Перейти к содержанию

качество картинки iptv


Рекомендуемые сообщения

решил попробовать iptv (мой ресивер для шаринга похоже ВСЁ!)

под кукой оказался "свежий" miniPC (Chatreey KC10 i5 10210U win11pro 21H2 22000.526)

установил Kobi 19.3-Matrix-x64 + plugin.video.cbilling.iptv-v19.2.1, пока подключил тест IPTV HD+SD (выбрал сервер ~ 250-28-2 скорость-пинг-джиттер)

картинка мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ! (мутно-блеклая-плоская, настройки крутил - не помогает, такое смотреть не хочется)

каждый раз при включении обновляет EPG и очень шокировал вариант переключения каналов (по сути нужно выключить вещание, выбрать другой канал и включить), пока плохая картинка и очень неудобно/непривычно

"отстрелявшийся" azbox давал на порядок лучше (в наличии oppo 105D так тот со своим дарби ещё лучше рисует на том же ТВ)

собственно  вопрос ОЧЕНЬ важный для меня: а другие варианты с пк дадут лучше картинку? я про IPTV-плеер, ott-play через браузер, платный ClouDDy (наверное ещё что-то есть для пк)

прошу, подскажите пожалуйста, может кручу не там, может руки и это диагноз, тогда нужно бежать за VU+ который ув. Navigator посоветовал....

 

Изменено пользователем Nerekan

account = 3809c51

VU+ UNO 4K SE + НТВ+ HD 1 (36e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Nerekan сказал:

пока подключил тест IPTV HD+SD

 

42 минуты назад, Nerekan сказал:

"отстрелявшийся" azbox давал на порядок лучше

Вы сравниваете несравнимые вещи, картинку в перекоде с чистой со спутника, для сравнения надо брать только пакет Премиум и сравнивать только каналы в оригинальном кач-ве (в описании пакета они подсвечены синим), иначе выходит что Вы сравниваете мерседес с запорожцем, вроде и там и там 4 колеса и руль, а стоимость и комфорт отличаются в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nema сказал:

Вы сравниваете мерседес с запорожцем, вроде и там и там 4 колеса и руль, а стоимость и комфорт отличаются в разы.

 большое Вам спасибо и этому форуму за оперативность и искренность

я ранее не сталкивался с iptv, Ваше мнение/резюме принял, для меня вывод очевиден

пойду искать VU+ UNO 4K SE

ps вот только с наличием пока проблемы, вчера люди в личку писали мол приезжай покупай, а сегодня - нет в наличии(((

 

Изменено пользователем Nerekan

account = 3809c51

VU+ UNO 4K SE + НТВ+ HD 1 (36e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил поюзать iptv пока шару потерял..Ожидал большего. Суть в том что да возможно 4к каналы и будут схожи кач-ва с каналами со спутника. Но боюсь мои футбольные каналы любимые перейдут на 4к очень не скоро. Так что пойду искать новый тюнер и надеяться что шара еще поживет какое то время. Спутник это спутник..только щас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...