Ippolitovich Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 всем не хватает "платформы"? или только мне? триколор - неравноценная замена,ни по наполнению,ни тем более по качеству каналов.... я давно заметил - качество HD каналов в "круговой" поляризации заметнее хуже чем в "линейной".... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
minerva172 Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 всем не хватает "платформы"? или только мне? триколор - неравноценная замена,ни по наполнению,ни тем более по качеству каналов.... я давно заметил - качество HD каналов в "круговой" поляризации заметнее хуже чем в "линейной".... Согласен . И не только из-за ХД каналов , но и СД каналы у Платформы были всё-таки более лучшего качества по картинке . Для телевизоров больших диаметров это очень заметно .
hondetz Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 я давно заметил - качество HD каналов в "круговой" поляризации заметнее хуже чем в "линейной".... Эммм... Имея близкое образование (САПР), никак не могу это объяснить с технической точки зрения... Для телевизоров больших диаметров Упс... А где вы взяли круглый телевизор? Я бы тоже купил, т.к. такой мне идеально вписался бы в интерьер... :) HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
minerva172 Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 Упс... А где вы взяли круглый телевизор? Я бы тоже купил, т.к. такой мне идеально вписался бы в интерьер... :) Во я написал :) , размеров конечно , а не диаметров ... это всё магнитные бури и алкоголь , мысли путаются .
Ippolitovich Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 hondetz Имея близкое образование (САПР), никак не могу это объяснить с технической точки зрения... возможно,чисто "зрительное" восприятие...возможно дело в "бит-рейде"- надо смотреть... minerva172 , размеров конечно , а не диаметров . диаметр и диагональ - созвучны,а "выпимши" можно и перепутать...;) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
hondetz Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 hondetz возможно,чисто "зрительное" восприятие...возможно дело в "бит-рейде"- надо смотреть... Думаю, что это субъективная горечь от потери хорошего оператора. Не более. Я сравнивал записанную киношку с КинопоказаHD, когда он ещё вещал с Платформы и сегодняшнюю трансляцию. ИМХО, различий не заметил. Да и картинка со СпортHD, которую смотрел у родителей на офф. тюнере 9303 и Samsung 5050 32", ИМХО, тоже не хуже, чем была с Платформы. P.S. SD-каналы, которые были на Платформе, не смотрел, т.к. было лениво перенастраивать их. Смотрел с +++. HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
Ippolitovich Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 hondetz SD-каналы, которые были на Платформе, не смотрел, т.к. было лениво перенастраивать их. Смотрел с +++. возможно и "зрительское",но я смотрел только с "платформы"....и на нтв картинка sd не радует... а там всё же вещание было рассчитанно на европу и качеством по-выше... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ocs Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 hondetz возможно и "зрительское",но я смотрел только с "платформы"....и на нтв картинка sd не радует... а там всё же вещание было рассчитанно на европу и качеством по-выше... Да с этим трудно не согласитья. Качество было очень неплохое. Осталось только вспоминать.
puteez Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 (изменено) "m1 HD", 11958 V 27500 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4, временно идет открыто , до оканчание олимпиады "m1" 11766 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4 ,тоже открыто Изменено 31 июля, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
tagan Опубликовано 1 августа, 2012 Опубликовано 1 августа, 2012 Eutelsat 9A (9E) Music Express отключили на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:2205 PID:2051/2052). Этот канал на спутнике больше не существует Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
puteez Опубликовано 2 августа, 2012 Опубликовано 2 августа, 2012 Bingo-1 TV появился на 11938 H DVB-S/MPEG-4 27500 3/4 ,открыто ,звук ААС ,рус.дорожка казино ,рулетка и только :( openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Свиря Опубликовано 5 августа, 2012 Опубликовано 5 августа, 2012 Eutelsat 9A, 9°E Kabelkiosk & Sky Deutschland: Новый PID для N24 на 11862.00MHz, pol.H: PID:1345/1346 Немецкий SID:210 ( SR:27500 FEC:2/3 PID:1345/1346 Немецкий - BetaCrypt & Conax & Nagravision 3 & VideoGuard). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 снял сегодня тарелку на 9°е - ради двух каналов порно - нет смысла держать... а жаль.... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
slaer755 Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 А какие транс. 2 каналов - на эму открывает ?
