечатлениями,что работает,как работает, а там смотри может и на ipbox сах будет энигма как на дримах.и может искан вожьмёт ёё, есле немцы разрешат, и добавит то что здесь нехватает. а так высказывайте свои мнения и пожелания, может немцы примут во внимание.

А что ты хочешь сказать?Что сотрешь настроенную ПГИ у которой нет глюков и поставишь во внутрь неизвестно что за энигму и будешь радоваться настраивая ее неделями.А телевизор просто посмотреть не хочется?Для эксперементов внешняя есть.Хочешь знать Искан и кто ему помогают фанаты энигмы и прошивками от DGS не пользуются принципиально.Однако ты на этом форуме,где почти все пользуются ПГИ,а не у Искана.Я просто предостерег от установки во внутреннею флешь,чтоб потом вообще тюнер в ремонт не нести.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь сказать?Что сотрешь настроенную ПГИ у которой нет глюков и поставишь во внутрь неизвестно что за энигму и будешь радоваться настраивая ее неделями.А телевизор просто посмотреть не хочется?Для эксперементов внешняя есть.Хочешь знать Искан и кто ему помогают фанаты энигмы и прошивками от DGS не пользуются принципиально.Однако ты на этом форуме,где почти все пользуются ПГИ,а не у Искана.Я просто предостерег от установки во внутреннею флешь,чтоб потом вообще тюнер в ремонт не нести.

тюнер в ремонт некто нести несоберается. здесь речь шла об установке энигмы на usb флешку,и ветка у нас кажется про энигму а не про pgi.а pgi я уже пол года несмотрел.стоит себе внутри ну и пускай стоит,а те кто перешёл на энигму я думаю уже на pgi возвращятся небудут.и два тюнера работали в энигме от SWF.и скажы мне а в pgi они работают? да со временем и дядя фёдор переёдёт на обшлифовку энигмы,потому что здесь есть перспектива, а в pgi помоему уже некакой перспективы нету.так что выбирать будут лучшеё.а на даный момент энигма намного лучше pgi даже с теми глюками и недорабртками что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюнер в ремонт некто нести несоберается. здесь речь шла об установке энигмы на usb флешку,и ветка у нас кажется про энигму а не про pgi.а pgi я уже пол года несмотрел.стоит себе внутри ну и пускай стоит,а те кто перешёл на энигму я думаю уже на pgi возвращятся небудут.и два тюнера работали в энигме от SWF.и скажы мне а в pgi они работают? да со временем и дядя фёдор переёдёт на обшлифовку энигмы,потому что здесь есть перспектива, а в pgi помоему уже некакой перспективы нету.так что выбирать будут лучшеё.а на даный момент энигма намного лучше pgi даже с теми глюками и недорабртками что есть.

Я бы так категорично не заявлял, поскольку любые глюки сводят на нет самые лучшие впечатления. Да - на енигме все красивее и что-то побыстрее, только вот на PGI фризы нет, а на енигме через полчаса просмотра хочется тюнер об стенку вместе с теликом разбить (заметьте на том же железе, на той-же тарелке, на той же шуре). Так что поставил я енигму - так побаловался, а смотрю на PGI. И честно не вижу никаких предпосылок что енигма в скором времени будет стабильно работать (впрочем как и в остальных прошивках вопросов тоже хватает).

Изменено пользователем ChAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...