Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@Navigator в командной строке пишу "telnet IPсервера порт", верно?

16 минут назад, Navigator сказал:

@Yurbank

На сервере по этому логину запросов нет. Что могу предположить по вашей проблеме. Либо эмулятор ресивера вообще или на данном конкретном софте не работает с новыми идентами, либо есть какая-то проблема в домашней сети ( например конфликт по айпи или мак адресам) и после коннекта к серверу на ресивере есть проблемы с доступом в интернет. Подчеркиваю, это только предположения исходя из того, что мы от себя можем проверить

Логин 340b9c8, нет запросов? Может попробовать откатиться на прошивку 9.6.1, более раннюю?

Опубликовано

Сейчас как сменил на сервер (обход запрета РФ), вообще даже на 10-15 секунд как ранее перестал включаться

Опубликовано
Только что, Navigator сказал:

@Yurbank

Я и на старом сервере смотрел лог, не было там запросов. Не знаю что там у вас включалось

Стоит откатить прошивку на более раннюю? Позднее чем 9.6.5 нету, она и то от 2014 года

Опубликовано
16 минут назад, Navigator сказал:

@Yurbank

Попробовать стоит в любом случае, т.к. вариантов больше нет

Стоило. НТВ+ стал показывать, триколор пока не показывает

Опубликовано
4 минуты назад, Navigator сказал:

@Yurbank

Если не будет работать Триколор, пишите, удалим вам пакет, только из настроек его потом уберите

Нет, увы и НТВ+ тоже перестал показывать. Минуту наверно поработал и закодировался. Отключил и запустил сервер на ресивере, ТВ1000 Мегахит HD поработал 10-15 сек и закодировался.

Опять перезапускаем, чуть работает и выключается.

Опубликовано
32 минуты назад, Navigator сказал:

@Yurbank

На сервере ситуация не изменилась

Забрал ресивер к себе домой, так же поработало первый раз минуту, даже триколор заработал, но потом закодировался. Перезапустил кардшаринг, 10-15 секунд и закодировался, та же история, т.е. конфликты по адресам скорее всего отпадают.

Опубликовано
В 05.06.2017 в 23:59, Navigator сказал:

Так может быть проблема в пакете? Выше вижу что HD3 и у других вылетает.

Опубликовано

@Yurbank

Ничего не вылетает, человек мог так написать чтобы настройки не менять у пользователя ( это как пример) если купил другой пакет и это отмазка, типа вылетает он у него. Пакет работает без проблем

Опубликовано

подключил через mgcamd ? настройки правильно прописал ? у меня этот пакет идет отлично

 

интернет лучше кабелем проведи от модема к ресу

Опубликовано

@коммунист  Вы логин и пароль с какого перепуга вывалили? Идите в биллинг и меняйте пароль сейчас... Потом пробуйте удалить настройки из слота (на этот пакет) и прописать их в другой, сверяясь с настройками из биллинга

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...