stalxaker Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 снял сегодня тарелку на 9°е - ради двух каналов порно - нет смысла держать... а жаль.... 9°е опустел, смотреть нечего, раньше были бесплатные музыкальные каналы и платформа hd. Сейчас нефига. Тарелка сейчас так просто стоит. Жаль :( AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)
puteez Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 9°е опустел, смотреть нечего, раньше были бесплатные музыкальные каналы и Теперь я смотрю те музыкалки только платно и не жалею ,для кого опустел а для кого нет ,тем более если в мульте стоит. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 slaer755 А какие транс. 2 каналов - на эму открывает ? речь о порно каналах? так на эмуляторе они не доступны только шаринг. - Спутник Eurobird 9 9.0°E - Идент 042700 - Кодировка Viaccess 4.0 (0500) Доступные каналы: Penthouse HD, Penthouse HD 1, Penthouse HD 2. Частоты: DVB-S2/8PSK 12054 H SR 27500 FEC 2/3. http://gomel-sat.bz/cardsharing.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 (изменено) На канале M3D (11958V DVB-S2 HD 27500-2/3 8PSK) транслируют олимпиаду в 3D... Изменено 7 августа, 2012 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 8 августа, 2012 Опубликовано 8 августа, 2012 9°е опустел, смотреть нечего, раньше были бесплатные музыкальные каналы и платформа hd. Сейчас нефига. Тарелка сейчас так просто стоит. Жаль Теперь я смотрю те музыкалки только платно и не жалею ,для кого опустел а для кого нет ,тем более если в мульте стоит. а я перевернул тарелку с 9°е на 19°- 60 см мне хватает - сигнал не менее 80% и те же "музыкалки" смотрю бесплатно. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 Eutelsat 9A - 9° East Новые PIDs для Mesopotamia Music Channel на 11843 V 27500 3/4,V.PID:711,A.PID:712,открыто ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 Eutelsat 9A, 9°E Передача M1 - Magyar TV теперь закодирована на Conax (11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1101 PID:2101/2201 Венгерский). Hello HD: Передача M1 HD теперь закодирована на Conax (11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:101 PID:1101[MPEG-4] /1201 Венгерский,1301 mul). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
puteez Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 Канал "MyZen TV HD" ушел с 11747 H 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 ,теперь только с 11900 H 27500 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 NBCu Diva Russia, Universal Channel Romania появились на 12245 H DVB-S2/8PSK 27500 3/4 кодировано , открыто только звук. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Свиря Опубликовано 19 августа, 2012 Опубликовано 19 августа, 2012 Eutelsat 9A, 9°E OTE: Новая частота для TLC Greece: 12226.00MHz, pol.V (12226.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:1044 PID:444[MPEG-4]/544 Английский - VideoGuard). TLC Greece отключён на 12149.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1044 PID:444[MPEG-4]/544 Английский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
puteez Опубликовано 19 августа, 2012 Опубликовано 19 августа, 2012 (изменено) "Hello HD" "m3D" ушел с 11958 V (( "m1" кодирован в конакс на 11766 V 27500 Изменено 19 августа, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 20 августа, 2012 Опубликовано 20 августа, 2012 Bingo-1 TV появился на 11938 H DVB-S/MPEG-4 27500 3/4 ,открыто ,звук ААС ,рус.дорожка казино ,рулетка и только теперь здесь прописываеться "777" openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Свиря Опубликовано 27 августа, 2012 Опубликовано 27 августа, 2012 Eutelsat 9A, 9°E Kabelkiosk: Eurosport 2 Germany передаёт через DVB-S2 на 12437.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:20209 PID:2351/2352 Немецкий (Conax & VideoGuard). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
tagan Опубликовано 27 августа, 2012 Опубликовано 27 августа, 2012 Eutelsat 9A (9E) Kabelkiosk: Eurosport 2 Germany передаёт через DVB-S2 на 12437.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:20209 PID:2351/2352 Немецкий (Conax & VideoGuard). Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Свиря Опубликовано 30 августа, 2012 Опубликовано 30 августа, 2012 Eutelsat 9A, 9°E Новая передача началась DVB-S BISS: Betorium TV (Греция) на 11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:44 PID:2044[MPEG-4]/3044 Греческий. Новая передача началась DVB-S BISS: Monitor Games (Греция) на 11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:45 PID:2045[MPEG-4]/3045 Греческий. Eurosport 2 BundesLiga отключён на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:5 PID:2500/2501,2502,2503,2504). MTA 3 Al Arabiyah отключён на 11919.00MHz, pol.V (DVB-S SID:22 PID:2022/3022 Арабский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Свиря Опубликовано 1 сентября, 2012 Опубликовано 1 сентября, 2012 Eutelsat 9A, 9°E OTE: Новая частота для Skai: 12111.00MHz, pol.V (12111.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/5 SID:1089 PID:489[MPEG-4]/589 Греческий - VideoGuard). Skai отключён на 12265.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1089 PID:489[MPEG-4]/589 Греческий). National Geographic Germany отключён на 12399.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:20107 PID:307/407 Немецкий,427 Английский). AXN Deutschland отключён на 12399.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:20108 PID:308/408 Немецкий,428 оригинальное аудио). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти