Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


Рекомендуемые сообщения

Stitch

на ресивере Openbox S6 plus

твой раздел здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=25

некоторые бисс каналы долго открываются что делать?

"залить" готовый софт-кам http://gomel-sat.bz/files/cat117.html

с пересчитанными ключами

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Попросил знакомый прошить Опен Х600. Подскажите пожалуйста последнее стабильное ПО. с поддержкой шары для просмотра экстра тв, biss кодировки и просмотра ххх каналов PG и PB которые на Сириусе . За ранние благодарен ...

Изменено пользователем enzo1977

OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.
Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enzo1977

Посмотри тут http://gomel-sat.bz/files/cat65.html в уплойде прошивки!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос... у этого реса X600 во всех прошивках такой глюк, что при повторном сканировании одного и того же спутника он опять заносит в меню списка каналов те же самые каналы что были от сканированы в первый раз , и так до бесконечности........? А удаление возможно только по одному каналу и то сначала... 1. выбрать канал, 2.нажать удалить, 3.подтвердить :wacko: . Блинн... три действия чтоб стереть один канал! :blink:

OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.
Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно найдутся более мудрейшие посетители, которые смогут вам помочь в решении вашей проблемы.

Добрый день коллеги!!!Вот хочу и поговорить с мудрейшими.Меня интересуют панели *IRT на S170EC Dvb Xr@em и инструкции пользователя на редактор IconsEditor0.30 или Тop-redactor.,что я сними никак не подружусь.Да!!!Панели которые на Вестсат у меня есть.Сидел три дня на Лаки-онлайн - много чего для себя взял(есть еще вопросик по "колеркам" меню,но это потомХотел там спросить,но какие то проблемы с сайтом.Конкретно меня интересует панель типа fajny panel которая для S190CN,вот такая надо для S170EC.Пробовал править голову и вливать-получается наполовину абра-кадабра.Хочу поправить имеющиеся-дык, что то с Редакторами не слажу.Подскажите гуру,где чего почитать или направте на путь истинный.Ну очень надо-сделаю на сайт и выложу.Спасибо и извините коль,что не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа! Тюнер Ferguson AF-3318SE работает пару минут и перегружаеться, при этом на дисплее тюнера выдает то (1) то (2) то (П) то (0) потом четыре 8888 перезагруска и снова работает пару минут. Непрошиваеться. Настройки каналов залить тоже не могу. Сам тюнер читает служебный код 24680 выдает команду ALT. Конденсаторы все целы. Что может быть. Спасибо.

OPENBOX X-800, FERGUSON AF-3318, OrtonHD-Х403 - ( 75, 36, 13, 4.8, 4, ) ТЕРЕЛЬ 0,9 - 1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nefurt

проверь по новой и досконально блок питания - все симптомы из-за него.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nefurt

проверь по новой и досконально блок питания - все симптомы из-за него.

Иполитович. Спасибо. Конденсатор с низу был вздутый.

OPENBOX X-800, FERGUSON AF-3318, OrtonHD-Х403 - ( 75, 36, 13, 4.8, 4, ) ТЕРЕЛЬ 0,9 - 1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет.как запустить карту зелёнку на опене S6 Pro+ HD

Читайте тему по эмуляторам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1664&st=2460
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.Принёс друг старенький Openbox AF-1700.Зашёл в эмулятор нет кодировки бисс.Что только не пробовал-менял загрузчик,пробывал заливать разные прошивки.результат один при включении 220(начало прошивки) на табло 8888,не реагирует ни на что.Отключаю ноль модемный шнурок ,перезагружаю работает.Не хочет прошиваться.Последние данные:Hardware version:satnetMt Database version:00600009 Boot version:0011.1.Ипполитович подскажи пошагово что сделать.Что в какой последовательности в него лить.И где брать.Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскакжыте как збросить на заводские?Меню/вернутса к заводским установкам,только виключает емуль,а нужно чтоб слетели все каналы и главное чтоб вернулса нормальный список спутников,а то Хотбирт и Сириус пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пользуешься софтом A6686AF7RC7? Выход один, прошить рес софтом В6825 или подобным, сбросить на заводские и опять вогнать софт 6686хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да залей ты список каналов и все дела. Вот тут мой свежий с отредактированными спутниками и транспондерами. Благодарим вестсат.форум!

4+4,8+13+19.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нетрудно дайте софт В6825,либо ссилку.

здесь и здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Такая проблема:

ресивер Openbox s6 с кардшарингом. Кардшарин работает отлично, но недавно возникла проблема. Часть каналов работает, а часть нет. Искал такую же проблему и нашёл решение: " Нужно поменять частоту LNB с 10600 на 10750 " После того как поменял, многие НТВ+ канала заработали, которые не работали до этого ( в том числе и HD каналы ). Но теперь перестали работать те каналы, которые работали при настройках частоты LNB 10600. Теперь для того, чтобы посмотреть канал, мне нужно менять частоту с 10600 и обратно. Как сделать так, чтобы мне не приходилось их менять? Если у меня стоит 10750, то HD каналы не работают ( нет сигнала ).

 

Мне посоветовали поменять тип LNB с тип LNB с Universal на Single с частотой 10750. Сделал, но всё тоже самое. Каналы, которые на 10600 - не работают. До этого всё работало и не помню после чего появилась такая проблема, но возможно после сброса в заводские настройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такая проблема:

ресивер Openbox s6 с кардшарингом. Кардшарин работает отлично, но недавно возникла проблема. Часть каналов работает, а часть нет. Искал такую же проблему и нашёл решение: " Нужно поменять частоту LNB с 10600 на 10750 " После того как поменял, многие НТВ+ канала заработали, которые не работали до этого ( в том числе и HD каналы ). Но теперь перестали работать те каналы, которые работали при настройках частоты LNB 10600. Теперь для того, чтобы посмотреть канал, мне нужно менять частоту с 10600 и обратно. Как сделать так, чтобы мне не приходилось их менять? Если у меня стоит 10750, то HD каналы не работают ( нет сигнала ).

 

Мне посоветовали поменять тип LNB с тип LNB с Universal на Single с частотой 10750. Сделал, но всё тоже самое. Каналы, которые на 10600 - не работают. До этого всё работало и не помню после чего появилась такая проблема, но возможно после сброса в заводские настройки. 

Зачем дублировать сообщения в разных темах? ответ на вопрос вам дан был тут

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дублировать сообщения в разных темах? ответ на вопрос вам дан был тут

ПРосто решил, что правильнее будет задать вопрос в теме моего ресивера, но тут вроде не активный форум и решил задать ещё там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто решил, что правильнее будет задать вопрос в теме моего ресивера, но тут вроде не активный форум и решил задать ещё там.

не-активный т.к. модель давно устарела...уже мало у кого она осталась.

давно пора сменить ресивер.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извените пожалуйсто что здес пишу но в другом раздее некто не отвечает                      

здраствуйте пожалуйсто помогите мне мой receivers geepas gdsr554,где взять софт как прошить и какой програмой,он включаеться и пишет on и все больше нечево некакой реакции,помогите пожалуйсто жду с надеждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего нету по нему ,по-гуглил -сплошная тьма  по нему....

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

LANG - выбор языка, после перешивки ресивер сбросился на заводские установки. Или начать сканировать каналы, или залить список каналов чтобы не мучиться с редактированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...